Когда зимние месяцы уже на исходе, мы всеми возможными способами начинаем скорее притягивать к себе самое нежное время года! Например, когда мы получаем в руки новый весенний каталог продукции МейТан, мы чувствуем солнечное дыхание красавицы-весны!

 

В конце февраля в РБЦ Компании МейТан (г. Курск) провели праздник «Весенние птицы любви», посвященный выходу каталога продукции МейТан «Весна 2016». Организаторы праздника — руководители РБЦ Наталья и Алексей Черняевы. 

 

Офис украшен разноцветными перьями и «ловцами снов», на столе выставлены актуальные продукты сезона, оформлена зона для фотосессии, звучит весенняя музыка…Зал постепенно заполняется гостями этого праздника! Праздника Весны! Даже природа в этот день порадовала всех солнечной и по-весеннему теплой погодой.

 

 

Гости презентации с удовольствием фотографировались с весенней сакурой, позировали с веером из перьев, примеряли боа. Ну а что, каждая женщина хочет выглядеть загадочно и шикарно, особенно весной.

Праздник проводился с помощью целой команды спикеров! Борисенко Марина Александровна рассказала немного об истории Компании МейТан, Черняева Наталья провела презентацию каталога и нового промоушна «Быстрее! Выше! Сильнее!».  

 

 

 

Харитонова Татьяна рассказала о модных тенденциях весны-2016. А Калужских Елена и Селенина Светлана провели интересный мастер-класс по завязыванию шарфиков.

 

 

Праздник получился не только очень эмоциональным, но и информативным! Консультанты узнали о новинках, спецспредложениях, акциях!  А еще все участники праздника получили в подарок новый каталог «Весна-2016»!

 

Отзывы:

 

Несмотря на то, что за окном еще лежит снег, в нашем офисе уже наступила весна!
К нам на минутку залетели перелетные птицы и оставили свои разноцветные перышки, а на стене расцвела сакура! Новый каталог Компании — это уже событие, мы всегда ждем новинок, а когда их представляют на празднике-презентации каталога ВЕСНА 2016 «Весенние птицы любви» — это интересно вдвойне.
Праздничная атмосфера офиса настраивает нас на волнительную встречу весны, хочется преобразиться с новинками каталога! Поскорее приобрести продукты из новой серии "ИндоМедика", "Дао де Мей" для мужчин, "Крепкое сибирское".
Огромная благодарность Наталье и Алексею Черняевым за создание праздничной и душевной атмосферы в РБЦ, за радостное настроение, которым хочется поделиться со всеми окружающими нас людьми.

Борисенко Марина Александровна

 

Спасибо за приятный вечер! Полезная информация, хорошее настроение!

Рассудкова Марина Аркадьевна

 

Мне очень понравилось мероприятие. Я много узнала о продукции, о Компании, мне понравились присутствующие люди. И в целом эмоции на 5+. Спасибо!

Богачева Олеся

 

Интересная программа. Необычные новинки, замечательное представление новой продукции. Девочки молодцы! Интересно представили модные тенденции и расцветки. Спасибо! Рада быть с вами!

Елагина Алена Ивановна

 

Очень теплая обстановка. Хорошая презентация.

Пелипенко Галина Юрьевна

 

Мероприятие-супер! Впрочем, как и всегда! Спасибо Черняевой Наталье, всегда посещение офиса оставляет самое доброе впечатление!

С уважением, Лукьянюк Лариса Владимировна

 

Спасибо за приятные моменты, когда можно почувствовать себя женщиной, достойной здоровья, красоты, уважения. Спасибо за информацию о новинках продукции, которая поможет правильно подобрать для себя, своей семьи и покупателей. Желаем новых идей и успехов в бизнесе!

Дегтярева Наталья

 

На сегодняшнем мероприятии я получила огромный заряд положительных эмоций, буквально почувствовала дыхание весны. Благодарю всех девочек, которые готовили эту программу.

Мицкая Ирина

 

Презентация весеннего каталога «Весенние птицы любви» прошла на ура! Весна пройдет с новинками, решающими многие проблемы.

Продан Татьяна Макисмовна

 

Благодарю! Узнала много нового не только о красоте, но и о здоровье. Спасибо за внимание к каждому гостю! Желаю успехов в продвижении фито-капсул.

Орлова Юлия

 

Презентация весеннего каталога подняла настроение, узнала очень многое о новинках весны. Очень понравилось убранство офиса. Спасибо за удовольствие и общение!

Архипова Надежда Владимировна

 

Мероприятие было очень интересным и познавательным. Очень благодарна Наталье за заряд бодрости и оптимизма, который она умеет дарить людям!

Михайленко Валентина Ивановна

 

Очень понравилось мероприятие «Весенние птицы любви»! Такое весеннее и необычное! Молодец, Наталья Черняева, наш спонсор! Все хорошо организовано, легко, непринужденно, подготовлено заранее. Украшенный зал придал особое настроение, почувствовалось пение птиц и цветение растений.

Побольше бы таких ярких мероприятий! Людям в жизни не хватает позитива, но только не в Компании МейТан! Сюда стоит ходить за честно заработанными деньгами и при этом еще получать в придачу массу позитива. Понравилось обучение по завязыванию шарфов.

Огромное спасибо Алексею и Наталье Черняевым за интересный праздник!

Харитонова Татьяна

 

Презентация каталога «Весна-2016» прошла в замечательной, теплой, дружеской атмосфере. Много подробной информации о Компании, продукции, новинках и акциях. Интересная информация о тенденциях моды и стилях завязывания шарфиков. Спасибо за хорошее настроение!

Дорошева Антонина

 

По-весеннему свежо и просто восхитительно! Очень понравился мастер-класс по завязыванию шарфиков. Здорово!!!

Дремина Любовь

 

В офисе у Натальи и Алексея всегда царит атмосфера счастья и добра, а в преддверии весеннего праздника позитивное настроение так и витает в воздухе. Мероприятие было очень добрым, веселым и позитивным. Все смеялись и было ощущение, что происходит что-то волшебное. Представление новой продукции произвело впечатление, захотелось сразу все купить. Спасибо всем, очень понравилось!

Аверина Юлия