27-28 июня в Абакане прошел Косметический семинар «Решитесь! Действуйте! Достигайте!» при участии косметолога, бизнес-тренера  Компании МейТан Татьяны Илькиной.

 

Праздничная Презентация и обучающие занятия проходили в  конференц-зале  спортивного  комплекса «Абакан», главной гордости жителей Абакана, крупнейшем спортивном сооружении Республики Хакасия.

 

Организаторами события выступили Светлана и Дмитрий Топоевы, руководители Официального Представительства Компании МейТан в Абакане.

 

На события регионального уровня консультанты МейТан приезжают целыми командами, собираются вместе, чтобы узнать последние новости из жизни Компании, набраться опыта, новых знаний и получить новый сильный заряд вдохновения, эмоций и сил.

 

На косметическом семинаре в Абакане присутствовали консультанты из 15 больших и маленьких городов и посёлков:  Абакан, Минусинск, Черногорск, Кызыл, Сорск, Курагино, Каратуз, Улис Анхаков, Красноярск, Балыкса, Абаза, Белый Яр, Зеленый Бор.  Всего в Праздничной Презентации и в  двухдневном интенсиве приняло участие около 70 человек.

 

 

 

 

 

 

 

«Мы очень рады, что сегодня у Компании столько друзей. Благодаря нашей общей вере в успех, мы знаем, что нет ничего невозможного, объединив наши усилия, мы можем с уверенностью смотреть в будущее!» - приветствует со  сцены консультантов Юлия Горшкова, ведущая Праздничной Презентации.

 

Под  звонкие, несмолкающие аплодисменты консультантов слово передали Татьяне Илькиной, ведущему бизнес-тренеру и косметологу Компании МейТан. Татьяна подвела итоги работы Компании за 1 квартал 2015 в общем, а также итоги работы структур. Кроме актуальных новостей Татьяна привезла с собой заслуженные подарки за победу в промо-акции для Мастеров Продаж за 1 квартал. Александр Ведерников (Абакан) получил бриллиантовую подвеску  «Маленький Ангел», а Зоя Комбу (Абакан) – эксклюзивные часы в корпоративном стиле с символикой Компании МейТан. Поздравляем!

 

 

 

 

Во второй части своей презентации Татьяна подробно рассказала о новинках сезона Весна-Лето 2015. Каждую новинку зал встречал благодарными аплодисментами!

 

После обеда консультантов ждали  выступления, мастер-классы от лучших спикеров Региона и Лидеров Компании МейТан.

 

Татьяна Илькина рассказала об основах косметологии, строении и функциях кожи. Чтобы доказать, что временем сегодня можно управлять, а возраст – это не помеха, и его можно держать под контролем, Татьяна провела мастер-класс по комплексному уходу за кожей  с помощью серии для коррекции первых признаков старения кожи «БАО» и Коллагеновой маски «Управление возрастом» из серии «Домашний салон красоты». Модель и очевидцы происходящего остались более чем довольны! 

 

 

 

Самое большое количество ценных подарков консультанты МейТан получают по итогам промоушнов, которые Компании минимум дважды в год объявляет среди своих партнеров. У каждого Лидера, консультанта есть возможность стать победителем в своем блоке. Что такое промоушн, как в нем победить рассказывала консультантам Светлана Топоева, Бронзовый Дипломированный Директор. На второй день Консультанты, Лидеры Компании МейТан продолжили делиться своим опытом, наработками, идеями. Каждый из них подхватывал одну главную мысль, что опыт в бизнесе – очень важен, ему нужно следовать, его нужно учитывать. 

 

 

 

Всего консультанты за два дня прослушали 15 мастер-классов. Региональные семинары – это место, на котором можно узнать о новых технологиях в продвижении сетевого бизнеса, актуальные новости в области косметологии, современных способах ухода за собой, за кожей лица и тела.

 

С ролью спикеров в эти дни отлично справились: Юлия Горшкова (Абакан), Клавдия Боргоякова (Абакан), Иргит Венера (Кызыл). Компания МейТан выражает благодарность за то, что вы так щедро, и так профессионально делились своим опытом с консультантами!

 

В конце второго обучающего дня Светлана и Дмитрий провели лотерею, в которой разыграли корпоративные промо-стойки с логотипом Компании, а также наборы продукции.

 

 

 

 

 

 

 

Это был замечательный семинар, проведенный на высочайшем уровне. Надеемся знания, полученные консультантами за эти два дня, обязательно найдут применение, укрепят сильные стороны консультантов, помогут им выйти на новый этап развития! 

 

 

Отдельную благодарность Компания МейТан выражает Светлане и Дмитрию Топоевым за  организацию косметического семинара «Решитесь! Действуйте! Достигайте!».

      

Отзывы участников:

 

На семинаре я узнала много о продукции МейТан. Все было интересно и очень полезно.  Приятно было слушать и смотреть на такую приятную, целеустремленную женщину-красавицу, Татьяну Илькину! На семинаре получила заряд оптимизма, уверенность, энергию!

Оскалмаа  Монгуш, г. Абакан

 

Я под большим впечатлением от этого семинара. Я просто обожаю продукцию МейТан. Я поняла, что нужны не только эмоции и впечатления, но и знания. Знания и еще раз знания. Информацию, которую я получила на семинаре, буду обязательно применять в своей работе! 

Татьяна Кузьмина, г. Минусинск

 

Я очень довольна семинаром. Получила нужную мне информацию о Компании МейТан. Татьяна Илькина доступно рассказала всем о продукте, о том, как продвигать продукт. Спасибо, что в Компании МейТан есть такие квалифицированные специалисты.

Мария Сатаева, г. Сорск

 

Узнала много нового и интересного. Эмоций много! Выступление Татьяны Илькиной произвело на меня большое впечатление! Организация, выступления спикеров – все просто класс!  Я очень благодарна организаторам за такой замечательный семинар!

Боргоякова Клавдия, г. Абакан

 

Понравилось выступление Клавдии Боргояковой  - доступно, грамотно, поучительно! Выступление Татьяны Илькиной было очень насыщенным. Этот семинар дал мне очень много нового, позитивного, я общалась с интересными людьми. Спасибо большое!

Л.В. Четодаева

 

Получила много эмоций, знаний, зарядилась энергией на работу. Спасибо организаторам за это мероприятие. Отдельная благодарность косметологу Татьяне Илькиной! Я получила ответы на все вопросы!

Светлана Отдельнова, г. Сорск  

 

Очень понравилась атмосфера в коллективе: внимание со стороны слушателей, сплоченность команды во время игр-тренинга. Был выбран замечательный конференц-зал! Открытый, светлый. Выступление Татьяны Илькиной было очень интересным, с реальными примерами. Хочется все запомнить и поделиться знаниями с консультантами.

Валентина Петрова, г. Черногорск      

 

Я осталась под большим впечатлением после семинара. Мне очень понравилось, получила много информации. Буду идти в ногу со временем и бизнесом МейТан! Спасибо всем!

Валентина Володина, п. Зеленый Бор     

 

Все прошло на высшем уровне во Дворце спорта, единственном в своем роде в Сибири.  Благодарю за организацию мероприятие Топоевых Светлану и Дмитрия. Татьяну Викторовну за ее способность удерживать внимание аудитории на протяжении всего занятия.

Дмитрий Суровый, г.  Черногорск

 

Мне надолго запомнится этот семинар. Все прошло замечательно!  Советы по продукции и многое другое обязательно пригодятся в бизнесе. Большое вам спасибо!

Татьяна Говязина, г. Абакан 

 

Осталась довольна семинаром.  Очень много узнала о продукции и бизнесе Компании МейТан.  Думаю, что все, что почерпнула на семинаре, пригодится мне в бизнесе!

Любовь Козулина, с. Зеленый Бор

 

Спасибо Татьяне Викторовне за новые впечатления, за новые знания! Спасибо нашей Светлане за то, что организовала для нас такой интересный семинар. Классный мастер-класс!

 Венера Иргит, г. Кызыл

 

Косметический семинар в Абакане прошел на высшем уровне! Я узнала много интересного о продукции МейТан. Узнала, как применять маски и крема, что с чем смешивать. Все было интересно, все большие молодцы!

Елена Чупрова, с. Белый Яр

 

Во-первых, я очень благодарна за такой интересный, насыщенный семинар. Как на духу восприняла все темы, очень много узнала нового, познакомилась с консультантами и Лидерами МейТан. Спасибо нашим спонсорам за терпение и опыт!   

Анна Сарыглар, г. Кызыл

Это сильный заряд энергией, стимуляция к действиям. Знакомства с коллегами, обмен опытом, отличный опыт для новичков! Очень хотелось бы посещать такие мероприятия чаще! МейТан – это  супер!

Светлана Ведерникова, г. Абакан

 

Очень важное мероприятие особенно для начинающих. Дает уверенность в своих силах, на живых примерах видишь возможность роста и достижения более высоких результатов. Хочется ставить новые цели и достигать Лидерства!

Елена Новожилова, г. Абакан

 

Почерпнула для себя много знаний по косметологии. Огромное спасибо Илькиной Татьяне за ее высокопрофессиональное обучение. В доступной форме мы получили много новой и интересной информации. Спасибо!

Тамара Бояркина, г. Абакан   

 

Семинар очень понравился, рассказали очень важные моменты по созданию бизнеса, очень сильно понравилась Татьяна Илькина, мастер своего дела! Было очень интересно, много новой информации усвоил, буду применять ее, и использовать «фишки».  В будущем буду обязательно посещать семинары, лекции и обязательно приеду на День Рождения Компании МейТан!

Виктор Белоглазов, г. Абакан   

 

Я – новичок, и у меня еще нет своей структуры, и когда меня пригласили приехать на косметический семинар «Решитесь! Действуйте! Достигайте!», я была очень рада. Мне понравилось абсолютно все: люди, темы семинара. Все было очень позитивно, не было напыщенных и зазнавшихся людей, все было просто и дружелюбно!

Долаана Кур, г. Кызыл       

 

Информация доступная, полезная, инновационная,  поучительная. Все было организованно!

Галина Нарылкова, г. Абакан

 

Семинар прошел на очень высоком уровне. Отличная организация, позитивная энергетика. Радует активность новичков. Большая благодарность организаторам семинара! Молодцы!

Елизавета Мартоник, г. Красноярск 

 

Спасибо огромное за семинар, за ту полученную информацию, которая вдохновила работать с новой силой. Заново поверила в себя! Если могут ОНИ – значит получится и у меня! До новых встреч, еще раз спасибо!

Семинар дал мне новые знания о продукции, получила навыки общения, уверенность в своих возможностях и заряд энергии. Спасибо!

Туртучешева Татьяна Васильевна, г. Абакан

 

Узнала много нового и полезного в плане применения средств по типам кожи. Я также научилась правильно представлять продукцию клиентам. Спасибо за то, что дали много энергии и позитива.

Ефименко Светлана

 

Спасибо за полученный заряд позитивной энергии! Очень нужная информации о продукции, о Компании и о бизнесе!

Топоева Надежда Николаевна, г. Саяногорск

 

Стабильная, надежная, позитивная Компания. Я верю в нее все больше и больше. Обязательно напишу и выучу характеристики всех серий. И никакого кризиса нет!

Надежда Садовская, г. Абакан

 

Семинар с участием косметолога и бизнес-тренера из г. Барнаула Татьяны Илькиной прошел очень успешно, доступно и благополучно. Все, что она говорила – ценная и полезная информация о продукции, МейТан! Спасибо вам за нее! Всего, всего хорошего вам, любви, благополучия и здоровья!

Пантюшенко Клавдия Гавриловна, г. Абакан

 

Поучаствовав в семинаре «Решайтесь. Действуйте. Достигайте» я узнала очень много новой и полезной информации о продукции Компании, о возможностях маркетинг-плана, о том, как эффективно начать работу со своей структурой. Получила заряд энергии, знаний и общения с очень интересными людьми! Большое спасибо за прекрасный семинар.

Кута А. О., г. Кызыл, респ. Тыва

 

Спасибо Татьяне Викторовне Илькиной из головного офиса МейТан, а также организатору семинара Светлане Топоевой и ее команде. Мероприятие мне очень понравилось: все было понятно и доступно.

Оыдар Чодурас Седен – ооловна, г. Кызыл, с. Усть – Элегаст

 

Семинар понравился своей насыщенностью и полезностью. Узнала много нового и интересного о продукции, о том как правильно ее продвигать и предлагать. Особенно понравился раздел вопросы-ответы. Желаю процветания Компании на многие годы.

Шаврина Людмила, г. Минусинск

 

Семинар в Абакане очень понравился! И организация и наполнение мероприятия – все на высшем уровне! Как консультант с небольшим стажем я узнала очень  много нового и полезного. Спасибо Татьяне Викторовне за то, что очень интересно и доходчиво рассказала все о продукции. Семинар получился очень  классный, спасибо!

Черкасова Елена, г. Минусинск.