Вот и в сибирский город Красноярск пришло лето! С первыми солнечными днями в Региональном Офисе Компании в Красноярске состоялась Презентация Каталога «ЛЕТО 2016». Несмотря на открытие дачно-летнего сезона на мероприятие пришли не только постоянные консультанты, но и новички! 

 

 

Лето, солнце, жара у всех ассоциируются с морем, отдыхом и пляжем, в связи с этим Презентацию было решено провести в морском стиле, которая пришлась по душе консультантам!

 

 

Организатор Праздника и Руководитель Регионального Офиса в Красноярске – Акреиц Валентина. Ведущей Праздника выступила Бояринцева Ирина - бессменный спикер и активист красноярской команды!

 

Всех очень воодушевил новый каталог, после презентации все делились своими впечатлениями, ожиданиями от новинок, а также впечатлениями от преображения самого каталога! После презентации Компании состоялся розыгрыш подарка среди участников мероприятия!

 

Поздравляем с победой Ерамасову Ларису!

 

 

 

Презентация прошла  очень весело, задорно и на одном дыхании! Мы были очень рады видеть всех наших друзей! Спасибо большое всем консультантам и новичкам!

 

Отзывы:

 

Супер! Бегу всегда вприпрыжку в «Свой клуб»! Повышается настроение от встреч с завсегдатаями. Большое спасибо за разъяснения, объяснения по предназначению продукции. Фотосессия в «морском стиле» - просто супер, даже не ожидала, что так весело и непринуждённо пройдет!

Большое спасибо, что вы есть!!!

Ерамасова Лариса

 

Сегодня прошла презентация нового каталога и новых летних акций. Все было доходчиво и здорово, что многие серии добавляются, и возвращается декоративная косметика. Мы дружно и весело и с пользой провели время. А потом пили чай и снова фотографировались. Спасибо Валюше и Иринке. Мы с Вами навсегда! Спасибо еще раз и 100 раз.

Тамара Куликова

 

На презентацию нового каталога попала впервые. Понравилось все: и коллектив и вся продукция. Понравилась фотосессия и многое из косметики. Есть желание быть постоянным клиентом.

Людмила Ивановна

 

Я очень рада, что есть такая Компания, как Компания МейТан. Именно здесь очень интересные люди, приятно с ними общаться, всегда рады их видеть.

Презентация нового каталога «Лето 2016» прошла на Ура!!! Все купили новые каталоги и ждут новинки. Каждый выбрал свой товар из новинок. Спасибо Компании МейТан.

Бояринцева Ирина

 

Очень интересная презентация по каталогу МейТан, приятная и необычная фотосессия в морском стиле.

Наталья Борисовна

 

Презентация понравилась. Интересные новинки. Приятные ведущие. Фотосессия в морском стиле запомнится надолго!

Диана