Спустя несколько месяцев после Презентационного семинара в Красноярске, который проходил в рамках открытия первого собственного Офиса продаж Компании МейТан, в офисе состоялось еще одно важное событие. В Красноярск с Авторской мастерской приехала Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Раченкова.

Безусловно, консультанты Красноярска и ближайших городов не могли позволить себе упустить такую возможность – побывать на двухдневном практическом семинаре бизнес-тренера № 1 в МейТан. На обучение вместе со своими командами приехали Лидеры из Кызыла, Абакана, Минусинска, Красноярска, Читы, Кемерова и Барнаула.  Тем более, в течение 5 лет в Красноярске не проводились обучения с участием  сотрудников Головного офиса Компании, а с открытием  собственного офиса  Компания возобновила эту традицию!

Людмила Ивановна приехала с конкретной целью — вместе с консультантами на практике отработать навыки, при грамотном использовании которых консультант обязательно получит ощутимый результат в своей работе. Часто бывает, что, выполняя все необходимые шаги, планомерно следуя выданным рекомендациям, консультант, к сожалению, не получает нужного эффекта. Например, приглашает на встречу людей, но на нее мало кто соглашается. Или продажи идут не так, как хотелось бы.     

Дело в том, что в любом бизнесе необходимо уделять самое серьезное внимание деталям при общении с людьми.  Если не углубляться в нюансы, не изучать особенности характера людей, которые приглашены на встречу, при работе с командой не учитывать индивидуальность общения с различными целевыми группами, то, как правило, все действия бессмысленны или дают эффект, но не такой, какой хотелось. Главная особенность семинара  была в том, что он носил сугубо практический характер. Минимум теории – максимум практики. Благодаря этому все консультанты были по-настоящему задействованы в обучении, каждый смог проявить себя, лично высказаться и получить обратную связь от Людмилы Ивановны.

Праздничная Презентация и тренинги проходили в просторном конференц-зале  гостиницы «Амакс Сити-отель» в Красноярске.

15 июля участники Праздничной Презентации первыми узнали о результатах работы Компании МейТан за первое полугодие. Во время презентации Людмилы Ивановны все ощутили причастность к общему делу, волнительную гордость за успехи Компании, а также уверенность в том, что можно добиться еще больших результатов. 

Во время своего выступления Людмила Ивановна презентовала фотографии игровой комнаты в Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства, которую удалось открыть благодаря благотворительному фонду Компании МейТан «Жизнь одна!».

Ощущение того, что благодаря своему делу ты можешь не только обеспечить себя и свою семью, но и помочь другим – очень воодушевляет! Компания МейТан благодарит каждого, кто поддерживает благотворительный фонд,  ваши открытые и добрые сердца вдохновляют нас на новые дела, и заставляют нас верить в то, что мы можем делать больше для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, помогать, создавать ощутимое добро!

В этот день были вручены подарки по прошедшим промо-акциям и вручены сертификаты консультантам за полученные в первом полугодии статусы.

После Праздничной Презентации началась обучающая сессия, которая продолжилась и во второй день! За это время консультанты вместе с Людмилой Ивановной разобрали  и отработали большое количество тем: психология бизнеса, технология работы с фильмами МейТан, искусство сторителлинга,  эффективное проведение информационной встречи, а также технология работы с новым презентатором. Определили четкий план действий в условиях обновленного Маркетинг-плана

Участники Авторской мастерской много работали в группах, учились взаимодействовать друг с другом, учились грамотно рассказывать о своих деловых качествах.

За два дня консультанты получили большое количество знаний, информации. Все это может им взглянуть на себя по-другому, разглядеть в себе новые качества, увидеть себя в Компании МейТан!  А после окончания семинара у участников была возможность попасть на личную встречу с Людмилой Ивановной в офисе Компании.

Очень надеемся, что подобные семинары с участием специалистов Головного офиса Компании МейТан  помогут развитию команд  Лидеров, новых партнеров МейТан Красноярском крае!

Хотим поздравить с дебютом красноярскую команду офиса продаж Компании МейТан! Слаженная работа всех членов команды, усердие каждого позволили  провести Авторскую мастерскую на высшем уровне! До встречи на следующих обучающих мероприятиях в Красноярске!

Отзывы:

За эти два дня я поняла: как важны мелочи и полутона. Взгляд, тембр голоса, рукопожатие, правильно расставленные акценты. У нас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Это очень  важно в нашем бизнесе! Очень признательна Людмиле Ивановне за новые знания, ее труд, страсть, с которой она занимается с нами!

Светлана Топоева, г. Абакан

 

Мне представилась уникальная возможность принять участие в Авторской Мастерской Людмилы Ивановны. Это настоящий, мощный заряд энергии! За два дня теоретических и практических занятий получила много знаний! Благодаря этому тренингу я смогу проанализировать свои ошибки. Пришло понимание моих дальнейших действий. Найдены ответы на многие вопросы. Благодарю Людмилу Ивановну!

Светлана Шемякина, г. Красноярск

 

Я очень благодарна Людмиле Ивановне за тот импульс, ту искорку которые она вложила в нас за эти два дня. Она сумела в каждом из нас найти те пробелы, белые пятна в наших (моих) знаниях по рекрутированию, Маркетинг-плана Компании! Узнала много новых технологий в продвижении, о которых я не знала, либо просто не обращала внимания. Теперь я должна обсудить всю полученную информацию с  моей командой!

Татьяна Кузьмина

 

Я впервые побывала на таком масштабном (лично для меня) мероприятии. И в первую очередь, я безумно рада познакомиться с Вице-Президентом по развитию Компании МейТан Людмилой Раченковой! Для меня и моей структуры это очень важно! Я рада, что на многие вопросы я получила ответы. На практике были проработаны все те блоки, которые меня тормозили. Я ехала двое суток! И я ни капельки не пожалела.

Кристина Внукова, г. Чита

 

Масса положительных эмоций от семинара! Обучение прошло на высшем уровне! Заряд энергии на тысячу лет вперед! Все ясно и понятно! Людмила Ивановна, огромное вам спасибо! Теперь моя задача – просто идти и делать! Очень рада знакомству с вами!

Лариса Овчаренко, р. Емельяново, Красноярский край

 

Людмила Ивановна, спасибо вам за Авторскую Мастерскую! Все очень понравилось! Вы – супер! Все было просто и доходчиво! Получила большой заряд энергии! Хочется идти и работать со знанием дела!

Елена Брестер, г. Красноярск

 

Теплая атмосфера, много интересного и поучительного. Учились правильно ставить задачи, красиво и убедительно говорить, ставить приоритеты, четко формулировать предложение, работать в команде, работать с современными технологиями. Теперь все понятно и разложено по полочкам!

Татьяна Баранова, г. Красноярск

 

Я получила удовольствие от общения с Людмилой Ивановной! Зарядилась от нее энергетикой, поняла, что обучение может проходить в виде игр! На мой взгляд, они информативней лекций.  Но основании полученных знаний, могу скорректировать свою работу. Я увидела ошибки в своей работе, над которыми нужно подумать и исправить их.

Наталья Безуглова, г. Сосновоборск

      

Авторская мастерская Людмилы Ивановны – последняя золотая капля в моем творческом преображении. Конфуций говорил  - учитель приходит тогда, когда готов ученик. Уже месяц после тренинга в Москве нахожусь  в состоянии энергетического потока!  А благодаря двухдневным играм и тренингам я начала нарабатывать навыки!

Татьяна Семитко, г. Барнаул

 

Для меня важно было получить заряд энергии для дальнейшей работы! Конечно, для меня важным было присоединить  свою дочь Олесю к этой энергии, к МейТан! Что она увидела, что Компания МейТан – это не просто хорошая, востребованная косметика, но и серьезный бизнес, в котором работают успешные люди.

Элла Радыгина, г. Абакан

 

Цель моей поездки на Авторскую мастерскую была конкретной: я должна научиться учить свою команду! За два дня я получила четкие схемы! Возвращаюсь к своим партнерам с готовым планом действий! Огромная благодарность Людмиле Ивановне за профессионализм и неиссякаемый оптимизм!

Мария Бочкарева, г. Кемерово

 

Кто не был на тренинге у Людмилы Ивановны, тот потерял возможность развития себя как личности! Спасибо большое за знания и тренинги!  Огромная благодарность Людмиле Ивановне за профессионализм и неиссякаемый оптимизм!

Валентина Акреиц, г. Красноярск

 

В Компании МейТан я всего 3 дня. И этот семинар открыл мне двери в будущее! Участвуя в интересных тренингах, я приобрела большой опыт в этой сфере. Научилась правильно общаться с клиентами, представлять нашу продукцию. Не знаю, что будет потом, но очень надеюсь, что с помощью этих знаний я выйду на новый уровень!

Олеся Радыгина, г. Абакан

 

Семинар прошел очень интересно! Много полезной информации, самое главное – это не сухая теория, а практическая отработка важных навыков. Особая благодарность Людмиле Ивановне за семинар!

Елизавета Мартоник, г. Красноярск

 

За два дня я познакомилась с консультантами МейТан из многих городов! Какая замечательная молодежь в Компании! Я в восторге от тренингов Людмилы Ивановны! Она – настоящий энергетический поток! Получила много знаний, и уже сегодня начну всем рассказывать, что они много потеряли, не посетив Авторскую Мастерскую!

Нина Иванова, г. Красноярск

 

Для себя я получила колоссальный опыт работы с партнерами во блага их роста. Мы построили алгоритм ведения новичка, вовлечения его в партнерство. Отработали имеющиеся навыки!

Людмила Березовая, г. Барнаул