В ночь с 6 на 7 июля в Краснодарском крае произошла страшная трагедия – наводнение, приведшее к многочисленным жертвам среди населения. Мощным потоком воды были смыты дома, улицы, здания, дороги. Вода достигала отметки 7 метров.

 

Жуткая трагедия оставила в сердцах многих массу вопросов, душевных терзаний и боли за пострадавших. Не было равнодушных людей. Все старались помочь, чем могли. Не остались в стороне и консультанты Компании МейТан в Крымске Людмила и Александр Пащенко. Они организовали благотворительную акцию по сбору денежных средств для людей, пострадавших от наводнения. Этот поступок не мог остаться незамеченным – на главной сцене года, Дне рождения Компании МейТан, Людмила вместе с лидерами Краснодара и Новороссийска была отмечена в номинации «Доброе сердце». Не проходя мимо чужой беды, мы становимся чище и душевно богаче.

 

Именно искренность, щедрость и отзывчивость Компания МейТан глубоко ценит в своих консультантах. Без таких качеств быть полноценной личностью невозможно, особенно если вся жизнь проходит в постоянном общении с людьми. Но не только душевная щедрость, но и стойкость духа и умение противостоять обстоятельствам помогли Людмиле и Александру Пащенко в таких сложных условиях продолжать развитие своего бизнеса с Компанией МейТан и продвижение ее продукции в регионе. Успешное развитие привело к открытию в городе Крымске нового Офиса МейТан. Назло обстоятельствам жизнь продолжается.

 

Уютный Офис в корпоративном стиле, красочный и яркий, презентабельный и удобный, сможет теперь принимать гостей и потребителей косметических средств Компании МейТан. В нем функционально расположились необходимые предметы интерьера: витрины с продукцией, стол заказов, рессепшн, мягкий диван и журнальный столик. Все для комфорта посетителей! Прекрасная атмосфера и обходительный персонал никого не оставят равнодушным!