В 10–11 августа в Барнауле в Головном офисе Компании МейТан прошло эксклюзивное обучение для руководителей РОМ, новых ОП, менеджеров торговых залов.

Все время держать руку на пульсе, быть в курсе последних тенденций в построении и развития бизнеса, новейших маркетинговых исследований, экономических прогнозов и моделей потребительского поведения — залог непрерывного развития собственного дела, постоянного наращивания оборотов.

«Сверить часы», ознакомиться с актуальными бизнес–технологиями, подробно узнать о новинках продукции МейТан  приехало около 40 руководителей РОМ, ОП и менеджеров торговых залов. 

Специально для консультантов сотрудниками Головного офиса была проработана программа обучения, темы которой касались, в первую очередь, открытия Официального Представительства, требований к расположению и оформлению офиса, планирования работы, формирования и развития команды на базе офиса. А также технологий по привлечению новых консультантов и потребителей.

Консультанты вместе с Вице-Президентом по развитию Компании МейТан Людмилой Ивановной Раченковой  в первый день тренировались грамотно и быстро рассказывать о сетевом бизнесе, о преимуществах, которые предоставляет Компания МейТан своим партнерам. Уверенно, четко, ясно, не упустив никаких моментов, рассказать о Компании и ее возможностях — не так–то просто, как кажется на первый взгляд!

Марина Иванова, директор по продажам Компании МейТан, рассказала о том, какие требования и рекомендации по расположению офиса и оформлению самого помещения необходимо соблюдать, какое оборудование понадобится для комфортного обслуживания консультантов и потребителей в офисе.

После обеда консультантам устроили экскурсию по Головному офису. Участники обучения с удовольствием познакомились с сотрудниками Компании лично. Мы общаемся по телефону, по почте, скайпу и так редко вживую! Ведь сотрудники офиса и консультанты — одна большая команда. Мы живем в разных городах и даже в разных странах, но от наших действий, совместных слаженных усилий зависит успех и благополучие всей Компании, а также успех каждого в отдельности взятого сотрудника и консультанта. Это действительно важно — знать того, с кем ты работаешь чуть ли не ежедневно. Знать не только по написанию электронного адреса, но и вживую.

После экскурсии Татьяна Илькина, косметолог, бизнес-тренер Компании МейТан,  провела обзор приоритетного ассортимента Компании МейТан. Рассказала подробно о каждой серии нового каталога продукции, способах применения, основных действующих компонентах серий.

В первый день у консультантов состоялся открытый диалог с Президентом Компании МейТан Любовью Леванюк. Это еще одно событие, которое сделало обучение в  Барнауле особенным, исключительным. Лично пообщаться, задать действительно любой интересующий тебя вопрос Президенту — это лучшая возможность из первых уст узнать последние новости Компании.  

Будет ли проводиться ребрендинг логотипа, какова политика ценообразования у Компании, о чем будет имиджевый ролик, который на данный момент снимается в Компании, когда запустится новый сайт, а также планирует ли Компания открывать новые страны — Любовь Александровна открыто отвечала на все вопросы консультантов.

Вечером в ресторане состоялся Бизнес-ужин с руководителями офисов, в котором принимали участие Вице-президент по развитию  Людмила  Раченкова и руководитель event-направления Евгения Перминова.  Лидеры искренне делились своими историями, рассказывали, с какими трудностями им пришлось столкнуться, какие этапы они преодолевали на пути роста. Услышать от другого человека историю, возможно, схожую со своей, услышать или поделиться советом — бесценная возможность для консультанта. Все участники этого ужина словно впервые познакомились друг с другом. Расходились в приподнятом настроении.

В течение двух дней сотрудники Головного офиса с удовольствием делились знанием, опытом, давали советы. В качестве спикеров перед участниками обучения выступили Вице-президент по развитию Людмила Раченкова, Директор по продажам Иванова Марина, косметолог Татьяна Илькина, бизнес–тренер Виктория Сарычева, руководитель pr-направления Ирина Калиниченко, менеджер торгового зала Дарья Завьялова.

Два дня обучения пролетели фантастически быстро! Надеемся, что знания, опыт, полученные консультантами на семинарах, станут надежной опорой для дальнейшего развития! Спасибо всем, кто приехал в Барнаул!

 

До новых встреч в Головном офисе!

Отзывы:

Спасибо за семинар. Очень интересные темы Марины Ивановой.  Марина по-настоящему нас встряхнула! Действительно, в рутине повседневной работы не замечаешь, как возникает некая закономерность. Обязательно пересмотрю и перечитаю все свои цели и планы.

Елена Горлова, г. Новокузнецк

Спасибо за семинар, мне очень понравилось! Совсем другой уровень! Я отметила для себя, что мелочей в нашем деле нет — все важно!  После семинара совсем другое видение! Получила ответы на мучавшие давно меня вопросы.

Елена  Осипова, г. Новокузнецк

Я счастлива, что приехала на этот семинар. Он оказался очень продуктивным. Рада была познакомиться с сотрудниками. Очень понравилась и оставила незабываемое впечатление неформальная встреча во время ужина с Вице-Президентом по развитию Компании МейТан Людмилой Раченковой.

Анастасия Ларина, г. Камень-на-Оби

Своевременный семинар, действительно эксклюзивный. На мероприятии такого формата я действительно впервые. Информация потрясающая. Для себя поняла: не нужно изобретать велосипед — он уже есть! Спасибо спикерам за выступления, а Людмиле Ивановне за проведенный вечер за круглым столом. До скорой встречи на очередном мероприятии.

Татьяна Ларина, г. Камень-на-Оби  

Спасибо Компании МейТан! Очень важное и очень своевременное мероприятие перед сезоном активных продаж. Очень информативно! Такие мероприятия необходимы каждому руководителю офиса, и конечно, менеджерам торгового зала.

Елена Атаманова, г. Новокузнецк  

Мне очень понравилось мероприятие! Спасибо всем выступающим. Узнала много нового для себя. В своем офисе теперь все пересмотрим. Очень благодарна нашему Президенту Любови Леванюк!

Ирина Мурашкина, п.г.т Тальменка     

Спасибо огромное за предоставленную возможность посетить эксклюзивный тренинг-семинар. Спасибо сотрудникам офиса за проделанную ими работу. Получила просто колоссальный заряд энергии! Мы увозим в Тальменку просто «багаж» новых знаний! Спасибо вам за то, что вы есть!

Олеся Сыворотко, п.г.т. Тальменка 

Большое спасибо Компании за классное обучение. Все четко, слаженно, чувствуется работа целой команды. Взяла на заметку интересные идеи. Мы полны сил и энергии!

Татьяна Серебрякова, г. с. Новоперуново

На семинаре первый раз. Очень рада была оказаться в компании умных и успешных людей. Захотелось максимально вовлечься в работу Компании, развить свою структуру. Очень полезной была информация по открытию своего Представительства. С большим удовольствием прослушала тему «Анализ косметического рынка», «Как сделать офис любимым местом». Хочу вместе развиваться с Компанией! Очень люблю подобные семинары, они заряжают меня энергией, и ведут навстречу к мечте!

Анастасия Захарова, г .Новокузнецк 

Большое спасибо Компании за организацию этого семинара. Узнала много полезного, такого, что я могу использовать в своей работе. Очень важно, что знания получили из первых рук. Еще раз убедилась, как профессионально работают в Головном офисе. Советую всем принимать участие в подобных обучающих мероприятиях.

Татьяна Кузеванова, г. Курган   

Большое спасибо за организацию и провидение семинара-тренинга для руководителей РОМ, ОП и РБЦ. Очень познавательное и нужное обучение. Лично для себя получила ответы на все вопросы, которые задавала себе в последнее время. Мозговой штурм позволил расширить понятие «вовлеченности». Увожу с собой большой багаж знаний.

Елена Яганова, г. Новокузнецк