13 сентября 2014 года на базе Официального Представительства Компании МейТан в городе Кемерово состоялось обучающее мероприятие. Семинар прошел при участии лидеров и консультантов МейТан и Новосибирска и Кемерово.

В 11 часов утра уютный офис ОП Компании, под руководством Лариной Татьяны Михайловны, старшего менеджера МейТан,  распахнул свои двери для участников.

Своим выступлением презентацию открыла Людмила. Она поприветствовала всех присутствующих и рассказала свою историю своего знакомства в МейТан, а также сделала отличный промоушн своему спонсору, ТОП-лидеру Компании Терещенко Светлане Ивановне.

Не так давно Светлана Ивановна посетила День Рождения Компании МейТан.  И  пока воспоминания еще свежи, а эмоции не утихли, Светлана поделилась с участниками мероприятия последними новостями, опытом и знаниями, которые она получила в Барнауле и Горном Алтае.  Рассказала о новых методах работы, о том, каких новинок стоит ожидать в этом году в ассортименте продукции Компании МейТан.

Также Светлана Ивановна поделилась своим  видением развития бизнеса с Компанией на ближайший год. Аудитория внимательно слушала, было много вопросов.  Три часа пролетели незаметно для всех!

 

После обучения всех участников  ждал сладкий сюрприз! Это торт ручной работы с фирменным логотипом компании « МейТан – навстречу мечте!». Участники мероприятия за чаем, в теплой дружеской обстановке  делились своими планами на будущее, советовались и просто хорошо проводили время вместе!

 

Всем удачи и исполнения  желаний! И до скорых встреч!