Организаторы презентации, руководитель Официального Представительства Татьяна Ларина и его управляющая Анастасия Ларина, ко 2 декабря постарались превратить офис в настоящую волшебную сказку. И у них это, конечно, получилось, ведь каждый гость уловил в этот день атмосферу позитива и волшебства!

Гостеприимные хозяйки всех встречали и приглашали принять участие в фотосессии! Фотозона, подготовленная Анастасией получилась сказочно-красивой. А побывать в сказке мечтает каждый!

И вот он – долгожданный момент! Каждый участник, получил свой экземпляр зимнего каталога. И как всегда, Компания приятно порадовала консультантов количеством новинок в уже полюбившихся сериях, а также новыми категориями.

После Татьяна и Анастасия презентовали серию MEITAN STYLE! Гостям праздника было предложено поиграть! Игра называлась «Блестящий список». Участвовали все, с азартом писали названия бижутерии из коллекции «Оттенки чувств».  После подведения определился абсолютный победитель – Калиниченко Алена! Татьяна вручила заслуженный подарок, колье «Магия времени» в «золоте», как раз к сережкам, которые Алена приобрела себе накануне.

Потом еще долгое время за чашкой ароматного чая и сладостями все сидели, разговаривали, делились эмоциями, впечатлениями и радостью! Что сказать, презентация удалась! С наступающим Новым Годом, друзья! С новым счастьем!

Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 1, офис 1
Официальное Представительство
Ларина Татьяна
8-963-503-4985, 8-923-711-4950
kamen-meitan@bk.ru