Как сделать Представительство результативным и доходным? Как влюбить в себя клиентов? Как увеличить товарооборот и стать №1? За ответами на эти вопросы руководители Региональных Офисов МейТан и Официальных Представительств со всей Сибири приехали в Генеральный офис Компании на бизнес-семинар 20-21 сентября.

Семинар для руководителей Представительств «Организация результативной и доходной работы офиса Компании МейТан» – это практико-ориентированное обучение, тренинги, дискуссии и безотлагательная отработка полученного материала. Два важных направления деятельности каждого участника обучения – товарооборот в офисе и построение сети надёжных партнёров – подробно разобраны на тренингах сотрудников Генерального офиса Компании.

Как взаимодействовать с курирующим РБЦ, быть клиентоориентированными и какими способами увеличить товарооборот, рассказали Вице-президент по коммерческой деятельности Марина Андреевна Иванова, Директор по продажам Юлия Зенкина и Руководитель направления по открытию и развитию СОП Александра Андреева.

После экскурсии по Генеральному офису и знакомства с сотрудниками началось обучение бизнес-тренеров Компании. Вице-президент по развитию Людмила Ивановна Раченкова провела школу по мотивам тренинга Игоря Манна «№1». Тему «Ваша структура – Ваш товарооборот!» рассказал Директор по развитию Дмитрий Сейбель, а бизнес-тренер Виктория Сарычева подробно разобрала этический кодекс Компании и экологичность ведения бизнеса в МейТан.

Второй день обучения – день продуктивных тренингов – открыла Виктория Сарычева. Она отработала с участниками навыки продажи приоритетного ассортимента. Заместитель директора по развитию Ольга Ковальчук раскрыла потенциал структуры и поделилась ТОП-10 шагами для развития бизнеса.

Знания получены, навыки отработаны, осталось только
начать применять их в жизни и бизнесе, ставить высокие цели и достигать их!

Отзывы:

Екатерина Щелкунова, Новокузнецк

Спасибо за обучающее мероприятие! Приезжаю к вам не первый раз, всегда всё на высшем уровне. Увожу полный багаж знаний. Очень позитивная экскурсия по Генеральному офису. Спасибо Людмиле Ивановне, было позитивно и интересно. Всем спикерам огромное спасибо!

Алла Ясинская, Барнаул

Спасибо огромное за организацию семинара! Много полезных инсайтов получила от всех спикеров! Людмила Ивановна, спасибо за шикарное, волшебное погружение в постановку своих мечтаний и перевод их в свою цель! Виктория Сарычева, спасибо за вашу чёткость, конкретность, доступность понимания информации! Ольга Ковальчук. Огромное-огромное спасибище! Я нашла свои ответы благодаря вам! Только применять и действовать!

Людмила Ларина, Новосибирск

Вопрос, какие действия могу и буду делать я, которые приведут к новому результату для меня и моих партнёров?

  1. Изменение отношения моего и моих партнёров ко Дню рождения МейТан: это совместные обязательства и фильтры – это большая многомесячная работа по формированию команды партнёров, а не списочного состава.
  2. С кем я буду работать, с какими коммерческими предложениями, какие новички меня интересуют, которые позволят удвоить товарооборот и доход мой и моих партнёров.
  3. Глубокое изучение нутрицевтиков по схеме и обучение персонала и сотрудничество с врачами.
  4. Составить план эффективных действий на базе офиса в отдалённом регионе (свой и моих партнёров).
  5. По схеме «цель-система-люди-время-деньги-результат» идеи пошли! Появилась внутренняя мотивация на новые действия.

Наталья Рихмайер, Кемерово

Мозг кипит! Море инсайтов для развития и роста себя как владельца бизнеса и лидера команды. Тренинг мечты от Людмилы Ивановны открыл мне себя новую. Я чётко увидела себя и своё окружение в мельчайших подробностях со стороны через 10 лет. Удивительно да слёз. Конкретные действия от Виктории по работе с продуктом расширят мои возможности и 100% повысят товарооборот. Инсайты от Ольги Владимировны по трансформации личности дали мне много новых идей для развития меня самой и моего бизнеса. Как сделать свой бизнес более привлекательным и клиентоориентированным в сегодняшнем дне дали несколько новых идей к воплощению. Итог: кто ищет, тот всегда найдёт. У кого есть вопросы, тот обязательно получит ответ. Благодарю за мероприятия и новый глоток свежих знаний, они мне очень нужны.

Елена Осипова

Очень рада, что поехала на семинар. Ни разу никогда не жалела о посещении обучения Компании МейТан, многому уже научилась и для жизни, и для ведения бизнеса, и не только. Именно этот семинар мне понравился больше остальных, потому что было много дискуссий, была возможность «наступить на свои грабли» и сделать выводы и принять чёткое решение разных ситуаций. Спасибо нашим специалистам Генерального офиса! Пора действовавать.

Больше отзывов