11-12 ноября 2017 года партнеры МейТан в Миассе отметили 8–летие Официального Представительства! Именно столько лет назад Наталья Строганова и Ильмира Опарина, сегодня – руководители ОП МейТан в Миассе, увидели возможности, которые предлагает Компания, и решили объединить свои силы в развитии косметического бизнеса. И нисколько не ошиблись в своем выборе! Сегодня Наталья и Ильмира – наглядный пример успешного бизнес-партнерства в Компании МейТан! У них активная и яркая команда консультантов, которые работают в различных городах России!

Бизнес-семинар проходил на берегу одного из величайших творений природы – озера Тургояк, хрустального чуда Южного Урала.

Поздравить друг друга с 8-летием МейТан в Миассе, подвести итоги работы всей структуры и, конечно же, наметить планы на следующий год приехало около 80 консультантов. Среди них такие ТОП-Лидеры Компании, как  Денисовы Татьяна и Евгений, Эксперт Директора (Кыштым), Лазаревы Наталья и Владимир, Дипломированные Директора (Челябинск), Атькова Елена, Дипломированный Директор (Челябинск).   

Впервые со специальной тренинг-программой в Миасс приехала Ольга Ковальчук, бизнес-тренер Генерального офиса МейТан (Барнаул).

Традиционно Региональный Бизнес-Семинар начался с Праздничной Презентации. Ольга Ковальчук рассказала об итогах, перспективах и тенденциях развития Компании МейТан в целом. Каждая высокая победа, каждый достойный уважения результат, отраженный на слайде сопровождались  дружными аплодисментами!

Самым эффектным стало дефиле наших девушек! Презентация блестящей, в прямом и переносном смысле, премьеры Компании МейТан – серии MEITAN Style. Зимняя коллекция под названием «Оттенки чувств», вне всякого сомнения, произвела впечатление на консультантов. Так красиво, модно и стильно выглядели девушки в эксклюзивной бижутерии, представленной в золоте и серебре!

Также на Праздничной Презентации Ольга Ковальчук презентовала новый корпоративный ролик, в котором Компания со всей любовь показала главные моменты Дня рождения МейТан в Барнауле и Горном Алтае в этом году. Яркие события праздничных дней, неподдельные искрящиеся эмоции, улыбки, ни с чем несравнимое чувство гордости за себя и свою команду нашли свое отражение в фильме «МейТан-14. Свобода в движении!». Теплый, такой эмоциональный, живой ролик  рассказывает о людях, которые работают в МейТан, об их ценностях, стремлениях, о том, как они ощущают свою жизнь и жизнь в Компании. А после консультанты отрабатывали технологию работы с фильмом.  Как использовать корпоративные ролики в качестве инструмента рекрутирования? Почему фильмы МейТан – это бизнес-инструмент, который работает на консультанта и за него?

После небольшого перерыва Ольга Ковальчук рассказала о развитии направлений ассортимента Компании МейТан, а также презентовала новинки осеннее-зимнего сезона. Вне всякого сомнения, новинки пришлись по душе гостям Презентации!

После  обеда консультанты активно включились в работу вместе со спикерами Бизнес-Семинара. Название семинара  «Энергия Действий. Энергия жизни» было выбрано не случайно. Красной нитью во всех выступлениях, в каждой теме спикера читался главный посыл: только знания плюс действия могут дать результат.  Ведь не зря говорят: если услышанные знания не начать применять в течение 24 часов, то в дальнейшем они вам точно не пригодятся!

Каждый слайд в презентациях спикеров содержал информацию с пошаговыми алгоритмами, на которые консультанты смогут опираться во время своего бизнес-планирования в работе со своими командами.  

Каждый слайд в презентациях спикеров содержал информацию с пошаговыми алгоритмами, на которые консультанты смогут опираться во время своего бизнес-планирования в работе со своими командами.  

Изюминкой это дня стал Лидерский женский Stand-Up «Энергия Лидера»! Перед консультантами на неожиданные вопросы отвечали три успешные бизнес-леди, ТОП-Лидеры Мейтан Наталья Лазарева, Татьяна Денисова и Елена Атькова. Девушки совершенно не знали, на какие вопросы им предстоит отвечать! И от этого их ответы были такими искренними, живыми и честными! Ведущим Stand-Up стал харизматичный Владимир Лазарев.

На следующий день обучение проходило в двух группах. В группе от новичков до консультантов со статусом Бизнес-Менеджер Компании МейТан своим опытом делились Ольга Ковальчук (Барнаул), Татьяна Денисова (Кыштым), Ильмира Опарина (Миасс), Наталья и Владимир Лазаревы (Челябинск), Марина Комлева (Миасс), Елена Атькова (Челябинск).

В Лидерской группе на протяжении всего дня обучение проводила Ольга Ковальчук. Вместе с бизнес-тренером Генерального офиса консультанты учились разрабатывать и проводить для своих структур тренинги по продуктам МейТан, отрабатывали необходимый арсенал навыков, который в дальнейшем поможет им обучать своих консультантов, работать с Лидерами структур.

Вторым не менее важным блоком стало обучение по теме «Простые действия по достижению результата». На примере промоушна «Море! Аморе! МейТан!» консультанты учились грамотно ставить цели и задачи, анализировать свои действия и действия своих партнеров, учились находить для себя правильную мотивацию. Кстати эту же технологию каждый может применить не только на свои бизнес-процессы, но и для достижения личных целей.

Это было очень эффективное обучение, каждый смог заполнить видимые пробелы в знаниях, лично пообщаться, спросить совета и получить поддержку ТОП-Лидеров Компании и Ольги Ковальчук! 

Компания МейТан благодарит всех спикеров за отличные темы, за ваше ораторское мастерство, за умение увлекать и заинтересовывать зал!

Также отдельно Компания МейТан благодарит Наталью Строганову и Ильмиру Опарину за высокий уровень организации и проведения Региональный Бизнес-семинар «Энергия Действий. Энергия жизни» в Миассе!
Отзывы:

В самом названии семинара была заложена концепция обучения: зарядиться энергией для действий, получить знания, которые помогут изменить жизнь к лучшему.  Я получила информацию, которая прямо тут, на семинаре, подтолкнула меня к новым идеям, помогла по-новому взглянуть на некоторые моменты ведения бизнеса. Обучение от бизнес-тренера Ольги Владимировны было познавательно, интересно и в то же время так необходимо. Материал, который давала Ольга Владимировна через тренинг, через игру, был новый, но в тоже время понятный. Огромное желание применить на практике, начать действовать. Помощь нашей команды  в организации и проведении мероприятия бесценна. Спасибо Наталье Семенюк, Ирине Зеленкиной, Ирине Мумбер, Татьяне Дудник, Елене Смирновой. Отдельное спасибо моим бизнес-парнёрам Ильмире и Дмитрию Опариным и мужу Веденеву Юре за огромную работу по подготовке семинара. Спасибо спикерам семинара и лидерам компании за участие в Stand-Up. Владимир Лазарев – лучший ведущий! Семинар закончился, а такое ощущение, что всё только начинается; новые старты, новые идеи, новые знания, воплощение которых в жизнь приведёт к новым результатам! Энергия есть, хочется жить, творить, действовать и побеждать!

Строганова Наталья, г. Миасс

 

Бизнес-семинар проходил в очень красивом месте на берегу озера Тургояк. Это место уже поменяло реальность для многих консультантов Компании на целых  2 дня, а у кого-то и на 3 дня, кто заехал раньше. Ещё раз убедилась на примерах, как работает схема «Знание+Действие», к каким результатам это может привести. С большим интересом посмотрели презентацию бижутерии Компании. Девочки-модели, демонстрирующие изделия, были просто обворожительны в  колье и серьгах. Stand-Up по окончании первого дня внёс оживление среди обучающихся. Владимир Лазарев в роли ведущего превзошёл все наши ожидания. Лидеры-участницы отвечали с юмором  и очень искренне. На протяжении двух дней семинара с нами работала бизнес-тренер Компании Ольга Владимировна Ковальчук. Она доходчиво, грамотно, профессионально читала темы и проводила тренинги. Спасибо большое всем, кто с нами приехал, поддержал и обучался. Такой Бизнес-семинар мы проводили впервые.

Опарина Ильмира, г. Миасс

 

Поздравляем всю Миасскую команду с проведением отличного мероприятия.
Спасибо Ольге Владимировне и спикерам за проведение обучения. Все было понятно, доступно и ценно, потому что каждый передавал свой опыт. Желаем прироста структуры и товарооборота.

Наталья и Владимир Лазаревы, г. Челябинск

 

Посетила Бизнес-семинар в г.Миасс! Интересная Презентация, насыщенный первый день, где продемонстрировали для всех гостей новую серию Компании – МейТан Style. Бизнес-тренер Компании Ольга Ковальчук рассказала о  новинках, которыми Компания не перестает нас удивлять! Еще раз увидели, насколько развивается наша Компания! Интересная фишка- Stand-Up, в которой сама с удовольствием поучаствовала! Тренинг Ольги Ковальчук посетила впервые! Потрясающие люди работают в нашей Компании!  Насколько интересный тренинг и актуальный для нас, лидеров! 
Спасибо Строгановой Наталье, Опариной Ильмире и их команде за обучение, потрясающую атмосферу и шикарное место на природе!

Атькова Елена, г. Челябинск

 

От всей души  поздравляю структуру  города Миасса с 8-ми летием! Желаю успеха и дальнейшего процветания! Большое спасибо за проведение интереснейшего бизнес-семинара  «Энергия действий. Энергия жизни», в замечательном месте, изюминке Уральского края -  озере Тургояк.  А также очень хочется поблагодарить за теплый прием организаторов семинара. Спасибо за обучение, откровенные и интересные темы, за бесценный опыт, которым щедро делились с нами лидеры Челябинской структуры.
Отдельное спасибо Ольге Владимировне Ковальчук, бизнес-тренеру Компании МейТан.
Ее тренинг  помог мне посмотреть на свою работу с другой стороны. Такие тренинги помогают в дальнейшей работе. Спасибо!

Домбровская Светлана, г. Снежинск

Результаты превзошли ожидания! Наталья и Эля – супер-организаторы. Голова полна информации, планов. Буду работать. Думаю, что с дочерью вместе. А скрипка – это что-то. Всё продумано до мелочей. Я очень рада, что поехала.

Ширяева Л.П., г. Миасс

 

Это яркое событие, которое взбудоражило и вдохновило на «подвиги», помогло найти решение своей идее. Рада была познакомиться с бизнес-тренером Ольгой Владимировной. Спасибо большое организаторам такого мероприятия.

Мальцева Светлана, г. Миасс

 

Благодарю за проведённое мероприятие. Вся информация актуальна, лично на меня огромное впечатление произвели видеоролики. Просмотр их на большом экране вызвал трепетные чувства. За место проведение семинара отдельное спасибо. Глядя на такую красоту природы, отдохнула. Удачи и успехов всем нам в дальнейшей работе!

Садриева Г.Н., г.Троицк

 

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Наталья и Ильмира, мне очень понравилась организация вашего семинара. Во-первых, это выбор места проведения в живописнейшем уголке природы Урала! Во-вторых, это подбор тем для спикеров. Все спикеры читали свои темы живо, делясь своим личным опытом. За это огромное спасибо! И ключевое слово каждого спикера – ДЕЙСТВУЙ! Дали конкретный алгоритм действий. Желаю вам процветания в бизнесе с компанией МейТан! Желаю вам исполнения ваших мечт и планов!

Богданчик Татьяна, Месягутово

 

Каждое мероприятие компании – это переживания. Впервые участвовала в обучении с группой лидеров. Это нечто! Масса информации в игровой форме, что очень быстро запоминается и усваивается. В плане проживания – организаторам огромное спасибо! Молодцы! Всё было отлично! Спасибо за мероприятие!

Распетюк Ирина, п. Бреды

 

 

Очень понравился семинар! Познавательный материал, появилось желание претворить в жизнь то, что узнала на семинаре. Великолепное место проведения семинара, и сам семинар организован и проведён на ура!

Зиновьева Валентина, г. Троицк

 

Для меня семинар полностью оправдал своё название. Действительно, получились два дня подзарядки энергией жизни, энергией действий. Я получил ответы на вопросы, услышал много новой информации. Хотелось бы отметить профессионализм спикеров и чёткую организацию семинара. Спасибо!

Веденев Юрий, г. Миасс

 

Огромное спасибо за прекрасную организацию семинара в таком прекрасном месте. Замечательные темы, много новых знаний, идей, сильный заряд энергией. Девочки, вы – супер!  

Калмыкова Л.Б., г. Касли

 

Спасибо всем спикерам за глубокие познания сетевого бизнеса. Организаторам – низкий поклон. Счастья вам, Наталья и Ильмира.

Дудник Татьяна, г. Миасс

 

Огромное спасибо за счастье – вновь ощутить эту прекрасную атмосферу встречи со всеми вами, за внимание, за теплоту, за знания. Счастья вам, любви и благополучия, и здоровья!

Тарасенко И.Х., г. Челябинск

 

Бизнес-семинар дал возможность понять куда двигаться, зачем и что для этого надо. А также познакомиться с лидерами компании МейТан. Я очень довольна, что приняла участие в семинаре.

Мумбер Ирина Сергеевна, г.Миасс

 

Спасибо большое за бизнес-семинар! Он прошёл в позитивном темпе, не смотря на насыщенную программу. Спасибо за индивидуальный и творческий подход к подаче лекционного материала: были включены личный опыт, информация о Компании, о действиях и многое другое. Хочу отметить большой энергетический заряд, который я получила, знания, которые необходимо применить на практике. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами, которые помогают нам, делают нас сильнее, направляют наши действия! Спасибо вам за этот бизнес-семинар! Спасибо за то, что вы с нами!

Зеленкина И.А., г. Миасс

 

Всё – супер! Спасибо огромное!

Лебединская Марина, г. Касли

 

Два дня пролетели на одном дыхании. Очень понравился ролик о 14-летии Компании. День рождение Компании – это великолепный праздник, где ещё и обучение проходит, и чувствуешь команду. Ещё хочу на Турсиб, сплав….. Захотелось закрыть статус, чтобы была возможность заработать денег и опять поехать на ДР Компании. Зацепили слова: «Стыдно сегодня быть бедным и несчастным…» Показали расчёты и всё понятно: где «деньги лежат», бери и делай, и зарабатывай. Спасибо за организацию семинара. Место похоже на Турсиб. Очень шикарно. Букеты красивые, доброжелательное отношение.

Семенюк Н.Е., г. Миасс

 

Семинар пролетел на одном дыхании. Много информации. Спикерам – спасибо! Все молодцы! Отдельное спасибо  организаторам – Наталье и Ильмире. Всё организовано на высшем уровне. Успехов и процветания!

Хорошенина Л.В., г. Касли

           

Благодарю Наталью Строганову и Ильмиру Опарину за организацию этого мероприятия в сказочном месте. Новые люди, новая информация. Всё доступно и понятно. Спасибо Ольге Владимировне за интересную информацию. МейТан объединяет!

Широкова Наталья, г. Касли

 

Большое спасибо всем организаторам Бизнес-семинара. Было выбрано прекрасное место, сама энергетика которого способствовала как хорошему усвоению материала, так и общей гармонизации и восстановлению организма участников. Я, как новичок, глубже познакомилась с особенностями продукции Компании МейТан, с прекрасными и интересными людьми, делающими в ней бизнес. Это позволит мне лучше ориентироваться в продукции, использовать её как для себя и близких, так и предлагать её потенциальным клиентам. Спасибо за прекрасную организацию семинара и нашего досуга. Примите мою признательность и благодарность.

Катекова Лариса, г. Миасс

Миасс, пр-т Автозаводцев, 35
Официальное Представительство
Строганова Наталья, Опарина Ильмира
8-962-486-0789, 8-912-473-6177
stroganowa@mail.ru, oparini@mail.ru
miass.meitan.ru