6 ноября на базе Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Екатеринбурге  прошел семинар «Секреты счастья с МейТан».

На обучение приехали консультанты из Верхней Пышмы, Среднеуральска, Первоуральска, Нижнего Тагила, Верхней Салды, Перми и Башкирии, Екатеринбурга. Всего на семинаре присутствовало 30 консультантов, из которых много было тех, кто только знакомится с косметическим бизнесом, кто только изучает и пробует продукцию МейТан.

Организаторы семинара – руководители РБЦ МейТан в Екатеринбурге Валентина и Юлия Чекуновы.

Валентина и Юлия подвели итоги работы Компании МейТан в целом за 2016 год, а также презентовали результаты работы екатеринбургской структуры.

Участники обучения узнали подробности нового промоушна от Компании МейТан «Дыши! Люби! Взлетай!», а также о том, какие шаги нужно сделать, чтобы гарантированно попасть в список победителей.  

Наталья Леонтьева рассказала о том, как поддерживать и восстанавливать свое здоровье при помощи фитокапсул серии «Крепкое здоровье». А еще о том, как помогать своим клиентам с выбором оздоровительной продукции.

Всех очень заинтересовал мастер-класс по уходу за руками от Ольги Вахтиной с использованием продукции МейТан.

С большой теплотой и любовью был принят новый фильм-презентация Компании «МейТан: готовим счастье по рецепту». Это отличный инструмент для продвижения бизнеса, который подробно рассказывает о Компании и косметическом бизнесе. Каждый консультант найдет в фильме то, что ему ближе всего. После просмотра консультанты учились работать с этим фильмом, использовать его как эффективный способ рекрутирования новых партнеров.

Консультанты и их наставники, а также победители предыдущих Промо-акций для Мастеров Продаж поделились с участниками обучения своими эмоциями от выигрышей, посоветовали шаги, при выполнении которых гарантированно попадешь в список участников ежеквартальной акции.

За два последних розыграша консультантами екатеринбургской структуры было выиграно 2 корпоративных набора,  2 золотых подвески, одна серебряная подвеска, премия номиналом 25000, которую получила Мухамедьярова Ирина в Москве из рук Любови Александровны Леванюк!

Новички, которые только пришли в Компанию, были очень воодушевлены, поскольку смогли увидеть реальных победителей. Они теперь точно знают, что участвовать в Промо-акции нужно! А победить – реально! 

Подобные мероприятия - новые знакомства, новые знания, самые свежие новости Компании. Обучение для себя и возможность делиться опытом с другими! Это колоссальный заряд энергии и руководство к действию! Спасибо всем, кто присоединился к семинару «Секреты счастья с МейТан». Компания МейТан желает консультантам крупных побед, воодушевляющих встреч, новых статусов!

Отзывы:

Мероприятие очень понравилось! Особенно информативным было выступление косметолога, получила новые знания о мицеллярной воде, о том, как проводить с новой продукцией мастер-класс. Все мероприятия в Екатеринбурге отличаются теплой, сердечной обстановкой. Гостеприимство хозяек РБЦ всегда на высоте. Огромное СПАСИБО Чекуновым Валентине Михайловне и Юлии за прекрасную обучающую встречу!

Наталья Леонтьева

 

Мне все понравилось, очень понравился мастер-класс по процедуре SPA, информация по продукции и новинкам. И, как всегда, нас встречают по-домашнему тепло и уютно. Приобрела капсулы для волос – отличный эффект.

Ильтубаева Зарина

 

Обучение очень понравилось! Все было супер! Зарядилась энергией, получила много новых знаний, все просто и доступно. Очень понравился мастер-класс косметолога Ольги. Я благодарна организаторам за прекрасную презентацию и отличное обучение.

Людмила Смирнова, г. Нижний Тагил

 

Спасибо организатором Валентине Михайловне и Юле за прекрасный семинар, который состоялся 6 ноября 2016 г. в Екатеринбурге. Получила заряд энергии на 100%.    
Спасибо всем кто выступал, всё было супер! Был прекрасный мастер-класс по уходу за ручками. Желаю успеха в дальнейшем, чтоб консультанты в Компании росли и достигали статусов!  
Марина Чекунова

 

Празднование прошло информативно, это воодушевило меня на новые горизонты. Хочется выразить слова благодарности Чекуновым Валентине Михайловне и моему спонсору Юлии за их доброту, человечность и заботу о консультантах. В офис приходишь, как в дом свой родной, где получаешь поддержку, грамотную консультацию по всем вопросам и супер-позитив. Чекуновы - просто молодцы!

Дмитрий Мызгин

 

Каждый раз, встречаясь с Валентиной Михайловной и Юлией, я не перестаю благодарить своих спонсоров за то, что я нахожусь в их структуре. Спасибо Валентине Михайловне и Юлии за проведенное мероприятие, за теплый прием, за то, что всегда помогут найти ответы на возникшие вопросы по работе. Я убедилась еще раз, что наш бизнес - это командная работа. Скажу одной фразой: «Один за всех и все за одного». Еще раз спасибо.

Ирина Мухамедьярова

 

Большое спасибо за праздник, проведенный в нашем любимом офисе МейТан в г. Екатеринбурге. Хотелось бы еще раз поздравить Валентину Михайловну и Юлию Чекуновых с 11-летием работы офиса, с этой большой датой. Все было супер! Мы все зарядились энергией, обучились и настроились для новых побед. Будем стремиться к вершинам и новым статусам.  

Елена Дульцева

 

Хочу выразить огромную благодарность Чекуновым Валентине Михайловне и Юлии за организацию семинара, где мы получили огромные знания, заряд энергии и желание к работе!

Галеева Анна, Верхняя Салда

 

Хотим выразить свою благодарность всем, кто помогал в организации и в проведении обучающего семинара «Секреты счастья с  МейТан!» в Екатеринбурге! Всегда на обучающих семинарах узнаешь что-то новое и интересное! Это, в первую очередь, встречи, новые знакомства, новые знания, самые свежие новости, много приятных и интересных моментов! Обучение для себя и возможность делиться опытом с другими! Это колоссальный заряд энергии и руководство к действию! Очень здорово, что мероприятие прошло так тепло и непосредственно, мы очень рады, что всё понравилось и остались положительные воспоминания! Мы от всей души благодарим Вас, дорогие друзья, за то, что Вы откликнулись на наше приглашение и приехали на наш замечательный семинар! Ждем новых встреч! Спасибо!

Чекуновы Валентина и Юлия, Екатеринбург