Что может быть самым большим подарком на свете для каждого человека? Это, конечно же, наши замечательные детки! Когда они здоровы, весело играют и смеются – именно это делает нас счастливыми.


18 июля в Официальном Представительстве Компании МейТан г. Камень-на-Оби состоялся праздник-презентация первой серии косметики для малышей и малюток «Облепиховый слон».


Деток и их родителей ждал ярко украшенный офис! Разноцветные шарики, цветы, нарисованный плакат с фирменным облепиховым слоненком и просто атмосфера радости и счастья!



Никогда ещё стены офиса не слышали столько искреннего и звонкого смеха! Конкурсы, подготовленные организаторами праздника, сами собой тянули малышей принимать в них участие! Детвора с удовольствием выполняли задания, даже самые сложные у них получались отлично. Взрослые поддерживали своих малышей, и безумно радовались за них, ведь они так веселились! Все такие талантливые, такие веселые, поэтому каждый получил в этот день свой честно заслуженный подарок!  Самым главным подарком стал набор косметики «Облепиховый слон».



Итак, призы у малышей, теперь их ждет праздничный стол со сладостями и фруктами. После активных игр ребята сильно проголодались!



Все получили колоссальный заряд положительных эмоций! Ещё долгое время в офисе слышался заразительный, звонкий смех, веселые повизгивания! Праздник удался!



Отзывы:


Праздник очень понравился! Теперь будем пользоваться детским шампунем. Выражаю благодарность Компании МейТан.

Е.В. Филенкова


Праздник понравился. Всё было хорошо, очень интересно!

Олеся Рябцева


Выражаю благодарность коллективу Компании МейТан за проведение детского праздника. Дети и родители получили отличное настроение и позитивный заряд эмоций! Спасибо!

Оксана Хромцова


Настенька, спасибо! Весёлый праздник для детей состоялся! Детям было весело, угощения вкусные!

Н.Ф. Сахарова


Праздник удался! Хорошо украшенный зал, умело подобранные весёлые конкурсы, подарки, сюрпризы! Глаза детей просто светились! Я пригласила самых лучших и близких друзей с их ребятишками и нисколько не пожалела! Жаль что мои сыновья слишком взрослые для такого мероприятия!

Татьяна Мигунова


Праздник получился просто на славу: сразу попадая в помещение, понимаешь, здесь - праздник! Сам зал располагал детей и родителей к хорошему настроению. Очень хорошо подобранные конкурсы сами собой тянули принимать участие. Дети играли и весело смеялись! Каждого ждал сюрприз! Абсолютно все выходили с улыбками и в хорошем настроении! Большое спасибо Лариной Анастасии и Компании МейТан за доставленное удовольствие!

Виктория


Я очень благодарна нашей любимой Компании МейТан за удивительную детскую серию  и за такой замечательный детский праздник!  Спасибо всем кто пришёл на наш праздник! Была очень рада видеть каждого! Очень приятно, что всем всё понравилось!

Анастасия Ларина