10-11 февраля в Екатеринбурге в конференц-зале отеля «Гранд Авеню» состоялся бизнес-семинар «МейТан. Объединяя поколения». Название было выбрано не случайно. Во-первых, организаторами мероприятия выступили Валентина и Юлия Чекуновы, руководители Регионального Бизнес-Центра МейТан в Екатеринбурге. Валентина Михайловна и ее дочь Юля – образец успешного семейного бизнес-тандема. Гармонично дополняя друг друга в работе, они уже более 13 лет успешно развивают свой бизнес!

«Семейный бизнес – одна из самых старых традиционных форм бизнеса, и она, на мой взгляд, очень эффективна. Мы постоянно поддерживаем друг друга, советуемся. Взаимовыручка здесь очень важна».

Юлия Чекунова руководитель РБЦ МейТан в Екатеринбурге:

Во-вторых, для консультантов фраза «МейТан объединяет» - это не просто слова. В Компании МейТан человек совершенно любого возраста не только может найти продукт, который позволит ему улучшить качество жизни, но и каждый здесь может реализовать себя, почувствовать результат и удовлетворение от своей работы. Команда Валентины и Юлии Чекуновых состоит из консультантов разных возрастов, они живут в разных городах, но их объединяют и делают похожими друг на друга целеустремленность, активность и увлеченность своим делом!

Это подтвердил состав участников мероприятия. Более 80 консультантов собрались вместе в эти дни из таких городов как Абакан, Асбест, Киров, Красноярск, Курган, Кушва Лесной, Нижний Тагил, Новоуральск, Первоуральск, Пермь, Сарапул, Серов, Тюмень и, конечно, Екатеринбург. 

Среди участников было много новичков, которые только-только познакомились с продукцией и бизнесом Компании МейТан. Самой молодой участнице семинара исполнилось 19 лет! 

Со специальной программой обучения в Екатеринбург из Барнаула приехала Виктория Сарычева, бизнес-тренер Генерального офиса Компании МейТан.

На Праздничной Презентации, которая открыла двухдневный Региональный Бизнес-Семинар, Виктория подвела итоги работы Компании МейТан за 2017 год: какие приоритетные цели и задачи были выполнены, какое суммарное количество бонусов было выплачено, какие важные проекты были запущены и реализованы. Также Виктория рассказала о главных стратегических задачах и презентовала новинки в ассортименте Компании на 2018 год.

После наступило время для самого приятного блока – награждения. Компания МейТан любит дарить подарки активным, успешным, ярким, дерзким и смелым партнерам! Виктория вручила консультантам подарки по осеннее-зимнему промоушну «Море! Аморе! МейТан!». Планшеты, смартфон, серебряные украшения, эксклюзивные наборы продукции «С любовью от МейТан», а также главные приз – путевки на рекреационно-обучающий тренинг в Турции, который будет проходить в рамках Дня Рождения МейТан, нашли своих заслуженных победителей! А Ивану Стребко вручили корпоративные часы с символикой МейТан за выполнение статуса Старший Лидер-Директор.

Благодарственными письмами от Компании и Лидеров Уральского региона были награждены консультанты «За вклад в процветание Компании, профессионализм и лояльность к компании МейТан, преданность принципам сетевого бизнеса, доброжелательность и уважительное отношение  к своим партнерам».

После обеда началось обучение от Лидеров Компании. Открыла его Любовь Калмыкова, руководитель РБЦ МейТан в Кургане. Она презентовала технику «Маркетинг-план на листочке» - как доступно рассказать новичку о главном финансовом документе Компании, наглядно показать возможный доход.   

Виктория Сарычева провела трехчасовое обучение по работе в интернете. Вместе с Викторией консультанты учились создавать личный бренд в социальных сетях, учились фильтровать информацию для своего личного или бизнес-профилей. Кроме этого поговорили о специфики работы по Реферальной программе МейТан: как и где размещать реферальные ссылки, какими материалами дополнить свой пост, чтобы он привлек внимание потенциального клиента или консультанта.

Кульминацией вечера стало выступление Оксаны Шалаевой, руководителя Регионального Бизнес-Центра МейТан в Тюмени. Оксану можно слушать бесконечно! Такая живая, увлеченная своим любим делом – каждый раз ее выступления невероятно мотивируют! Она рассказывала о том, как важна семейная поддержка в бизнесе, как важно полностью погружаться в работу и использовать для продвижения своего дела любые возможности.

11 февраля обучение началось с тренинга по новым категориям продукта. Консультанты учились презентовать новые серии MEITAN style и MEITAN family: как правильно рассказать о преимуществах серий, как отвечать на возражения.

В этот день было много интересных, практикоориентированных тем от Лидеров Компании. С Ниной Пусяк консультанты узнали, как продвигать бизнес-предложение и продукцию в социальной сети Одноклассники, как с легкостью ежемесячно выполнять личный объем рассказала Леонтьева Наталья Александровна. Стребко Рузалия поделилась опытом развития структуры и открытия офисов в городах. О возможностях, которые дает консультантам участие в Школе Victory и важности ее проведения рассказала Юлия Чекунова. А Валентина Чекунова поделилась с консультантами, как   пройти путь от мечты до результата за 90 дней.

После обеда состоялась самая активная часть обучения – бизнес-баттл! В ней были задействованы все участники семинара! Консультанты проверили себя на знания важных характеристик продукции, отработали возражения, научились в нескольких словах, «по делу» рассказывать новичкам о возможностях дополнительного дохода в Компании, о реферальной программе МейТан. Знания, полученные за два дня, помогут консультантам подняться на новый, более высокий уровень, дадут толчок к желанию расти, развиваться!

 

Компания МейТан благодарит спикеров за полезные темы, за опыт, которым вы искренне делились с участниками семинара! За два дня перед консультантами в роли спикеров выступили: Виктория Сарычева (Барнаул), Валентина и Юлия Чекуновы (Екатеринбург), Любовь Калмыкова (Курган), Оксана Шалаева (Тюмень), Наталья Леоньтева (Нижний Тагил), Нина Пусяк (Курган), Рузалия Стребко (Екатеринбург).

Также Компания МейТан выражает признательность Валентине и Юлии Чекуновым за организацию и проведение Регионального Бизнес- Семинара на высоком профессиональном уровне!

Отзывы:

Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 1А, 1 этаж - отдельный вход
Региональный Бизнес–центр
Чекуновы Валентина Михайловна и Юлия
8-919-383-3638, 8-(343)-331-16-25 - офис, 8-922-140-4300 - Валентина Михайловна
julia01012007@mail.ru, meitan_ekb@mail.ru
ekb.meitan.ru