Осень с Компанией МейТан – это яркое настроение и радостные улыбки. Для того чтобы Вы улыбались чаще, Компания МейТан запускает в продажу абсолютную новинку – линию  активных профилактических зубных паст высокого качества Живая эмаль®. Особенность новых паст – инновационный компонент Живая эмаль®, который встраивается в эмаль зуба, заполняя микротрещинки, естественным образом оздоравливая эмаль, и делает ее гладкой и прозрачной. Главный действующий компонент – экстракт мидий, инновационное средство для восстановления зубной эмали.

 

Благодаря оптимальному содержанию аминокислот и микроэлементов экстракт мидий обладает выраженным противовоспалительным и восстанавливающим эффектом. Зубные пасты с этим ценным компонентом являются новейшей разработкой под торговой маркой МейТан. В лини Живая эмаль® представлены три вида зубных паст для решения индивидуальных проблем зубов и десен – осветление эмали, защита от кариеса, забота о деснах. 

Клинические испытания доказали высокую очищающую, противовоспалительную и восстанавливающую эффективность активных профилактических зубных паст высокого качества Живая эмаль®. Так, их регулярное применение на 80-85% улучшает гигиеническое состояние полости рта, на 83-85% улучшает состояние тканей зубов и десен. Активные профилактические зубные пасты высокого качества Живая эмаль® рекомендованы для ежедневного гигиенического ухода за полостью рта подросткам и взрослым как эффективное средство, способствующее профилактике кариеса, снижению чувствительности зубов, воспалительных заболеваний пародонта, а также для отбеливания зубов и природного укрепления эмали. 

  

«Живая эмаль» - естественный повод улыбаться чаще!

Уже в продаже! Спрашивайте у Консультантов МейТан в Вашем городе!