19-20 ноября в Курске состоялась Школа Victory. Школа эта была непростой. По инициативе лидера Центрального региона Ольги Бобылевой предпринята попытка объединить усилия всех ТОП-лидеров этого региона и создать сильную команду спикеров для совместного проведения школ и семинаров.

На эту идею откликнулась в первую очередь Наталья Черняева. Где и было решено провести внеочередной семинар — Школу Victory не только для новичков, но и для лидеров среднего звена, продемонстрировав модель такой школы.

Координатором и модератором этой школы стала Людмила Раченкова, Вице-Президент по развитию Компании МейТан.

Работа по подготовке Школы началась для главных спикеров за 1,5 месяца, когда Ольга Бобылева (Москва), Наталья Черняева (Курск), Елена Назаренко (Орел), Анна Кузнецова (Ногинск), Анна Гусейнова (Ярославль) и Людмила Раченкова (Барнаул) на скайп-конференциях начали обсуждать концепцию, все детали выступлений, формат проведения, оформление Школы.

Главной особенностью этой Школы стало большое количество тренинговых упражнений, игровых заданий и сама подача обучающих тем. Организаторами Школы Victory в Курске выступили Наталья и Алексей Черняевы, руководители Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан.

Принять участие в обучении приехали консультанты из Курска, Орла, Москвы, Ногинска, Ярославля, Тулы и из других городов. Всего «выпускниками» Школы Victory стали более 70 консультантов Центрального региона.  

19 ноября консультанты стали участниками Праздничной Презентации, на которой их ждали интересная программа, награждения, признания коллег! Людмила Ивановна подвела итоги работы Компании МейТан за 2016 год, представила общие перспективы развития, стратегические направления. 

В этот день были вручены подарки победителям Ежеквартальной промо-акции для Мастеров Продаж за 3-4 кварталы 2016 года, также состоялось награждение консультантов за достижение новых, более высоких статусов. В этот вечер один за другим звучали со сцены имена консультантов. Счастливые, они поднимались не только за ценными призами, но и чтобы услышать щедрые аплодисменты своих коллег!

На Праздничной Презентации была представлена  команда спикеров двух обучающих дней: Наталья Черняева, Ольга Бобылева, Елена Назаренко, Анна Кузнецова, Анна Гусейнова. Пять сильных спикеров, опытных предпринимателей, руководителей офисов МейТан подготовили для участников Школы мастер-классы и тренинги.

После Праздничной Презентации дан старт обучающей сессии. Людмила Ивановна показала консультантам новый корпоративный ролик Компании «МейТан: готовим счастье по рецепту». Это не просто ролик, это целая презентация о Компании, ее особенностях, преимуществах. Это фильм о людях, которые работают в МейТан. А еще это не просто интересный имиджевый ролик о Компании, это настоящий бизнес-инструмент, который будет работать за вас даже тогда, когда вы спите, или находитесь в отпуске.

Поэтому Людмила Ивановна учила консультантов воспринимать этот фильм, не просто как развлекательное видео, а понимать, что при правильном подходе ролик может стать одним из самых эффективных инструментов рекрутирования. 

В течение двух дней выступала команда спикеров Школы Victory. Хочется отметить, что перед обучением спикерами была проделана большая и плодотворная работа. Каждая тема, каждый тренинг был встроен в стройную программу Школы.

Спикеры делились с консультантами информацией, которая поможет им более уверенно и быстро стартовать, поможет избежать типичных ошибок, которые встречаются на пути почти каждого консультанта, который хочет построить не только большую структуру, но также открыть свой офис. Но главное — каждый из спикеров в свое выступление вкладывал частичку своей души, и участники обучения это почувствовали.

Рассмотрели, как сформировать сильную команду партнеров, как выстроить свои взаимоотношения и партнерство с лидерами в равных статусах,  способы рекрутирования и многие другие направления.

Тема за темой, тренинг за тренингом консультанты все активнее принимали участие в обучение, вникали в специфику сетевого бизнеса. А более полное погружение в млм-индустрию вызвало большое количество вопросов со стороны консультантов, на которые спикеры с удовольствием отвечали, делясь своим опытом. Это было живое общение между спикерами и участниками Школы, совместное обсуждение различных тем и вопросов. А работа в группах и в парах помогла консультантам отточить теоретические навыки на практике, услышать себя и другого человека со стороны, вслух проговорить важные моменты. 

И словно пазл за пазлом у консультантов сложилась картина млм-бизнеса, его перспектив.  

Главная ценность Компании МейТан – это люди. А еще это наше главное конкурентное преимущество. Активные, творческие люди, с желанием расти внутренне, развиваться самим, а также помогать развиваться другим. Это еще раз увидели все участники Школы. И красивой и энергичной точкой ее стал уже традиционный «коридор успеха»: позитив, улыбки, аплодисменты, дружеская поддержка ждали всех участников.

Компания МейТан благодарность команду спикеров Школы Victory в Курске: Ольгу Бобылеву (Москва),  Наталью Черняеву (Курск), Елену Назаренко (Орел), Анну Кузнецову (Ногинск), Анну Гусейнову (Ярославль). Хочется сказать – отличная команда сложилась у наших спикеров!

Компания МейТан меняет жизнь людей к лучшему, но и люди меняют Компанию, влияют на ее развитии. Взаимный обмен знаниями, опытом, помогает расти и развиваться каждому из нас.

Все участники Школы получили огромный заряд энергии, мотивации! Мы уверены, скоро мы услышим их имена, увидим новые статусы!

Ну а команда спикеров готовится к следующему обучению! Какой город следующий? Следите за новостями МейТан!

 Компания МейТан выражает благодарность Наталье и Алексею Черняевым за организацию Школы Victory в Курске!

 

Отзывы спикеров Школы:

Да, крылья за спиной расправились! Прошло две недели с момента встречи в Курске — летим)))! Академия Успеха позади, и та волна эмоционального и интеллектуального заряда, что была поднята всеми участниками школы Виктори, набирает свою силу! Приходит осознание прожитого за эти два дня! Необыкновенный подъем настроения, стремления не рассеивается, а с каждым днём все сильнее концентрируется! Спасибо всем! Людмила Ивановна, Вам отдельное слово благодарности за терпеливое внимание и емкость вашего великодушия!Время кризиса обнажает истинное! Счастье, что мы все вместе!!! Центральный регион России рулит! МейТан — forever!

Ольга Бобылева, г. Москва

 

Я в первый раз провожу Школу Victory в таком «звездном составе»! Как всегда, восхищаюсь Людмилой Ивановной! Попадание точно в цель, умение держать зал, понять, что нужно консультанту, дать ему ответ на интересующий его вопрос и огромная работоспособность, всему этому я у нее учусь! Хочу сказать большое спасибо всем спикерам за их профессионализм, за умение работать в команде, за то, что все друг друга слышали,  и работали с одной целью. Многое из их выступлений я взяла себе на заметку. И самое главное – это результат! На сегодняшний день, все участники Школы получили огромный заряд энергии, руководство к действию и, я уверена, нас ждут новые статусы и новые свершения!

Черняева Н. г.Курск

 

Хочу дать обратную связь о Школе Victory, которая проходила в Курске.  Я очень рада, что мы и Компания выходим на новый, более качественный уровень. К нам в Компанию приходит огромное количество новичков, которые хотят зарабатывать,
хотят создать свое собственное дело, семейное дело. К сожалению, как это делать и как создается собственный бизнес, их никто не учил до Компании МейТан. Поэтому, чтобы заработать на классном продукте, нужно обучение простое, легкое в понимании и с практическими занятиями. Важно, чтобы каждый новичок, независимо от того, кем он был, в какой области работал до МейТан, смог за два дня понять систему, как пошагово создается бизнес. Затем начать действовать, получая те результаты, ради которых приходят в МейТан. Именно такую систему я увидела на Школе Victory в Курске. Четко, структурировано, с отработкой пошаговых действий для качественного запуска новичка в бизнес. Слаженность команды спикеров, открытость, гибкость и профессионализм в организаторской работе помогали в эффективности обучения. Я очень рада, что взаимопонимание и единство цели помогли мне и моим коллегам раскрыть темы и получить результаты на которые мы и рассчитывали, готовя эту Школу! Спасибо огромное Людмиле Ивановне, которая помогла нам проявить себя, а так же направила нас в "нужное русло". Корабль без капитана может плыть, но куда нужно - знает только капитан!

Анна Кузнецова, г. Ногинск

 

Огромное удовольствие  получила от работы в команде спикеров. Командная работа – это здорово!  Мы все разные, но задача перед нами стояла одна – дать знания  и показать возможности, прежде всего нашим новичкам. И у нас всё получилось, судя по их настрою уже после первого дня обучения. Для меня – это была очередная тренировка выступать перед большой аудиторией, что всегда очень не просто. Так же я узнала  новые технологии подачи материала, которые обязательно буду использовать в своей работе с новичками.

Благодарю Людмилу  Ивановну Раченкову, Ольгу Бобылеву, Анну Кузнецову, Анну Гусейнову, Наталью Черняеву за атмосферу радости, позитива и ощущение причастности к общему делу,

и, конечно же, горящие глаза моих консультантов!

Елена Назаренко, г.Орёл

Отзывы участников:

Очень благодарна организаторам и спикерам Школы за бесценные знания, разъяснение нюансов, неповторимые эмоции. Спасибо Людмиле Ивановне за «фишки» в работе с фильмами, за полное осознание, что Компания МейТан — это моя компания. Благодарна Елене Назаренко за практические советы по увеличению товарооборота. Благодарна Анне Кузнецовой эмоции, полезную информацию и бесконечный позитив.

Ольга Фрикель, г. Луганск

 

Благодарю Ольгу Анатольевну, Людмилу Ивановну, Елену Назаренко, Наталью Черняеву, Анну Кузнецову, Анну Гусейнову за профессиональное проведение семинара по работе в сетевом бизнесе.

Надежда Судакова, Тульская область

 

Мероприятие очень понравилось. Понравились все спикеры: Наталья Черняева,  Анна Кузнецова, Анна Гусейнова, Людмила Раченкова. Очень много полезной информации узнала.  Остается только взять и применить эту информацию. Особо хочу отметить выступление Ольги Бобылевой! Ей я особенно восхищаюсь, так как для меня она является тем маячком, на которой стоит ориентироваться. МейТан — это бизнес с человеческим лицом. В первую очередь, это лица наших Лидеров!

Татьяна Харитонова, г. Курск

 

Благодарю организаторов, Лидеров, участников за колоссальный труд в проведение семинара. Школа проводилась в доступной форме, интересно. Вся работа была поставлена в игровой форме, работали группами, парами. Тренинги Людмилы Ивановны произвели фурор!

Поставленные Лидерами цели были выполнены.

Наталья Сорокина, г. Рязань

 

Спасибо большое Наталье и Алексею Черняевым за такую возможность быть участником Школы Victory. За их огромный труд в подготовке такого семинара. Спасибо большое за четко выстроенную программу. Спасибо Людмиле Ивановне за опыт, знания.

Ольга Филимонова, г. Орел

 

Спасибо за Школу! За возможность с новой стороны увидеть другие грани, казалось бы уже изученного материала. Спасибо спикерам, Лидерам Компании МейТан, за новые, очень важные знания. Буду внедрять, применять их в работе. Спасибо Людмиле Ивановне!

Ирина Иващенко, г. Орехово-Зуево

 

Самое ценное в жизни — это люди. Позитивные, открытые, душевные, талантливые, и главное — родные. Еще раз убедилась, что в Компании МейТан самые лучшие люди. Люди, которые щедро делятся своим светом и теплом, своей энергией. Такие события окрыляют и вдохновляют, систематизируют знания. Что особенно понравилось — это большое количество практики. Отдельная благодарность организаторам обучения, а также Людмиле Ивановне, как главному генератору идей!

Оксана Баслина, г. Москва

 

Огромное спасибо организаторам Школы! Получила заряд энергии. Узнала очень много нового. Участие в тренингах дает хорошую практику. Спасибо Компании, Топ-Лидерам за возможность учиться.

М.А. Борисенко, г. Курск

 

Организация Школы на высшем уровне. Спасибо организаторам за отличный зал, за интересные темы. Спасибо за интересных и сильных спикеров. С нетерпение жду новых Школ. Компания МейТан — это моя компания. Здесь я научилась не бояться сцены.

Александр Захарушкин, г. Луганск

 

Мне все понравилось! Все спикеры — просто чуду, они так интересно рассказывают, что начинаешь верить в свои силы! Ваше внимание так окрыляет. МейТан — это моя Компания.

С.Е. Сечина

 

Мне очень понравилось обучающее мероприятие. Очень теплая, дружелюбная обстановка. Много нужной и полезной информации.

Елена Беляева, г. Курск

 

Я побывала на многих мероприятиях, и каждый раз получаю на них что-то новое. В этот раз была удивлена — как быстро меняется все вокруг, и как уверенно наша Компания идет вперед. Научилась работать с фильмом «Готовим счастье по рецепту»! Получила ответы на свои вопросы, теперь буду действовать. Спасибо всем!

Екатерина Абашкина, г. Тула

 

Я зарядилась позитивом, мощной энергетикой от Лидеров нашей Компании. Каждый раз, когда смотрю ролик «МейТан: готовим счастье по рецепту», открываю для себя что-то новое. Теперь я знаю технологию работы с роликом.  Знания, полученные здесь, я постараюсь до нести до каждого консультанта своей структуры.

Алефтина Заставная, Тульская область

 

Каждый раз привожу с обучающего мероприятия что-то новое. В этот раз мысль: «Эмоции еще никого ни в чем не убедили, зато многих заставили действовать» (О.А. Бобылева). Очень много было практических тренингов, что очень важно для новичков. Энергетика первого дня зашкаливала!

Ольга Башкатова, г. Брянск

 

Спасибо! Я получила практические знания, которые смогу применять для своего бизнеса. Практика отличная. Получила массу положительных эмоций!

Ольга Шарипова, г. Старый Оскол

 

Спасибо огромное за Школу Victory! Спасибо, что поделились опытом. После общения с Людмилой Раченковой, Еленой Назаренко, Анной Кузнецовой, Натальей Черняевой, Анной Кузнецовой хочется идти и действовать, зарабатывать!

Оксана Давыдова, г. Орел

 

Очень насыщенный день! Получила очень полную информацию по построению бизнесу и продвижению продукта. Классная отработка навыков! Такая Школа полезна всем новичкам!

Ирина Корикова, г. Ярославль

 

Люблю учиться и оттачивать свои знания. Я счастлива, что попала на Академию Успеха. Время пролетело быстро! В восторге от тем «Сторителлинг (Людмила Раченкова) и «Проведение информационной встречи» (Анна Кузнецова). Для меня много было новым, раньше я такого не знала. Огромное спасибо всем спикерам, организаторам!

Татьяна Савкина, г. Орел

 

Школа Victory в Курске совершенно новый для меня формат регионального обучения, так как количество практичных знаний  было очень много. Отработала для меня много важных навыков. Я для себя почерпнула много интересных тренингов. Обязательно буду использовать их в работе своей команды. Особенно благодарю Людмилу Ивановну Раченкову за помощь в очередном толчке из зоны комфорта.

Анастасия Горбачева, г. Щелково

 

На Школе Victory в Курске я получила мощный заряд энергии и позитива, мотивации к действиям. Увеличение знаний, отработка навыков, выход из зоны комфорта. Безусловно, приятно было находиться в этой семейной обстановке, чувствовать энергию единомышленников. Спасибо организаторам!

Анастасия Козина, г. Ногинск

 

Огромное спасибо за эту Школу! Важно то, что каждый раз, приезжая на мероприятие Компании в любой город, с удивлением обнаруживаю, что много чего не знаю. Каждый раз – новые знания, новые впечатления. Для меня важно то, что знания перерастают в уверенность. А когда умение перерастает в навык – это профессионализм. Мечтаю вырастить структуру профессионалов!

Ирина Калмыкова, г. Москва

 

Большое спасибо за такую интересную и обучающую встречу, настоящую Школу для таких как я, начинающих консультантов. Все было организованно отлично! Большое спасибо всем спикерам, которые настолько искренне делились своим опытом, добрыми советами. Главное для меня – сохранить этот позитивный, деловой настрой, постараться передать это дальше  своим людям!

Галина Власова, г. Москва

 

Я очень рада, что посетила эту Школу! Для меня все, что я увидела и услышала, стало еще одним положительным аргументом в пользу выбора Компании. Очень хорошие тренинги. Я обязательно буду применять их в своей практике. Самое главное – что нас есть реальные примеры, истории успеха. Я точно знаю, что возможно все! Отдельное спасибо за великолепную организацию!

Диана Шмонова, г. Москва

 

Я получила большой урок от проведенных тренингов, в которых я получила уверенность в себе. Большое спасибо за семинар!

Александра Боева, г. Орел

Приглашаем принять участие в региональной Школе Victory в Курске

Команда лучших спикеров Компании МейТан (Ольга Бобылева, Наталья Черняева, Анна Кузнецова, Елена Назаренко, Анна Гусейнова) во главе с Вице-Президентом по развитию Раченковой Л.И. поможет не только стремительно войти в бизнес Компании, но и получить навыки спикера именно Школы Victory. Вы хотите научиться учить своих партнеров эффективно, быстро и профессионально? Тогда это для вас!