Лето мы ждем всегда! Мы мечтаем о солнце, море, об отдыхе, о свободном времени… лето – это маленькая жизнь. Жизнь, полная впечатлений и приятных моментов! Лето – это новые встречи и знакомства, новые мечты!

 

А маленькие или даже большие мечты консультантов осуществляются уже с выходом нового летнего каталога МейТан! 

 

Мероприятия  праздника-презентации, приуроченные к выходу очередного каталога МейТан, стали уже доброй традицией.  На праздники всегда приходит большое количество людей, в том числе и консультантов-новичков. Тех, кто только знакомится с косметическим бизнесом. Гости и клиенты с большим энтузиазмом  принимают участие в презентации, это ведь не только всегда интересно, но и крайне полезно для сплочения команды, для повышения уровня знаний по продукции Компании, новых бизнес-инструментах.

 

В этом году желающих попасть на презентацию нового летнего каталога в офис Официального Представительства Компании МейТан в Барнауле было очень много! Поэтому было принято решение провести праздник дважды — 22 и 26 мая.

 

Организатор мероприятия и руководитель офиса – Екатерина Тагильцева, Старший Лидер-Директор Компании МейТан. 

 

В этот раз презентация нового каталога проходила в морской тематике.  Какие ассоциации вызывает лето? Жаркий воздух, яркое слепящее солнце, шум теплых морских волн! Фотосессия в широкой морской тематике дала волю фантазиям гостей: это и курортная романтика, юмористические образы в стиле Остапа Бендера и капитана Джека Воробья! 

 

 

Дефиле шляпок, мастер-класс по изготовлению послания в бутылке – никого не оставили равнодушными!

 

 

 

Новый каталог произвел на всех настоящий фурор! Невероятное количество новинок, акций, скидок, которыми гостям удалось воспользоваться непосредственно в день презентации!

 

Екатерина Тагильцева:

«Здорово, что друзей и влюбленных в нашу замечательную Компанию МейТан становится все больше и больше! Будем ждать всех желающих на ближайшем празднике в нашем офисе!»

 

Отзывы:

 

Я впервые на таком мероприятии, мне все очень понравилось! Праздник проводился в теплой дружеской атмосфере. Особенно мне запомнился и понравился мастер-класс по изготовлению послания в бутылочке! Так держать!

Вера З., г. Барнаул

 

Презентация летнего каталога прошла очень весело, от души! Время прошло незаметно. С каждым разом презентации, праздники и мероприятия проходят все лучше и разнообразнее! Фантазия у организаторов не иссекаема! Я не пожалела, что пришла!

Татьяна Шульдешова, г. Барнаул

 

В Компанию я пришла недавно, на таком мероприятии впервые. Все очень понравилось, провели мероприятия очень дружно! Желаю дальнейших успехов и надеюсь встретиться на следующих мероприятиях!

Городовая Кристина, Барнаул

 

Сегодня я впервые присутствовала на презентации каталога Компании МейТан! Сразу понравились девочки, руководители. Очень приветливо и доброжелательно меня встретили. Узнала очень много про продукцию, что за продукция, какие есть системы скидок. Очень   понравилось, как провели конкурсы, была фотосессия в морском стиле, дефиле шляп и много интересного! Я успела получить приз, как новичок. Буквально за 2 часа я получила массу впечатлений и эмоций! Надеюсь, в будущем я буду постоянно посещать подобные мероприятия и стану консультантом Компании МейТан!

Надежда, г. Барнаул

 

Чудесный, летний, легкий праздник, полный сюрпризов! Море улыбок и теплоты общения! Спасибо за такой веселый воскресный полдень!

Чернова Анна, г. Барнаул

 

Мероприятие от Компании МейТан, которое состоялось 22 мая 2016 г. прошло на УРА! Я прихожу не первый раз, и всегда все проходит здорово!  Всегда заряжаюсь хорошим настроением, узнаю новое о Компании. Екатерина – большая умничка, всегда с хорошим настроением! На таких мероприятиях у многих людей и у меня, в том числе, раскрываются таланты! На весь день заряжаешься положительной энергией и хорошим настроением! Отзывы только хорошие! Желаю команде роста, процветания и побед! Спасибо! Жду новой встречи!

Чарикова Наталья, г. Барнаул

 

Девочки  просто молодцы, организовали все просто замечательно! Фотосессия с морской тематикой была обалденная, а конкурсы - веселыми! Я стараюсь приходить на все презентации! Очень благодарна, что у нас такой дружный коллектив! Все девочки - сплошной позитив!

Королева Елена, г. Барнаул

 

Мероприятие очень понравилось! Все прошло весело и красочно! Было интересно наблюдать и участвовать в дефиле, украшать бутылочку, писать желание! В общем, мероприятие прошло здорово!

Шантай Кенжебек

 

Презентация летнего каталога прошла на высшем уровне! Было очень интересно и позитивно. После презентации весело соревновались в мастер-классе по созданию бутылочки. В общем, было круто!

Ежова Людмила

 

Презентация прошла классно! Все очень понравилось, крутые девчонки, веселые конкурсы, мастер-класс супер! Всем огромное спасибо! Мы вас любим, ждем приглашения на следующие мероприятия!

Гамолина Татьяна

 

Презентация организована на высшем уровне. Понравился мастер-класс, конкурсы! Катя, ты - молодец! Так держать! Желаю успехов тебе!

Федосеева Галина

 

Все было очень интересно, подчеркнула для себя много полезной информации! Спасибо организатором за прекрасные конкурсы и не менее прекрасные призы! Презентация прошла на одном дыхании и наполняла позитивом и энергией! Среди серых рабочих будней лучик света! Спасибо!

Киселева Марина

 

Мне очень понравилась презентация! Желаю новых открытий, новинок и успеха!

Гамолина Диана

 

Мне очень нравятся все мероприятия в офисе у Кати! Всегда очень интересная программа. Много нового, познавательного! Желаю Кате успехов, процветания, новых достижений, чтобы была всегда рядом хорошая команда!

Лилия Куракина

 

Презентация  летнего каталога прошла очень интересно, с сюрпризами! Спасибо! Желаю в дальнейшем получать удовольствия от таких мероприятий! Процветания!

Феденева Лариса

 

Первый раз участвовала на мероприятии такого формата. Очень, очень  понравилось, особенно  дефиле! Самое главное, что останется память от этого мероприятия - это бутылочка с посланием внутри! Так же получила новую информацию от приглашенного гостя. Мероприятие удалось на славу! Жду нового приглашение!

Пермянова Лариса