21-22 октября в Абакане прошла Региональная Школа Victory при участии бизнес-тренера Генерального офиса МейТан Виктории Сарычевой.

Организатор обучения и руководитель Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Абакане Светлана Топоева.

У Светланы Топоевой большая и дружная команда консультантов, которые работают не только в городах Республики Хакассия, но и далеко за ее пределами. И территориальная отдаленность друг от друга никогда не мешала консультантам собираться на мероприятия, которые ежегодно проходят в Абакане. В этот раз показать себя и обменяться успешным опытом приехали консультанты из городов Республики Хакасия, а также из Новокузнецка, Екатеринбурга и Перми. В этом году Светлана Топоева остановилась на формате обучения Школы Victory.

Интересные спикеры, новые тренинги и мастер-классы, дружеская и приятная обстановка ждали участников обучения!

Некоторым посчастливилось попасть на обучение от Виктории Сарычевой уже в пятницу! Для всех желающих на базе Регионального Бизнес-Центра Виктория провела акцию-презентацию серии MeiTan HOME. Презентация была не обычной, а в виде эксперимента! В этот день проверяли «на прочность» кислородный пятновыводитель и концентрированный стиральный порошок для белого белья.

Сценарий опыта был как в рекламных роликах: «у нас было три порошка известных марок». Опыт, который каждый может провести у себя в домашних условиях, не оставил в сомнениях ни одного скептика, стал настоящим разрушителем мифов. Средства серии MeiTan HOME вышли из конкурса абсолютными победителями по тестируемым критериям: бесфосфатность, и потому безопасность, а также отличные отстирывающие свойства.

На следующий день конференц-зал бизнес-отеля «Азия» распахнул свои двери для гостей, которые пришли принять участие в  Региональной Школе Victory!

Живое, трогательное исполнение гимна Компании МейТан от юной девушки, - Радыгиной Олеси, консультанта Компании МейТан, открыло Праздничную Презентацию!

Виктория Сарычева озвучила  итоги работы МейТан 1 полугодия 2017 года, рассказала о ярких достижениях, нововведениях, а также о перспективах и планах в развитии Компании. Безусловно, немаловажная часть достижений Компании в этом году обусловлена высокими результатами в работе консультантов. Поэтому следующим блоком Праздничной Презентации стало награждение консультантов структуры Светланы Топоевой.

Светлана и Виктория вручили заслуженные подарки победителям летнего промоушна МейТан «Стартуем!». За выполнение условий по Маркетинг-плану и за закрытие статуса Старший Лидер Директор брендированные часы получила Валентина Акреиц (г. Красноярск). Также Светлана поблагодарила ключевых людей своей структуры благодарственными письмами и потрясающими имбирными пряниками, расписанными вручную!  С аббревиатурой Школа Viktori  и лобрыми пожеланиями - 100%  хэндмейд!  

После награждения всех покорила игрой на национальном хакасском национальном инструменте - чатхан – исполнитель Троякова Валентина Валерьевна. Этнические звуки хакасского инструмента в первую секунду звучания очаровали зал!

После небольшого перерыва на обед началась обучающая программа Школы Victory. За два дня спикеры Школы Victory провели для участников около 20 мастер-классов!

Практически все темы Школы Victory игровые, участники обучения не сидят на месте, они постоянно работают в больших группах, в маленьких, индивидуально, в паре. Постоянный интерактив от спикеров не дает заскучать, мозг постоянно работает! В этом и состоит особенность Школы Victoty. И именно поэтому консультанты так любят этот формат обучения! 

Вместе с Викторией учились работать с новым фильмом Компании: «МейТан-14. Свобода в движении!». На что делать акцент во время просмотра фильма вместе с новичком, как использовать видео при рекрутировании и почему корпоративные фильмы Компании – это незаменимые бизнес-инструменты, которые при грамотном применении превращаются в самостоятельных грамотных продавцов?  

В первый день перед консультантами также выступили Валентина Акреиц (Красноярск), Шораана Иргит (Кызыл), Светлана Ефименко (Абакан), Ирина Бояринцева (Красноярск).

Чем сетевой маркетинг отличается и в чем его преимущество относительно бизнеса линейного, какое положение на рынке занимают сетевые компании на рынке сегодня, почему новичок Компании, подписавший с наставником договор о взаимных обязательствах достигает нужных ему результатов не за 90 дней, а всего за 60? Что очень важно: каждая теория в эти дни подкреплялась практикой в виде активного тренинга. В первый  день консультанты вместе со спикерами отрабатывали технологи продаж, учились работать с различными целевыми аудиториями.

А еще консультанты учились говорить комплименты… Оказалось, что в наше время не все умеют говорить комплименты и даже не все умеют принимать их от других.  А на самом деле такой навык очень даже необходим! Он помогает верить в себя, не отчаиваться из-за пустяков. А еще умение делать комплименты, искренне говорить приятное человек может наладить коммуникацию с ним и начать беседу с позитивного момента. На следующий день упражнение повторили, и многие признались, что во второй раз им намного легче говорить и принимать добрые слова друг от друга.

Если в первый день обучения говорили больше о технологиях продаж, работали над мотивацией, то второй был полностью посвящен развитию навыков по построению и развитию структуры.

Отрабатывали скрипты разговоров по телефону, учились работать с телефонной книжкой, делали промоушны друг на друга, решали задачи на расчет бонуса и дохода в Компании МейТан в целом.

Во второй день перед консультантами выступили: Елена Атаманова, ТОП-Лидер Компании МейТан (Новокузнецк), Юлия Чекунова (Екатеринбург), Светлана Ефименко (Абакан), Елена Яганова (Новокузнецк), Ирина Бояринцева (Красноярск), Валентина Акреиц (Красноярск).

За два дня участники Школы получили большое количество информации, которую они смогут применить в своей работе уже завтра, поделиться ею со своей командой. Надеемся, эти знания обязательно найдут применение, укрепят сильные стороны консультантов, помогут им выйти на новый этап развития! 

Безмерно благодарна Виктории Сарычевой, всем спикерам – Елене Владимировне Атаманой, Елене Васильевне Ягановой, Юлии Чекуновой, Шораане Иргит, Валентине Акреиц, Ирине Бояринцевой и нашей очаровательной ведущей – Оксане Качановой. Множество консультантов с большим энтузиазмом  поучаствовали в организации такой масштабной Школы Victory – хочу высказать им слова признания, - это Дмитрий Суровый, Оксана Качанова, Светлана Ведерникова, Татьяна Кузьмина, Инна Иванцова, Людмила Рожкова, и моему супругу Дмитрию Топоеву.

Светлана Топоева руководитель РБЦ Компании МейТан в Абакане

Компания МейТан выражает особую благодарность Светлане Топоевой за организацию Школы Victory на таком высоком уровне!

До встречи в Абакане!

Отзывы:

Впервые на Региональной Школе Victory. Впечатлений много! «Воронка» затянула! Много интересного  и познавательного. Спикеры – молодцы! Спасибо

Ведерникова Светлана, г. Абакан

 

Меняю приоритеты в деятельности! Начинаю активно заниматься построением структуры. Получила много позитива, знаний, навыков! Теперь научусь себя хвалить и хотеть многого! Всем огромное спасибо!

Оксана Фролова, г. Минусинск

 

Я знала, что тут будет большая и серьезная учеба. Много нужной и профессиональный информации. Для меня это первая Школа Victory и она для меня стала ярким событием! Много знакомств с интересными людьми. Благодарю тебя, моя Компания МейТан за то, что ты позволила мне родиться заново.

Качанова Оксана Львовна , Абакан

 

Спасибо Светлане Топоевой и ее команде за проведение такого мероприятия. Здесь я познакомилась с еще большим количеством людей и поняла, что нас действительно «миллионы»! Получила много положительных эмоций. Почерпнула для себя много знаний для работы со своим первым уровнем. В Компании столько возможностей, столько всего, что при желании можно все что угодно воплотить в жизнь. Спасибо Виктории Сарычевой, Елене Атамановой. Я рада, что нахожусь среди таких людей!

Ирина, г. Пермь

 

Спасибо огромное за такое суперское мероприятие. Спасибо гостям из Новокузнецка – ТОП-Лидеру Елене Атамановой , Елене Ягановой, спасибо за теплые и дружеские слова, спасибо за помощь в работе. Спасибо Виктории Сарычевой, бизнес-тренеру Компании МейТан! Спасибо вам за навык, за опыт!

Бояринцева Ирина, г. Красноярск

 

Дико рада попасть в Абакан. Благодаря этому, узнала много нового! Получила массу вдохновения! А мой неоднократный выход на сцену способствовал тому, чтобы я с каждым разом становилась сильнее. Познакомилась и послушала много интересных людей. Есть, кем вдохновляться, и к чему стремиться. Спасибо всем огромное за организацию этого мероприятия.

Снежана Дульцева, г. Пермь

 

Школа Victory в Абакане дала массу знаний, эмоций, позитива. На таких мероприятиях надо быть и заряжаться от них на 100%! Кто их посещал – тот поймет, а кто не присутствовал, советую посещать их обязательно! Спасибо Светлане Топоевой за шикарную организацию такого полезного обучения.

Валентина Акреиц, г. Красноярск

 

Спасибо огромное! Очень познавательно, очень интересно! Виктория донесла на профессиональном уровне интереснейшие темы. Опыт Лидеров Компании очень вдохновляет. Спасибо!

Людмила, г. Черногорск