Проведение любого мероприятия требует тщательной подготовки. И не всегда у вас есть три попытки, как в спорте. Это всегда очень волнительно! Как все организовать, спланировать? А самое главное – получится ли замотивировать консультантов и новичков на активную работу на обучении?

Татьяна и Евгений Денисовы, руководители Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Кыштыме, на постоянной основе проводят Школы Victory, на которую с удовольствием приезжают консультанты. Игры на командообразование, обучение, практические занятия – «ученики» Школы Victory получают огромный заряд энергии и мотивации!  

13-14 мая в живописном месте Урала, у подножия горы Егоза, прошла очередная Школа Victory. Программа мероприятия была, в первую очередь, ориентирована на новичков Компании. Темы бизнеса чередовались с темами по продукции и способам продвижения серий. Спикеры Школы Victory в своих выступлениях постарались охватить материал, необходимый консультантам МейТан, чтобы уверенно стартовать в бизнесе. Также в этот день было много практики, в ходе которой участники обучения работали в группах, обсуждали, спорили, совместными действиями находили решения, учились слышать друг друга, работать с потребностями своих клиентов.

 Всех участников сразу разделили на две команды. Самые активные получали жетоны, которые складывались в общий зачет. Очень радовало, что самые «зеленые» новички не только не отставали от более опытных консультантов, но и принимали активное участие в обсуждении тем, в отработке навыков.

Спикеры-дебютанты выступали на очень достойном уровне! Если бы никто не сказал, что они выступают в первый раз, то никто и бы не догадался. Такими уверенными в себе, яркими и убедительными они были!  Марина Миронова делилась своими наработками по продажам с такой любовью и позитивом, что хотелось тут же все это применить в действии!

А Евгения Орлова подготовила презентацию по косметической и оздоровительной продукции. Она очень доступно и интересно рассказала о новинках серии «Крепкое Сибирское» - ягодных бальзам-сборах и эликсирах.

Первый день прошел на одном дыхании. И закончился он поэтическим вечером! Сложно было определить, кто был лучшим, ведь все так душевно выступали! С такой нежностью были прочитаны басни, стихи о любви. А стихи о войне пробрали до дрожи каждого.

И песни под гитару, и шуточные стихи о повседневности нашей жизни, живой огонь свечей создавали атмосферу романтики. И хотелось раствориться в каждой истории. А минуты тишины по окончанию вечера говорили о том, что все унеслись в свои тихие думы и мечты.

Следующий день был не менее продуктивным. Все чувствовали себя легко и комфортно, как будто в кругу старых друзей, с которыми знакомы тысячу лет. Каждый болел за свою команду. И старался принести дополнительный бал для нее. После темы о мечтах и целях, событиях Компании, коллаж мечты стал завершающим аккордом! Многие уже представляли себя на Дне Рождения Компании МейТан на Алтае. Как едут на Алтай большой и дружной командой!

Спасибо всем, кто принял участие в Школе Victory! Впереди еще много Школ, событий, мероприятий! Не пропустите!

Школа Victory стала очень хорошей традицией благодаря нашей команде!  Деменьшина Светлана, Латышева Галина, Орлова Евгения, Борисова Анастасия, Миронова Марина, Идрисовы Гафият и Альфия – спасибо вам! На Школу собрались консультанты с разных городов: Снежинск, Озерск, Челябинск, Аргаяш, Кыштым. Подготовка спикеров на высшем уровне! Каждый выступающий рассказал тему доступно и информативно. Порадовали новички на этом обучение, которые активно работали и проявляли себя в тренингах. В конце первого дня никого не оставил равнодушным поэтический вечер, в зале горел камин, горели свечи, было очень романтично. Подводя итог обучению, вручили дипломы, подарки. Когда пришло время расставаться, все обнимались, назначали новые встречи! Следующее обучение - это крутой  тренинг на командообразование в июне, на озере Увильды! Приглашаем всех желающих!

Татьяна и Евгений Денисовы Руководители РБЦ Компании МейТан в Кыштыме

Кыштым, ул. Ленина, 31а
Региональный Бизнес–центр
Денисовы Татьяна и Евгений
8-952-510-0513, 8-906-891-5732
denisov.meitan@mail.ru

Отзывы:

Приятно было видеть, как лидеры команды Татьяны и Евгения Денисовых делятся своей любовью к Компании, к продукту и к тому делу, которым они с удовольствием занимаются. И как огонь этой любви передается и зажигается у новичков! Впереди еще много Школ, событий, мероприятий. И для многих эта Школа будет продолжением интересной и насыщенной жизни. Жизни в Компании МейТан. 

Латышева Галина, г. Озерск

 

На второй для меня Школе Victory я выступила уже в роли спикера с двумя темами: «Домашний салон красоты» и «Продажи». Рада была встретить своих вышестоящих наставников и всех консультантов! Привезла с собой двух новичков. Понравился мастер-класс. Порадовало активное участие моих новичков в тренингах. И впервые на Школе состоялся поэтический вечер, который надолго запомнится всем участникам!

Миронова Марина г. Снежинск

 

Было очень приятно посетить Школу, на которой я узнала много интересных людей с целями близкими к моим. Было интересно  сменить обстановку, поучаствовать в поэтическом вечере. Узнала много полезного о продукции Компании МейТан, о бизнесе, который можно построить самой. Для меня запоминающимся стало высказывание Светланы Деменьшиной: «Вот твой бизнес, и каким он будет, зависит от тебя» Спасибо.

Алена Попова, г. Снежинск

 

Спасибо моим лидерам, открывшим мне лестницу в мир бизнеса, здоровья и красоты.

Халилова Сажида, г. Челябинск

 

Школа Victory прошла в теплой, душевной  обстановке. В ней я узнала много интересного о продукции, познакомилась с новыми представителями компании МейТан, а также получила хорошее настроение. Желаю дальнейшего процветания компании МейТан и больше дружеских встреч.

Преснякова Алена п. Аргаяш

 

Замечательные люди и великолепная компания. Получены знания о продукции и бизнесе Непринужденная дружеская обстановка, очень вкусные обеды. Поставлены цели на ближайшее будущее.

Марина Нижегородцева, г. Снежинск

 

Я узнала много нового. Мне понравился мастер-класс. Очень дружелюбная обстановка. Семинар доступный, понравилась природа, воздух. Доступно объясняют маркетинг-план, возможности продажи. Научили работать с возражениями.

Роза Гареева, г. Челябинск

 

На Школе Victory для себя взяла новые знания по косметологии, по продукции. Новые знакомства. Ставила цель привезти на Школу своих консультантов, я их привезла. Я переборола свой страх публичного выступления, выступала на творческом вечере. Спасибо Татьяне и Евгению за организацию таких Школ.

Борисова Анастасия, п. Аргаяш