6 февраля 2016 года состоялось долгожданное открытие Официального Представительства Компании МейТан в Витебске.

 

Синевич Наталья, Директор Компании МейТан, руководитель ОП в Витебске:

 

 «Мы тщательно готовились и очень волновались. Нам хотелось, чтобы праздник получился ярким, интересным и запоминающимся. В нашей суетливой и сероватой жизни хотелось подарить людям хорошее настроение, наполнить их жизнь яркими красками и дать возможность окунуться в сказку Востока».

 

В день открытия сама природа помогала ярким солнцем! Под звуки восточной музыки перед входом в ОП собирались люди и в ожидании открытия с интересом рассматривали витражи с изображением восточной девушки, оживленно переговаривали друг с другом: что же ждет их сегодня? какой сюрприз приготовили руководители для своих гостей?

 

Ровно в 11.00 руководители ОП Наталья и Сергей Синевичи вместе со своей командой в торжественной обстановке разрезали красную ленточку. Офис открыт! Добро пожаловать!

 

 

 

На открытие были приглашены музыкальные группы,  которые пели под звуки восточных мелодий! А девушки танцевали индийские танцы! 

 

 

Гостям очень понравилось шоу!  Кто-то фотографировал, кто-то снимал на видео! Еще один сюрприз для гостей:  девушка тату-мастер легко и непринужденно выводила  восточные рисунки-тату на руках всех желающих!

 

 

 

Также в день открытия гостей ждали розыгрыш лотереи и много-много подарков! Праздничная презентация Компании проходила под звуки завораживающих мелодий скрипки. Царила атмосфера таинства, нежности и хорошего настроения!

 

Расходиться никто не хотел! В этот день было сказано много добрых слов, пожеланий. Гости желали много клиентов, быстрого старта офису, процветания! Конечно же, не обошлось без фотосессии!

 

Синевич Наталья, Директор Компании МейТан, руководитель ОП в Витебске:

 

 

«Все, что было задумано, получилось просто замечательно! Впереди много работы по построению структуры, по рекламным акциям. Мы дарим людям возможность быть красивыми и здоровыми! Что может быть прекрасней этой миссии!? Поэтому, я уверена, у нас все получится! Мы сумеем донести до людей информацию о нашей продукции до тех, кто о нас еще не знает. Витебск будет наш!»