Вряд ли кто поспорит, что Форум Лидеров в Москве каждый год, в середине сентября, успешно бодрит и тормошит партнеров Компании. Впечатления, новые знакомства, встреча и важные новости от руководства Компании, интенсивы от «звездного» состава спикеров, имена победителей – что и говорить, Форум Лидеров – это знаковое событие для консультантов МейТан.

Ежегодно Форум Лидеров в Москве меняет  визуальный образ и слоганы. В 2016 году слоган Форума звучал «Готовим счастье по рецепту», в этом году громко и дальновидно – «Люди будущего. МейТан – 2025». И это совершенно не случайно!

За 2016-2017 года Компания сделала большой шаг вперед. Сегодня у нее большие амбициозные планы, продуманная до 2025 года стратегия. А двигать горизонты, как известно, лучше всего с командой. Хорошо, что у Компании есть отличная команда партнеров, которые поддержат любые, даже смелые, изменения. Многие из тех, кто не смог побывать на 14-ом Дне рождения Компания в Барнауле и Горном Алтае, где все консультанты узнали о стратегических изменениях, приехали 23 ноября на двухдневный московский Форум МейТан. Чтобы добиться успехов вместе с Компанией, не выпасть из современного бизнес-потока, партнерам важно знать, какой МейТан видит себя в будущем, какие направления планирует развивать.

С такими важными новостями, специальными тренингами и интенсивами приехали  Президент Компании МейТан Любовь Леванюк, Вице-Президент по развитию Людмила Раченкова и косметолог и бизнес-тренер Татьяна Илькина.

 

По традиции Форум Лидеров для консультантов Центрального региона проводился в конференц-зале отеля «Вега Измайлово». Как и всегда, очень душевная, открытая атмосфера порадовала гостей Форума Лидеров. Консультанты всегда радуются встрече, а если подходит с вопросом новичок, всегда готовы помочь и подсказать.

Любовь Александровна подвела итоги действительно успешного для Компании МейТан года: за это время наши ряды пополнили более 44 тысяч новых партнеров, в этом году более 200 консультантов подняли свой статус до Лидерского, а показатели работы сети достигли своего максимума с 2010 года!

 

Людмила Ивановна подвела итоги работы структур партнеров в Центральном регионе, выделив показатели ТОП-10 Лидеров за 2016-2017 года. Обсудили еще раз промоушн «Море! Аморе! МейТан!», правильно расставив акценты. После Людмила Ивановна пригласила победителей Промо-акции для мастеров продаж за 1 квартал 2017 года, а Любовь Александровна вручила сертификаты владельцам РОМ и ОП.

В это утро участники Форума Лидеров смогли первыми оценить кинопремьеру от Компании МейТан. Новый фильм посвящен празднованию 14-летия Компании МейТан. В этом году Компания пригласила своих партнеров праздновать День рождения в Барнауле и Горном Алтае. Теплый, очень эмоциональный живой фильм  рассказывает не только о самом празднике, но по большей части этот фильм о людях, которые работают в МейТан, об их ценностях, стремлениях, о том, как они ощущают свою жизнь и жизнь в Компании!

После просмотра Людмила Ивановна рассказала о том, как работать с новым бизнес-инструментом, почему важно не просто рассматривать этот ролик в качестве развлекательного видео, а использовать его для продвижения Компании, своего офиса.

Лидеры и консультанты, которые совсем недавно вернулись из Барнаула и Горного Алтая, с удовольствием поделились с гостями Форума своими впечатлениями. Естественно, после фильма и живых, эмоциональных отзывов консультантов все захотели побывать на Алтае! Ну а что, у нас тут ведь и правда сказочно красиво!

После небольшого перерыва, Татьяна Илькина, косметолог и бизнес-тренер Компании МейТан рассказала о приоритетных задачах на 2017-2019 года по развитию ассортимента и портфеля брендов.

С тренингом «Расскажи мне Маркетинг-план» выступила группа Лидеров Компании: Светлана Терещенко (Москва), Анна Кузнецова (Ногинск), Любовь Пономарева (Тобольск), Елена Атькова (Челябинск), Наталья Жукова (Москва), Татьяна Горбунова (Санкт-Петербург). Девушки рассказали об изменениях в Маркетинг-плане, которые произошли в апреле этого года. У каждой был свой блок об обновлениях, который они презентовали через призму своего опыта. Также в этот день впервые на сцене участники увидели группу консультантов, которые уже получили Стипендию Президента!

В первый день обучения Людмила Ивановна провела интересный и такой нужный для современного консультанта тренинг «Требование времени». Она рассказывала о том, как и в каком направлении развиваться, чтобы успевать вовремя принимать верные бизнес-решения, не отставать от Компании и вместе с ней добиваться высоких результатов.

На следующий день обучение проходило в двух аудиториях: в группе для консультантов со статусами Директор и младше, а также для руководителей РОМ МейТан и в группе для консультантов со статусами Старший Директор и выше. Спикеры делились своим опытом построения бизнеса, приводили множество кейсов  своей профессиональной деятельности.

 

Людмила Ивановна в двух группах провела тренинг «Работа с презентатором». Если вы решили стать активным консультантом, строить структуру и идти вверх по карьерной лестнице, одним из главных  инструментов в вашем бизнесе станет Презентатор по рекрутированию. Консультанты вместе с Людмилой Ивановной  учились работать с обновленным бизнес-инструментом: на что делать главный акцент во время презентации, как расположить презентатор, как правильно посадить потенциального партнера.

Татьяна Илькина провела тренинг «Новые категории продукта. Серия MEITAN HOME». Татьяна рассказала консультантам о том, как правильно продавать новую серию, каким моментам уделить особое внимание, а также как работать с потребностями клиента.

Форум Лидеров в Москве – это еще и множество личных встреч руководителей Компании с лидерами, руководителями офисов, групп консультантов. И все они после встреч уходили воодушевленные, настроенные на новые взлеты и победы.

Компания МейТан выражает огромную благодарность всем спикерам Форума Лидеров:  Светлане Терещенко (Москва), Анне Кузнецовой (Ногинск), Любови Пономаревой (Тобольск), Елене Атьковой (Челябинск), Наталье Жуковой (Москва), Наталье Черняевой (Курск), Любови Григорьевой (Москва), Татьяна Горбуновой (Санкт-Петербург). А также Светлане Терещенко и Александру Старикову  за высокий уровень организации и проведения Форума Лидеров в Москве!

Это были очень насыщенные два дня! Казалось, можно напитаться и вдохновиться на год вперед! И действительно, в отзывах участники Форума Лидеров отметили, что как никогда спешат к себе домой, в регионы к командам, чтобы на практике реализовать полученные здесь навыки и знания!

Отзывы:

С огромным удовольствием выражаю признательность руководству Компании, организаторам  и спикерам. Почерпнул много полезных навыков и знаний. Смог выработать новые амбициозные планы. Спасибо!

Сергей Ракитский, г. Ростов-на-Дону

 

Очень интересный информационно-насыщенный семинар. Узнала для себя много нового. Спасибо за прекрасную организацию мероприятия. Посещая семинары Компании, всегда заряжаешься энергией и энтузиазмом!

Жанна Бобылева, г. Москва

 

Мы – Крепкая Сибирская Компания! Форум Лидеров в Москве – мощное обучение от Президента, Вице-Президента, и косметолога Компании МейТан. Это очень ценные знания из первых уст! Открытость, доступность, доброта – эти качества в сумме дают почувствовать крепкое и очень надежное плечо Компании. Спасибо организатором мероприятия Светлане и Александру! За теплый прием и дружескую атмосферу! Буду работать с новым презентатором, и очень хочу победить в промоушне «Море! Аморе! МейТан!» и поехать в Сочи в марте!

Любовь Пономарева, г. Тобольск

 

Большое спасибо за хорошо подготовленное и организованное обучение! Место проведения – гостиница «Измайлово» - очень удобное! Поняла, что сегодня МейТан везде – в интернете, в городах, в воздухе. Благодарю Генеральный офис за заботу о нас, за плодотворную работу!

Людмила Соловьева, г. Иваново

 

Шикарный презентатор! Благодарю за мероприятие руководство Компании, Терещенко Светлану и Старикова Александра. Получила заряд энергии, позитивный настрой, за перспективу развития. Благодарю!

Инга Голышева, г. Тула

 

Выражаю благодарность организаторам за продуктивный семинар. Для меня – это перезагрузка. Именно атмосфера мероприятия помогла мне утвердить веру в Компанию, в продукт и в саму себя. МейТан – это семья, огромная, радушная, теплая. Семья, в которой и похвалят, и пожурят, но никогда не оставят.

Меньщикова Юля, г. Курган

 

Спасибо организаторам за такое мероприятие! Все на высшем уровне! Очень красиво здание, полнейший комфорт в аудитории! Огромное спасибо всем выступающим, за очень поучительные темы. Огромное спасибо нашим гостям из Барнаула: Любови Александровне, Людмиле Ивановне, Татьяне Викторовне!  Они вселяют нам больше уверенности, надежности, стабильности! Я очень рада, что посетила такой мощный семинар!

Татьяна Половникова, г. Курган

 

Регулярно участвую в Форумах Компании. Я прекрасно понимаю, что для развития нужны знания, а именно на таких мероприятиях их дают нам максимально доступно. Московский Форум превзошел все мои ожидания! Мощно, динамично, на одном дыхании! Спасибо организаторам Светлане Терещенко и Александру Старикову за прекрасную подготовку комфортных условий для обучения. Хочется работать, двигаться дальше!

Анна Кузнецова, г. Ногинск

 

Благодарю за эмоции, за обучение, драйв, и особенно за бизнес-инструменты! Очень рекомендую партнерам посещать мероприятия, и не одним, а со своими командами. Хотим быстрее вернуться и включить в работу новый презентатор! Шикарнейший подарок нам от Компании!

Алена Борденюк, г. Гродно

 

Очень рада, что мы командой приехали на Форум! Всегда думаешь, что все тебе известно, и каждый раз убеждаешься, что такие мероприятия необходимы как воздух! Спасибо за новый ролик – потрясающий, живой! С таким инструментом приятно работать, гордость берет от всего увиденного! Очень понравилось работать с новым презентатором. Спасибо за четкую подачу информации. Снова расправляем крылья и вперед навстречу Сочи!

Анна Гусейнова, г. Ярославль

 

Море позитива от людей, энергичных людей! Мероприятие внушило радость, стремление что-то делать, развиваться, расти.

Ольга Кокорышкина

 

Я впервые на подобном мероприятии. Мне очень понравилось. Приятная позитивная атмосфера мероприятия. Обаятельные, умные люди в руководстве Компании. Получила много полезной информации для себя.

Жаркова Юлия

 

Очень ждала этот бизнес-форум! Как всегда ожидания оправдались на 100%! Получила не только конкретные ответы на свои вопросы, но и необыкновенный заряд энергии! Благодарю за прекрасную организацию и ценную информацию для бизнеса!

Юлия Садилова, г. Рязань

 

Спасибо Компании МейТан и организаторам Форума за высокий уровень мероприятия! Все спикеры были открыты для дискуссии и отвечали на все наши вопросы! Многие темы, которые по моему мнению мне были знакомы, открылись для меня с новой стороны. Очень продуктивное занятие по работе с презентатором! Это отличный инструмент для работы. Мотивирующие выступления Татьяны Илькиной,  Татьяны Горбуновой просто заставляют идти и действовать! А этапы развития Елены Атьковой еще раз доказывают, что надо ставить цели и идти к их выполнению планомерно, не сворачивая с пути!

Семенова Оксана, г. Петрозаводск

 

Полезный, легкий семинар. На одном дыхании! Замечательная информация. Услышала нужные мне ключевые слова, необходимые для работы, для продвижения.

Елена Дульнева, г. Тула

 

Получила очень нужную информацию! Все спикеры были на высоком уровне! Реальная помощь  в работе с нашим продуктом, с клиентами, с консультантами. Обязательно буду все принимать!

Елена Сергеева   

 

В целом и в общем все хорошо! Грамотная организация просвещения, полезные тренинги, доступное общение с наставниками! Порадовало технологическое сопровождение, а также фотосессия!

Павлов Ян Викторович

 

Спасибо Компании МейТан за полученные знания. Спикерам за то, что поделились опытом, руководству за ободряющие и напутственные слова и заботу о консультантах. Очень достойная организация обучающего процесса. Еще раз спасибо!

Реброва И.И., г. Ярославль

 

Как всегда, мероприятие было на высоте. Очень хорошая организация. А знания, которые нам дали наши спикеры, были очень полезными. Я благодарна как организаторам, так и спикерам.

Светлана Лазарева

 

Мероприятие прошло на ура! На обучении я поняла, как работать с возражениями. Определила, что я делаю не так. Поняла свои ошибки. Поняла, как работать с командой, поняла, как и что говорить людям на первой встрече. У меня появилась новая цель! Ну а самое главное – я познакомилась с Лидерами Компании, с большим количеством интересных людей, которыми обменялась контактами и опытом!

Елена Фатеева

 

Хочется выразить благодарность организаторам данного мероприятия. Очень воодушевляет присутствие на Форуме Президента и Вице-Президента. Татьяне Викторовне отдельное спасибо! После ее выступления захотелось скупить все новинки! Очень понравился тренинг с презентатором. Форум Лидеров очень мощное мероприятие, которое вдохновляет!        

Светлана  Питенина, г. Ликино-Дулево

 

Два дня пролетели на одном дыхании! Встреча с единомышленниками, интересное, яркое обучение! Благодарю организаторов, спикеров, ведущих за фееричные ощущения! Лечу на крыльях домой, чтобы воплотить полученные знания в эффективные действия!

Наталья Ткаченко, г. Волгодонск

 

Очень понравилось! Много положительных эмоций. Много интересных людей. Много получила нужной и полезной информации. Общение с Лидерами МейТан придало мне уверенности в том, что я пришла в нужную компанию. 

Лилия Чуринова

 

Большое спасибо организаторам за проведение мероприятий. С каждым следующим посещением подобных событий понимаю, что учение – свет. Хочется работать, развиваться!

Надейкина Анна, г. Мытищи 

 

Огромное спасибо организатором мероприятия, руководству Компании за Форум Лидеров «Люди будущего – 2025». Уверена в правильном направлении с надежными партнерами! Обучение прошло на высоте, на хорошем профессиональном уровне. Уезжаю с чувством душевного тепла, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне.

Ольга Жарикова, г. Киев

 

Я  такая молодец, что приехала на Форум! Получила необходимые инструменты для развития. Ассортиментная политика Компании – восторг и вдохновение. Движение вперед! Тренинги от Людмилы Ивановны и Татьяны Илькиной – готовые пошаговые инструкции для нашей работы.

Татьяна Куракова, г. Краснодар

 

Огромная благодарность организаторам Форума за возможность увидеть и услышать руководителей Компании. Услышать последние новости, узнать о новинках от Татьяны Илькиной. Много информации получила для себя по работе с РОМ, по достижению результатов в маленьком городе. Хочется отметить отличную организацию, теплую атмосферу.

Диана Шмонова

 

Очень интересное мероприятие! Много позитива! Знакомство с руководством Компании очень впечатлило. Посетила сильные тренинги, которые необходимы мне в работе.

Елена Коровкина

 

Организовывать такие семинары обязательно надо. Узнала для себя много нового, интересного о продукции, Компании, как зарабатывать вместе с Компанией и развиваться. Теплая атмосфера, доброжелательные участники. Мечты сбываются вместе с МейТан!

Оксана Удачина, г. Тула

 

Понравились тренинги. Познакомилась с реферальной программой. Теперь я понимаю, если хочешь чего-то достичь – нужно работать над собой. Необходимо кардинально меняться.

Лариса Ефремова

 

Огромная благодарность за такое шикарное мероприятие – организаторам, спикерам, Компании! Отработала имеющиеся знания, приобрела дополнительные навыки.

Ирина Саличкина

 

Я не просто удовлетворена, я счастлива, что побывала на таком семинаре! После этого семинара, как после прочтения глубокой, интересной книги. У меня появилось очень позитивное чувство, уверенность в правильности сделанного выбора. Я получила ответы на свои внутренние вопросы, как губка впитала всю информацию. Она может мне достичь желаемого! Спасибо организаторам!

Анастасия Сулим, г. Минск

 

Форум безумно понравился! Это огромный заряд энергии от Любови Александровны и Людмилы Ивановны. Особенно понравился тренинг по серии MeiTan HOME от Татьяны Викторовны. Очень полезный тренинг с Презентатором!

Анастасия Козина

 

Мне очень все понравилось, масса впечатлений. Я первый раз была на таком мероприятии, в начале было очень  страшно от неизвестности, но потом все мои страхи рассеялись. Море позитива! Зарядилась энергией.

Марина Леонова

 

Большое спасибо всем организаторам за доставленное удовольствие! Очень полезный материал, много полезной информации! Я зарядилась положительной энергией! Надо учиться, надо работать! Еще раз спасибо, чувствую, что все было от души!

Елисеева Т.А, г. Ногинск

 

Вроде совсем недавно закончился День рождения Компании МейТан в Барнауле и Горном Алтае! А уже опять огромный объем новой информации, новых наработок и технологий. Огромное спасибо за новый опыт!

Татьяна Горбунова, г. Санкт-Петербург

 

Я счастлива, что приехала на Форум! Готова меняться вместе с Компанией. Люблю МейТан, своих партнеров, продукт. Все супер! Организация Форума, выступления спикеров – все на высшем уровне! Готовлюсь к встрече с Курском! Уверена, все будет!

Захаркина А.Б

 

Спасибо Компании, что шагает в одну ногу со временем! Форум Лидеров оставил после себя самые теплые, восхитительные впечатления. Даже название Форума говорит само за себя! Очень ценен опыт, которым спикеры поделились с нами! Замечательный тренинг от Людмилы Ивановны. Спасибо подготовку и проведение Форума Светлане Терещенко!

Елена Парри, г. Петрозаводск

 

Огромный пласт знаний, заряд позитива, мотивации на дальнейшую работу! Выражаю благодарность организатором, спикерам, руководству Компании за семинар!

Валентина Артемова, г. Москва

 

Высокий уровень проведения семинара, профессионализм спикеров, доступность в восприятии информации. Честность, открытость и комфортное обучение – это то, что характеризует нашу Компанию!

Ирина Стецкая

 

Всегда все мероприятия, которые проходят с участием сотрудников Компании, особенно первых лиц Компании, для меня очень полезны! Я всегда увожу с собой что-то нужное и полезное для развития бизнеса. Так и сейчас: везу для своих консультантов тренинги!

Наталья Черняева, г. Курск