21-22 ноября в Официальном Представительстве Компании МейТан в Кемерово прошла Школа «Виктори». Организаторами обучения выступили Людмила Барышникова и Татьяна Ларина.

 

Гостеприимный офис распахнул свои двери и на два дня стал открытой площадкой для коммуникации между Лидерами Компании, консультантами и новичками. Учащиеся вместе со Спикерами  отрабатывали навыки построения и развития сетевого бизнеса, разбирали маркетинг-план Компании МейТан, учились ставить цели и планировать свое время, изучали продукцию и способы ее презентации.

 

МЛМ-бизнес – дело многогранное. Чтобы в нем преуспеть, нужно уделять внимание большому количеству аспектов: навыкам коммуникации, знаниям по продукции, способам продвижения.

 

Программа Школы «Виктори» была организована таким образом, что всего за два дня участники обучения получили большой объем знаний. Все изученное гарантированно поможет участникам семинара в построении бизнеса и создании сильной структуры. Эти знания касаются как продукции, эффективных способов применения, продвижения, так и механизмов создания сильной команды консультантов.

 

Участники обучения активно участвовали в обсуждениях, задавали вопросы, делились своим мнением, опытом, внутренними тревогами и переживаниями, надеждами и желаниями.  

 

 

Спасибо участникам Школы! До встречи на следующем обучении! А новый 2016 год, надеемся,  встретим с новыми победами и новыми статусами!