Региональный офис Компании МейТан г. Усть-Катав открыл Новый 2016 год с Побед! Очень сложно после праздников приступить к работе, но только не для консультантов МейТан!

 

Говорят, что самая главная победа – победа над самим собой. Надо своими страхами, ленью, барьерами. Поэтому было решено в начале года провести обучение, которое станет настоящим импульсом для новых идей, сильной мотивации, активного желания стремиться и получать результат!

 

В новогодние каникулы, 4 января 2016 года, Региональный Офис Компании МейТан г. Усть-Катав встречал гостей. Консультанты из Усть-Катава, Аши, Уфы, с. Месягутово прошли обучение по специальной программе Школы «Виктори» Компании МейТан!


В роли Спикеров Школы выступили: Зарипова Ирина, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан (Аша), Мартынова Елена, Дипломированный Директор- (Аша), Котляренко Алена (Челябинск) и Салова Юлия г. Аша, Старшие Менеджеры и руководители офиса Компании МейТан в Усть-Катав, и Чабанова Анастасия, Ассистент Менеджера Компании г. Усть-Катав.

 

 

Основные цели и задачи Школы «Виктори» были достигнуты и решены в полном объеме. Новички Компании приобрели необходимые навыки для быстрого и комфортного старта в бизнесе, а спикеры Школы прошли практическую подготовку по провидению подобных Школ уже для своих структур.

 

Консультанты учились правильно презентовать продукт, развивать и работать со структурой, назначать деловые встречи, работать с возражениями, работать в команде!

 

 

Школа прошла в дружественном тоне. Игровая форма подачи материала обеспечила успешное освоение навыков, необходимых для старта нового консультанта в Компании. Наши спикеры справились с этим  на «отлично»!

 

 

Консультанты и спикеры зарядились позитивом и энтузиазмом на весь наступивший год и ещё раз убедились в том, что возможно всё, стоит только захотеть!

 

 

Ждем с нетерпением  нашей следующей весенней Школы «Виктори» и приглашаем всех желающих, кто хочет действительно что-то изменить в своей жизни, а также улучшить жизнь других людей!!!

 

 

 

Спасибо всем, кто принял участие в обучении!