Каждый из нас с нетерпением ждет лето! Это потрясающее время года! Жаркие и долгие дни, теплые ночи! Все цветет, благоухает! И самый долгожданный каталог Компании МейТан, тоже летний! Его с нетерпением ждут консультанты, и радуются ему как дети!

 

Какие ассоциации вызывает слово «лето»? Тепло, солнце и море… Море манит к себе, завораживает и вдохновляет! Поэтому именно морскую тематику было решено выбрать в качестве главной идеи праздника-презентации каталога ЛЕТО 2016.

 

И вот, в субботнее утро 21 мая гостей Официально Представительства МейТан в Камне-на-Оби встречали две морячки – Татьяна Ларина и Анастасия Ларина. Всех участников «морского курорта» ждала увлекательная программа с большим количеством сюрпризов.

 

По традиции праздник начался с тематической фотоссесии!

 

 

 

 

 

Затем Анастасия Ларина попросила занять все свои места и перешла к самому главному – к презентации летнего каталога продукции МейТан! Каждый гость получил свой личный экземпляр, и консультанты в ожидании новых продуктов и серий принялись изучать каталог. Восторгу не было предела! Новые серии, новые решения, акции, спецпредложения – консультанты не скрывали своей радости, делились мнением, ожиданиями от продуктов. 

 

 

После презентации все участники праздника приняли участие в лотерее, в которой главным призом стала толстовка в корпоративном стиле МейТан! Победитель — Мансурова Наталья! От всей души поздравляем!

 

Далее состоялся конкурс декоративных шляпок. Всевозможные стили и формы одних из самых ярких и образных женских аксессуаров порадовали гостей праздника! Все участницы конкурсы были великолепны! С помощью всеобщего голосования была выбрана победительница. Ею стала Мигунова Татьяна! Поздравляем!

 

Каждый из нас в детстве мечтал поймать послание в бутылке, которое бы раскрыло нам тайну или чьё-то предсказание. Анастасия Ларина предложила написать такое послание самому себе! И опустить это письмо в бутылку. В записке консультанты  написали  «будущему себе» свои самые заветные желания и мечты! И эти мечты обязательно сбудутся, ведь многие не понаслышке  знают, что в МейТан мечты сбываются!

 

 

Праздник завершился чаепитием, все остались довольны и еще долго не хотели расходиться!

 

Отзывы:

 

 

Спасибо! Все отлично!

Аверяскина В.В.

 

Спасибо за мероприятие. Интересная информация. Хочется скорее попробовать новые продукты от МейТан. Спасибо Насте за хорошую и ценную информацию!

Филенкова Е.В.

 

Всё было просто классно! Мы довольны!

Танковы Н.Н. и Ю.В.

 

Праздник мне очень понравился! Все было оформлено очень красиво в офисе! Рассказано профессионально и доступно для каждого! Спасибо!

Нечипоренко О.А.

 

Каталог поразил новинками! Компания любит нас и так часто радует такими эксклюзивами! Презентация прошла на УРА!

Ларина Т.М.

 

Очень рада была всех видеть на нашем празднике! Спасибо за теплые слова, которые звучали в этот день от консультантов! Ждем новинок. До новых встреч!

Ларина А.Ю.