Каждую субботу в Региональном офисе Компании МейТан в Кызыле проходят мастер-классы по косметологии, обучающие тренинги по продукции и организации бизнеса. Руководитель офиса и идейный вдохновитель тренингов - Иргит Шораана Мергеновна, Дипломированный Директор Компании МейТан.

 

2 июля консультанты МейТан и все желающие были приглашены на  праздник-презентацию первой в своем роде лечебной серии из Индии «Индо Медика». Принять участие в необычном восточном тренинге пришло много консультантов, среди которых были и новички Компании МейТан.

 

В программе праздника: презентация бизнеса Компании МейТан, презентация новой серии «Индо Медика», мастер-класс по плетению индийских браслетов «Шамбала».

 

Начался праздник необыкновенно и неожиданно – с расслабляющей йоги. Участники мастер-класса с увлеченным интересом повторяли движения за Иргит Шорааной Мергеновной. Регулярные занятия йогой помогают стать более терпимыми, спокойными, избавиться от стресса. И, безусловно, это поиски равновесия с собой и своим телом, а также со всем окружающим миром. На некоторое время гости презентации оставили свои проблемы где-то далеко, там, за дверью, а внутри офиса царила гармония и спокойствие.   

 

 

Далее последовала  презентации новинок продукции. В серии «Индо Медика» соединились древнейшее искусство врачевания и сила лекарственных растений Индии. Каждый средство – это самостоятельный курс для решения определенной проблемы, а также средства для особых случаев в жизни. Консультанты разобрали основные действующие компоненты, входящие в серию, узнали о способах применения каждого средства. ой серии из Индии «Индо Медика». Принять участие в необычном восточном тренинге пришло много консультантов, среди которых были и новички Компании МейТан.

 

 

 

После презентации менеджер Компании Кужугет Джамилия Дмитриевна провела мастер-класс по плетению волшебного браслета «Шамбала».

 

Но на этом сюрпризы не закончились! Все гости праздника приняли участие в интересной интеллектуальной викторине, в которой все вопросы касались истории и философии Индии и Тибета. Кто правильно и с комментариями отвечал на вопросы викторины, получал в качестве приза крем «Гладкие пяточки» из новой серии!

 

Ну, и конечно, завершился праздник всеобщей фотосессией на память! раздника: презентация бизнеса Компании МейТан, презентация новой серии «Индо Медика», мастер-класс по плетению индийских браслетов «Шамбала».

 

 

Спасибо всем, кто пришел в этот день на презентацию! Мы вам рады!

 

Отзывы:

 

Я первый раз в жизни занималась йогой и плетением волшебного браслета. Мне очень понравилось! Мои пожелания Компании МейТан: «Еще больше процветания в России!»

Хомушку Виктория Олеговна

 

Спасибо за чудный день! Мне, как матери двоих детей, очень сложно отдохнуть и отвлечься. Сегодняшняя медитация была очень эффективной. Большое спасибо за качественный, интересный тренинг, за внимательное отношение к консультантам.

Монгуш Сайзаана Шыдырааевна

 

Мне очень понравилась серия «Индо Медика»! Продукция нужная для всей семьи. Медитация была супер. Сейчас у меня на руках еще и волшебный браслет «Шамбала»! Спасибо организаторам мероприятия!

Хертек Снежана Чуглур-ооловна

 

Индийская тематика была разнообразной. Мне теперь захотелось прийти в следующую субботу! Что там интересного приготовят девочки? J

Опуйлаа Надежда Олеговна

 

Я очень рада, что являюсь консультантом Компании МейТан. Мне очень понравилось мероприятие, в дальнейшем еще больше таких встреч, обязательно приду!

Донгур-оол Росина Борисовна

 

День прошел очень интересно, удачно. Мне понравилось мероприятие тем, что быстро научилась делать браслет «Шамбала». У меня получился красивый и эксклюзивный браслет. Получила сразу три подарка за выполнение единоразово 50 тан. Огромное спасибо Шораане Мергеновне и Джамилии. Люблю и уважаю, девочки!

Чогээ Чойгаана Сергеевна

 

Сегодня 2 июля в офисе МейТан прошла презентация Серии «Индо Медика». Очень познавательно, интересно. Узнала про новую серию «Индо Медика» и про Индию с помощью викторины. Научилась делать браслет «Шамбала» и помедитировала. Молодцы!

Дамдын Айсу Михайловна

 

Было очень интересно, особенно плетение браслета. Очень много интересного узнала о Тибете, об Индии. Особенно понравилась йога, было приятно.

Шожул-оол Людмила Ивановна

 

Сегодня у нас была атмосфера спокойствия и доброты семьи. Много информации об Индии и Тибете. Научилась плести браслет.

Миронова Вера Николаевна

 

Презентация была замечательной. Царила доброжелательная обстановка. Организаторы грамотно провели мероприятие. Я ставлю оценку «5»!

Сам Севелей Бадыраевна