12 мая в Региональном Бизнес-Центре Компании МейТан г. Новосибирск состоялся праздник-презентация серии «Хе Шенг» под названием «Стопы – второе сердце!». Принять участие в тренинге пришли консультанты различных статусов, от новичков до Лидеров Компании МейТан.

 

 

Перед началом семинара организаторы мероприятие устроили небольшую рекламную кампанию недалеко от своего офиса. Все прохожие в это время получили купон на 10% скидку  на средства серии «Хе Шенг».

 

За последнее время серия «Хе Шенг» пополнилась новыми профилактическими средствами, и у консультантов накопилось много вопросов. Поэтому семинар было решено начать с просмотра обучающего ролика от врача-валеолога, бизнес тренера Компании Лидии Квасковой. В ролике Лидия подробно ответила на 10 самых популярных вопросов по продукции серии «Хе Шенг».

 

 Стопы – второе сердце!

 

Стопы – второе сердце!

 

Стопы – второе сердце!

 

Стопы – второе сердце!

 

После просмотра спикеры семинара совместно с консультантами рассмотрели каждое средство в серии «Хе Шенг», разобрали полезные свойства, обратив особое внимание на оздоравливающие компоненты, которые входят в состав каждого продукта этой серии.    

 

Презентация прошла очень продуктивно, участники вели оживленную дискуссию и делились друг с другом полезными советами по применению средств и сочетанию их с продуктами других серий.

 

Также, уделяя внимание отдельным позициям, спикеры мероприятия провели небольшой мастер-класс по правильной презентации и продаже продукции клиентам, а так же их информационному сопровождению.

 

Обучение прошло плодотворно  -  сегодня консультанты снова пополнили копилку знаний о продукции Компании МейТан!