В начале года мы писали о том, что наша звездочка – очаровательная молодая консультантка из Барнаула, впервые достигшая статуса Директор в 2006 году, Татьяна Игнатовская стала участницей Всероссийского конкурса «Мисс Молодежь». Целый год длилось активное голосование за красивых, инициативных и позитивных конкурсанток со всех уголков России. И вот наша Татьяна в полуфинале!

 

Татьяна Игнатовская является ярким примером красивых, талантливых, целеустремленных людей, работающих в Компании МейТан! Для нас главным фактором Татьяны является то, что все свои таланты и творческие возможности она успешно реализовывает в работе Компании МейТан! Таня заключила контракт, когда ей было 14 лет, с МейТан ее познакомила мама – Бронзовый Дипломированный Директор Людмила Викторовна – яркий лидер Компании в Барнауле и Алтайском крае, а теперь уже и в Санкт-Петербурге.

 

В полуфинале конкурса Татьяна Игнатовская представляет свой родной Алтайский край. Победительница будет выбрана путём голосования за видео-презентацию, которое продлится до 19 декабря 2012 г. Времени осталось совсем немного!

 

Для голосования нужно пройти по ссылке http://миссмолодежь.рф/video и отдать свой голос за видео Татьяны Игнатовской! Обратите внимание, что голосовать можно каждый день – чем больше своих голосов вы отдадите, тем больше шансов, что Татьяна выйдет в финал.

 

Совместными усилиями дружной команды МейТан мы поможем Татьяне выиграть и получить главный приз – автомобиль! Ведь мы уверены в ее талантах и способностях, так пусть вся Россия узнает, какие творческие люди работают в Компании МейТан!