Вы бывали в Москве в конце октября? В это время осень, во всем великолепии своих буйных красок, как бы замирает перед наступлением холодов. Природа берет короткую паузу, чтобы подготовиться к зиме. Готовится к зиме и город. Весь деловой мир мегаполиса тоже притихает перед наступлением самой горячей поры продаж. Ведь впереди целая череда наших любимых Новогодних праздников.

 

Именно в это время в Москве, не далеко от знаменитой Таганки, открылся новый Офис Компании МейТан. Еще одна — третья звездочка на Московской карте. Жители столицы уже полюбили Центральный Офис на Проспекте Мира, Офис на Варшавском шоссе, который так и прозвали «на Варшавке», а теперь москвичей встречает еще одно необыкновенно красивое место, где можно получить квалифицированную консультацию и  приобрести замечательную продукцию Компании МейТан.

             

27 октября 2012 года, после завершения Авторского дня Московского Лидера – Золотого Дипломированного Директора - Бобылевой Ольги Анатольевны, гостей праздника поджидал микроавтобус, который буквально перенес их с одной праздничной площадки на другую.

 

Помимо большого количества Лидеров и консультантов Компании из России и других стран, на открытии офиса присутствовали гости из Барнаула, во главе с Вице-президентом по развитию Компании МейТан Людмилой Раченковой!

          

Открытие Офиса сопровождалось костюмированной чайной церемонией. Очаровательная китайская девушка встречала гостей чашечкой чая ПУЭР. Работали фотографы. Затворы камер перекликались со звоном бокалов с шампанским. В просторном, празднично  оформленном в  корпоративном стиле, зале, с огромной зеркальной стеной, в которой отражались   улыбки гостей, звучали напутствия и пожелания успеха и процветания.

 

Цветы, сувениры и пожелания успешного развития бизнеса принимала в этот вечер руководитель нового Офиса Дипломированный Директор Компании МейТан Жукова Наталья! Эмоции переполняли всех. Не обошлось и без слез. Маленькие слезинки счастья поблескивали на лице Натальи во время произнесения ею благодарственной речи в адрес своего спонсора и всех друзей, которые приехали к ней в этот торжественный день.

 

А еще были сказаны самые проникновенные горячие слова в адрес Дмитрия Жукова. Наталья благодарила своего мужа за поддержку, за веру в нее, за прекрасный Офис, который Дмитрий за несколько недель  подготовил к работе: организовал ремонт, завез витрины, установил программы, завез продукцию и вместе с дочкой Машей вручили ключи от новенького Офиса любимой жене и маме! Все были тронуты искренними словами и чувствами! В Компании МейТан приветствуется семейный бизнес, так как он является залогом радости, счастья и дружбы в семье! 

 

Что ж, пожелаем и мы этой молодой, красивой, дружной семье больших успехов в ярком, увлекательном и успешном бизнесе с Компанией МейТан. Ведь открытие Офиса – это не предел мечтаний, это только начало!