29 июня 2013г в г. Камне-на-Оби состоялось важное событие для гостей и консультантов – открытие нового офиса Официального Представительства Компании МейТан под руководством Татьяны Михайловны Лариной. Просторный зал, красивые витрины, уютная обстановка – все располагало к празднику! Приглашенные гости пришли раньше указанного времени и с нетерпением ждали момента открытия. В холле царила праздничная, почти семейная атмосфера. 

 

 

И вот этот момент настал! Перерезана красная лента!

 

 

Со словами приветствия перед гостями выступила руководитель Официального Представительства – Татьяна Ларина

 

.

 

Поздравить каменцев и своих земляков, приехали спонсоры Каменской структуры из Новосибирска – Светлана Ивановна Терещенко и Александр Владимирович Стариков. Специально для консультантов г. Камень-на-Оби они привезли в подарок плазменный телевизор. Светлана Ивановна выступила перед собравшимися, вспоминая о том, как все начиналось (с офиса 9 кв.м), какой прошли путь в Компании МейТан и рассуждая, как теперь всем будет комфортно работать в новом красивом офисе. Она поздравила победителей трехмесячного промоушна Компании и вручила подарки - фирменные часы и мультиварку. 

 

 

 

 

Затем со словами признания и поздравления выступила еще один лидер МейТан из г. Новосибирска - Людмила Владимировна Ларина. Ее путь в МейТан тоже начинался в Камне –на-Оби. Она подарила фирменный баннер компании МейТан. 

 

 

На этом сюрпризы не закончились. Были вручены подарки победителям промоушна, запущенного в июне в офисе представительства и была разыграна  лотерея для самых активных консультантов и клиентов.

Море цветов, улыбок и детского смеха, брызги шампанского, активные покупки и большие планы на будущее – вот, что можно было увидеть в этот замечательный летний день!

От всей души поздравляем Татьяну Михайловну Ларину и всех консультантов г. Камень-на-Оби с этим значимым событием! Пусть Ваши возможности всегда опережают Ваши желания! В добрый путь!!!

 

Отзывы:

 

Нина Васильевна Потехина, г.Камень-на-Оби

 

Мне все очень понравилось! Огромное спасибо Татьяне Лариной и Анастасии Лариной за шикарный офис, в который с удовольствием буду ходить!

 

Надежда Геннадьевна Воротынцева, г.Камень-на-Оби

 

Безграничный восторг от нового офиса! Богатый ассортимент, все удобно и комфортно! Спасибо девочкам!

 

Лидия Борисовна Кишко, г.Камень-на-Оби

 

Впечатлений море, позитивный настрой на работу! Девочкам успехов и процветания! Спасибо!!!

 

Любовь Николаевна Комова, г.Камень-на-Оби

 

Офис шикарный! Помещение просторное, яркое, светлое, оформленное в стиле МейТан! Товар выставлен удобно для просмотра! Молодцы! Я в восторге!

 

Татьяна Ивановна Мигунова, г.Камень-на-Оби

 

С удовольствием и гордостью буду приглашать в наш «храм красоты» людей! Офис – это один из основных инструментов бизнеса. Поэтому огромное спасибо Татьяне Михайловне за то, что она предоставила нам такой инструмент! Сейчас хочется открыть свой такой же красивый и уютный офис, где будет много улыбок и радости!


Анастасия Ларина, г.Камень-на-Оби

 

Ура!!! Наконец-то наш офис приобрёл корпоративный стиль! Желаю, чтобы в нём всегда были активные консультанты, новички и гости! Чтобы здесь всегда царила гармония! А у всех посетивших наш офис, оставались только позитивные эмоции!!!