Обучающий блок семинара-совещания «Рождественские встречи-2015» продлился 3 дня. Команда руководителей Представительств Компании МейТан училась, не покладая рук!

 

 

Во время обучения все участники были разделены на 3 группы, в соответствие со статусами их Представительств. План обучения для каждой группы разрабатывался отдельно, с учетом специфики деятельности и навыков, которые необходимы руководителю Представительства на том или ином этапе жизненного цикла его офиса.

 

Но первый день обучения все три группы провели вместе.  День был установочным, вводным. Все выступления от руководителей Головного офиса Компании были посвящены стратегическим направлениям развития МейТан, анализу тенденций рынка, прогнозированию путей развития. 

 

 

 

Своим опытом работы в 2014 году, позволившим существенно увеличить прирост оборота структуры и Представительства,  поделились ТОП-Лидеры - Наталия Воробьева, Наталья Лазарева, Татьяна Меньщикова, Ольга Лапердина, Светлана Топоева и Оксана Чорная. 

 

 

 

Завершением первого дня стало двухчасовое выступление нового Золотого Дипломированного Директора Светланы Терещенко. В рамках «Рождественских встреч» прошла ее Авторская мастерская Успеха.

 

 

Обращаясь к аудитории, Светлана Ивановна подробно рассказала историю своего становления в Компании. Становления как лидера, как руководителя Представительства МейТан. Камень-на-Оби, Новосибирск, теперь Москва. Вместе с мужем Александром, они проделали большой путь и сегодня, заслуженно, руководят двумя РБЦ в столице России и столице Сибири!

 

Неподдельный интерес аудитории к истории Светланы Ивановны выдали вопросы из зала. Главным  из которых,  стала просьба раскрыть секрет успеха.

 

Светлана Ивановна ответила, что у сегодняшнего ее успеха, безусловно, много составляющих. Он складывался по кирпичикам: из надежд и стремлений, из борьбы с собственными страхами и неуверенностью, из дерзких поступков и успехов, а в целом – из ежедневного труда, веры в свои силы, в Компанию и во всестороннюю поддержку мужа. Правильность этой формулы Светлана сформулировала в одном предложении:

 

«Стать Золотым Дипломированным Директором в Компании МейТан за 3 года – не миф, а реальность!» (с) Светлана Терещенко, ЗДД Компании МейТан.

 

 

Выступление Светланы Ивановны было настолько заразительным и вдохновляющим, что повторить ее успех решило большое количество лидеров.  Они,  словно по мановению волшебной палочки, выходили и выходили на сцену, чтобы поздравить её и озвучить свою, самую сокровенную мечту и главную  цель 2015 года. Словосочетание «расширять горизонты» - стало самой популярной фразой вечера!

 

 

Мы искренне поздравляем Светлану Ивановну с радостными и заслуженными событиями в ее жизни – получением статуса Золотого Дипломированного Директора и успешным проведением Авторской мастерской успеха!

 

 

На протяжении оставшихся дней участники обучались по группам. В это время закреплялись целевые навыки каждой категории руководителей Представительств. Расписание лекций и практико-ориентированных мастер-классов было очень плотным. Углубленность и интенсивность информационного потока нарастала. У участников были только короткие передышки, чтобы разложить по полочкам полученные знания и подготовиться к получению новой порции.

 

Тем более радостной и долгожданной стала для них экскурсия в туристический комплекс «Сибирское подворье»! Несколько часов гости Алтая провели на свежем воздухе – катаясь на лошадях, дегустируя алтайские продукты, прогуливаясь по территории комплекса. Погода в тот день порадовала хлопьями чистого снега и легким морозцем.  Настроение у всех было просто фантастическое и это, как нельзя лучше, передают фотографии того дня!

 

 

 

 

 

Кто хорошо учится, тот хорошо отдыхает – это правило знает любой в МейТан. А впереди участников «Рождественских встреч» ждали добрые дела в рамках традиционного Благотворительного бала.