4 ноября выдался на редкость солнечным и теплым, солнышко разогнало осенние тучи и вернуло глубокое синее небо над Донецком! Погода словно сама подсказывала: сегодня праздничный день – День народного единства, день иконы Казанской божьей матери, а для консультантов МейТан – это еще и 11-летняя годовщина Донецкой структуры!  

На праздник приехали консультанты из Макеевки, Мариуполя, Докучаевска, Першотравенска, Авдеевки, а консультанты Донецка были гостеприимными хозяевами.

Праздник открыла руководитель Донецкого Представительства Собченко Ирина. Она поздравила всех присутствующих с годовщиной и пожелала свершений и смелости в мечтах! Затем Лидер Донецкой структуры Вениамин Каюла рассказал о том, как развивалась команда консультантов МейТан в Донецке, показал возможности и перспективы сотрудничества с Компанией МейТан. Кстати, Вениамин один из первых, кто 11 лет назад поверил в МейТан и косметический бизнес. И ведь не прогадал!

Любовь Пабат рассказала об истории развития Представительства МейТан в Донецке. Она показала медали, кубики и грамоты от Компании МейТан. И каждый присутствующий ощущал не только чувство гордости, но и чувство ответственности: ведь общий успех команды складывается благодаря личной работе каждого консультанта.  

Спикеры интересно рассказывали об истории Компании МейТан в целом, презентовали акции и новинки осеннее-зимнего сезона. Ну, и конечно, какой же День рождения без подарков! Самые активные в этот день получили памятные подарки! Закончился праздник фотосессией, веселыми конкурсами и чаепитием. Общее настроение говорило о том, что праздник действительно удался!

Не каждая структура МейТан может похвастаться тем, что ей уже 11 лет. Донецкая – может. И эту дату мы отметили 4 ноября 2017 года. Как много всего было за эти 11 лет совместного пути с компанией МейТан! Подъёмы, снижения, взросление, огромное количество ярких событий, приобретение бесценного опыта (в том числе и работы в условиях войны и блокады). И не много в Донецкой команде осталось из тех людей, кто 11 лет назад стал дистрибьютором Компании. Огромное им всем спасибо и низкий поклон! А праздник по случаю 11 годовщины прошёл интересно, информативно, эмоционально и весело. О том, как это было – в отзывах наших консультантов, приглашённых гостей и в фотографиях.

Вениамин Каюла Лидер Донецкой структуры

Как быстротечно время! Кажется, совсем недавно задавала себе вопрос: «МейТан – это  то, что мне нужно? Это серьезно?» И вот уже одиннадцатая годовщина Компании МейТан в Донецке…Сегодня я точно знаю, что МейТан – это то, что необходимо, это серьезно и престижно. На празднике 11-летия донецкой структуры кто-то оценивал пройденный путь и намечал новые цели, кто-то подтверждал правильность недавно принятого решения, кто-то увидел новые возможности. У каждого была своя «лунная дорожка» и, главное, она была в большом мире МейТан! Праздник получился!

Пабат Любовь Бизнес-менеджер Компании МейТан, г. Донецк
Отзывы:

4 ноября в Донецком представительстве компании МейТан состоялся праздник! Донецкая структура праздновала свое 11-летие!!! К событию готовились с энтузиазмом. Кто-то писал тексты выступлений, кто-то надувал воздушные шары для стенда, возле которого потом проходила фотосессия. К сладкому столу тоже подготовились основательно- к угощению от офисадобавились домашние кондитерские шедевры от консультантов!Эти старания оценили потом и новички, и гости, прибывшие на праздник.Даже природа радовалась вместе с нами - день выдался теплым и солнечным!

Шечкова Наталья

 

4 ноября я была на праздновании 11-летияМейТан в Донецке. Мероприятие оставило яркое впечатление. Видно было, что организаторы старались сделать праздник интересным и запоминающимся. Интересная информация, призы и подарки, игры и конкурсы. К сладкому столу приготовили домашнюю выпечку, конфеты. Хорошим настроением я зарядилась на весь день.Мне очень приятно быть частью такой команды!

Швед Раиса

 

Я рада была познакомиться с Компанией МейТан. Меня приятно удивила обстановка в офисе, его дизайн. С удовольствием узнала об истории создания Компании и представительства в г. Донецке. Очень хочу попробовать всю продукцию! Спасибо за очень душевную атмосферу!

С уважением, Наталья Спортесная

 

Замечательный праздник 11-летие Компании МейТан в Донецке проходил  4 ноября  в   Донецком  офисе! Мероприятие было проведено в познавательно - игровой форме, и получилось очень интересным. Во время встречи царила доброжелательная семейная обстановка. Закончился праздник дружественным чаепитием. Огромное спасибо за организацию и проведение замечательного мероприятия!

С уважением, Ирина Забродина

 

4 ноября праздновали День Рождения Компании МейТан. Мероприятие получилось очень познавательным и полным приятных сюрпризов. Под аплодисменты вручались подарки, а закончился праздник чаепитием! Я была в числе выступающих и мне было очень приятно видеть, как внимательно меня слушалзал. Мои приглашенные ушли с хорошими впечатлениями о мероприятии и желанием стать частью нашей команды!

С уважением, Ирина Иванова

 

Я была поражена уровнем организации мероприятия. В Компании я не так давно и уже получила подарок. Этот подарок был вручен на мероприятии под аплодисменты консультантов Компании и приглашенных гостей, что было особенно приятно! У меня есть желание и дальше продолжать сотрудничать с Компанией МейТан и идти к новым достижениям!

С уважением, Валентина Ищук

 

4 ноября 2017 г.совпало несколько праздников: День народного единства, День иконы Казанской Божьей Матери и главное событие в жизни нашейкоманды– 11-летие Донецкой структуры МейТан. Среди собравшихся приятно было видеть новичков и гостей. Новички и гости, и даже некоторые консультанты, были приятно удивлены обилием наград, которые получило Донецкое представительство за годы работы в Компании. Консультанты, которые участвовали в летнем промоушне, получили свои заслуженные подарки. И особенно приятно было получить их под аплодисменты своей команды! Было много сказано добрых слов о Компании.

С уважением Елена Кашенкова

 

Хотелось бы сказать огромное спасибо за приглашение на празднование Дня рождения Донецкой структуры! Первый раз участвую в мероприятии такого рода, все понравилось, все было на высоком уровне. Общаться со всеми было легко и просто. Спасибо за очень душевную атмосферу!

С уважением, Лилия Остроухова