5 марта в Официальном Представительстве Компании МейТан в Камне-на-Оби презентовали новый каталог продукции МейТан «ВЕСНА 2016». Каждый раз новый каталог – это всегда загадка и предвкушение новых продуктов, решений! Все задаются вопросом: «Что же Компания МейТан приготовила для своих консультантов в этот раз?».

 

С выходом нового каталога руководители офисов МейТан организуют презентации, чтобы их команды одними из первых узнали о новинках, акциях и выгодных спецпредложениях этого сезона. 

 

И вот новый каталог уже в руках каждого гостя презентации!

 

Началась презентация с обучающего тренинга. Татьяна Мигунова, Бизнес-Менеджер Компании МейТан,  провела отличный мастер-класс на тему «Работа с возражениями». Она продемонстрировала на собственном примере, как правильно провести первую встречу.

 

Затем Ларина Анастасия, Старший Директор МейТан, познакомила всех с новым каталогом! Живой интерес со стороны консультантов вызвали новинки в сериях «Доктор Ван Тао» и «Крепкое Сибирское». Так как презентация каталога состоялась в преддверии 8 марта, каждая девушка получила приятный подарок. 

 

 

 

 

После презентации за чашечкой ароматного чая со сладостями гости делились своими впечатлениями! Все остались довольны!

Отзывы:

 

Очень понравилось! Спасибо девушкам за праздник!

Сергей Филипповых

 

Замечательное мероприятие, спасибо Татьяне и Анастасии!

Ольга Нечипоренко

 

Очень рада, что я в команде МейТан! Все весело и интересно!!! Каждый раз с удовольствием прихожу в офис!

Светлана Кривоносова

 

Компания МейТан очень порадовала новинками!!! Спасибо всем!

Татьяна Мигунова