6 марта в офисе Официального представительства Компании МейТан в г. Абакан прошел праздник «Весенние птицы любви» в рамках презентации нового каталога продукции Компании МейТан «ВЕСНА 2016».

 

В офисе заранее была подготовлена фотозона – установлен пресс-волл с баннером-обложкой весеннего каталога. В этот он стал настоящим украшением Представительства! Все желающие могли запечатлеть этот прекрасный момент – наступление красавицы-весны!

 

 

 

 

Руководитель представительства Светлана Топоева, Бронзовый Дипломированный Директор, презентовала каталог «ВЕСНА 2016», рассказала о новинках и актуальных продуктах сезона. Живой интерес со стороны консультантов вызвали новинки в сериях «Доктор Ван Тао» и «Крепкое Сибирское». А также не остались без внимания специальные предложения марта. Для всех участников были подготовлены красочные листовки с акционными предложениями первого весеннего месяца.

 

Светлана Ведерникова, Менеджер Компании МейТан, подробно рассказала об условиях  новогопромоушна «Быстрее! Выше! Сильнее!».

 

Символическое название презентации «Весенние птицы любви» подтолкнуло к мысли об изготовлении для каждого участника своей «Весенней птицы любви». За эту оригинальную идею выражаем благодарность Рюминой Людмиле!Все участники праздника сделали для себя личный оригинальный талисман, который они унесли с собой. 

 

 

 

 

В день проведения мероприятия была предусмотрена скидка для участников презентации.  И многие в этот день выполни Личный Объем более 50 тан с твердым намерением и в дальнейшем участвовать в розыгрыше автомобиля и путешествий по промоушну «Быстрее! Выше! Сильнее!». 

 

На презентации консультанты делились с гостями своим опытом ведения бизнеса, рассказывали о способах применения продукции МейТан.  Консультанты-новички, затаив дыхание, слушали фантастические отзывы о результатах применения программы detox серии SITI, средствах обновленной серии Сивельер и фитокапсул серии «Крепкое Сибирское».

 

Важные для эффективных продаж знания, заряд отличного настроения, позитивный настрой на построение бизнеса и свою «Весеннюю птицу любви» унесли в этот день с собой все участники мероприятия!

 

Отзывы:

 

Мероприятие оставило хорошие впечатления. Радует, что появляется много продукции для здоровья.И новый промоушн - очень легкий!Есть шанс у всех выиграть. Спасибо Компании. Да, еще мы с собой унесли по птице СЧАСТЬЯ!

Надежда Садовская

 

Хочется отметить, что каждое мероприятие в офисе — это глоток свежего воздуха и мощный заряд энергии! Лично для меня это праздник Души, где я получаю большое удовольствие, заряжаюсь энергией, морем позитива и приобретаю мощную мотивацию на продвижение по нашей карьерной лестнице. Жаль только, что не все консультанты понимают, насколько такие мероприятия важны и что они могут дать нашему бизнесу.

Валентина Петрова

 

Рада была повидаться с друзьями и обменяться опытом с коллегами и  единомышленниками. За прекрасный каталог спасибо Компании МейТан! Мероприятия в офисе всегда очень интересные и познавательные.

Клавдия Пантюшенко

 

Все понравилось, заманчивое предложение: выиграть путевку и вообще -классная у нас косметика!

Оксана Малькова