9 октября гостеприимный московский офис МейТан встречал гостей! Со специальной тренинг-программой в столицу приехали Марина Иванова, руководитель отдела продаж, и бизнес-тренер Ольга Ковальчук.

Обучение вызвало большой интерес со стороны консультантов Компании. Еще бы! Во-первых, такой состав спикеров из сотрудников МейТан не мог обратить на себя внимания, а во-вторых, темы, с которыми они выступили перед консультантами МейТан, были своевременными и парктикоориентированными. Принять участие в обучение приехали консультанты и Лидеры МейТан из Москвы, Голицыно, Воскресенска, Черноголовки, Тучково, Можайска, Коломны, Александрова, Владимира, Королева, Электростали, поселка Перловка.

Послушать Марину Иванову и задать интересующие вопросы пришли партнеры Компании, которые собираются открыть Региональный офис Компании МейТан в своем городе или партнеры, которые в скором собираются повысить статус своего РОМ до Официального Представительства. Марина Андреевна рассказала о том, какие изменения  произошли в требованиях к открытию Официальных Представительств, Региональных Офисов Компании, почему так важно соблюдать все регламенты и инструкции во время оформления корпоративных офисов.

Фирменный стиль позволяет идентифицировать Компанию в ряду других, сделать ее узнаваемой и запоминающейся в глазах потребителя. Компания МейТан на рынке продукции для красоты и здоровья уже 14 лет, открыто более 600 офисов по всей России! И если каждое представительство будет соблюдать единый фирменный стиль, то узнаваемость бренда МейТан будет расти. И соответственно будет расти доход каждого офиса!  

 

Большой интерес и живой отклик вызвали тренинги Ольги Ковальчук. Ольга Владимировна подробно рассказала о новом промоушне Компании «Море! Аморе! МейТан!». Как распланировать свои действия, на какие моменты сделать акцент во время работы с новичками, чтобы достичь заветного результата, который гарантированно приведет к победе! А в этом промоушне есть за что побороться: смартфоны, планшеты, ювелирные украшения, частично или полностью оплаченный рекреационно-обучающий тренинг в городе Сочи!

Также в этот день консультанты вместе с Ольгой Владимировной учились работать с новой серией - MEITAN HOME. MEITAN HOME – совершенно новая продуктовая категория для партнеров Компании, она имеет свои особенности, которые обязательно нужно учитывать при продвижении.

Участники мероприятия выразили благодарность сотрудникам офиса МейТан за такое интересное и главное- своевременное обучение, которое помогло найти ответы на многие вопросы, выстроить стратегия развития своего бизнеса! До встречи на следующем мероприятии в стенах гостеприимного Московского офиса Компании!

Отзывы:

Я очень рада, что присутствовала на данном обучении. Для меня эта информация была очень полезной. Тренинг был очень информативным и интересным. Очень благодарна за приглашение. Ощущение, что вернулась домой.

Дубиченко Ирина, г. Черноголовка

 

Великолепный, познавательный, живой тренинг. Удивительно доступно, четко, разложено, понятно. Спасибо!

Щеглова Нина, г. Тучково

 

Тренинг очень интересный и своевременный. Ольга Ковальчук держит аудиторию прекрасно, артистична и обаятельна. Очень живой и доверительный разговор. Прекрасные рекомендации по выполнению промоушна. Работа с продукцией для дома позволяет стать  более убедительной и профессиональной.

Марущак Татьяна, г. Москва 

 

Глубокая  благодарность представителям Головного офиса МейТан, директору по продажам Марине Ивановой и бизнес-тренеру Ольге Ковальчук за уделенное время и очень полезную информацию! Очень легкое, приятное и невероятно полезное общение! Моя признательность и благодарность Человеку с большим сердцем  и открытой душой, Ольге Анатольевне, которая ведет нас к высокой цели, быть успешными и счастливыми!

Стецкая Ирина, г. Королев

 

Очень понравился тренинг! Информативно, энергично, позитивная подача материала. Благодарю организаторов и ведущих тренеров этого мероприятия. Еще раз убедилась, что МейТан – это Компания глобального масштаба и высокого профессионализма.

Чаколева Зухра, г. Москва

 

Тренинг прошел на одном дыхании. Очень было интересно. Дает новый толчок. Благодарю организаторов. Желаю больше таких мероприятий.

Айткулиева Замира, Москва

 

Здорово! Очень важная информация от Марины Ивановой по организации РОМ и ОП. Новые инструменты для привлечения покупателей, новый дизайн вывесок, униформа – это то, чего не хватало.

 

Тренинг от Ольги Ковальчук – это замечательный опыт! Теперь у меня есть хорошие инструменты для личного роста и для развития моей структуры. Огромное спасибо за такое обучение!

Шмонова Диана,г. Александров

 

Всегда очень приятно встречаться в нашем РБЦ. Видеть родные улыбки знакомых людей! Люблю получать новые знания! Всегда быть в тренде обучающих мероприятий. Благодарю Бобылеву Ольгу Анатольевну за организованное обучение. Спасибо Ивановой Марине и Ковальчук Ольге за отличные тренинги!

Волкова Наталья, г. Москва

 

Огромное спасибо за мероприятие. Как всегда теплая атмосфера, все очень познавательно. Будем идти вперед! Спасибо представителям г. Барнаула за проведенный тренинг. Было очень весело и интересно. Будем использовать эти знания в дальнейшей работе.

Виноградова Ирина, г. Москва

 

Для себя почерпнула много полезной информации. Было интересно. Буду применять новые знания на своей практике.

Байбуз Светлана,  г.Коломна

 

Отличная организация, все понравилось! Интересная информация по РОМ, взяла на вооружение. И очень понравился тренинг, тоже буду применять на практике в своей работе.

Сивик Павел, г. Коломна

 

Глубокая благодарность и уважение нашим: Директору по продажам Марине Ивановой и бизнес-тренеру Ольге Ковальчук за предоставленную информацию и тренинг. Интересно, позитивно.

Людмила Паньшина, г. Москва

 

Я очень рада, что посетила это мероприятие! Вот уж действительно на одном дыхании. Огромная благодарность спикерам: Марине и Ольге, и организаторам! Пошаговые «рецепты» проведения занятий со структурой получены! Услышала ценную для себя информацию. Всех благодарю!

Наталья Рязанова, г.Коломна

 

Благодаря обучению приняла важное решение перевести свой офис в статус ОП и плюс наглядно показали алгоритм работы во время промоушна, спасибо!

Ирина Осинцева,г Можайск

 

Отличное мероприятие! Теплая, доброжелательная обстановка. Отличные, квалифицированные бизнес-тренеры, отличная подача информации. Актуальные темы. Мало одного дня. Прошло на одном дыхании.

Лушина Татьяна,  г. Владимир

 

Отличный тренинг! Я в первый раз, и очень Вами восхищена. Процветания Вам, здоровья и всех благ в Вашей тренинговой работе. Спасибо большое за Все!

Калинина Галина, г. Владимир 

 

Все приходит во время! Я и приехала для этой информации! Все сложится экологически безопасно для всех участников процесса!

Флоринская Елена, поселок Перловка

 

Спасибо Марине Андреевне Ивановой и Ольге Ковальчук за полезную информацию, позитивное настроение!

Татаринцева Лариса Васильевна, г.Тучкова