23 апреля московский офис Компании МейТан встречал гостей.  Более 90 человек из Москвы и городов Подмосковья приехали посетить Эксклюзивную школу «Психология бизнеса в МейТан».  Мероприятие вызвало оживленный интерес со стороны консультантов. Этот день был, в определенном смысле, особенным.  Причин такого успеха две. Во-первых, с обучающей программой приехали первые лица Компании МейТан – Любовь Александровна Леванюк, Президент Компании МейТан, и Людмила Ивановна Раченкова, Вице-Президент по развитию Компании МейТан.

 

 

Во-вторых, в рамках Эксклюзивной школы должно состоятся вручение Президентом Компании МейТан Любовью Леванюк подарка Светлане Терещенко за выполнение условий Звездной части Маркетинг-плана. Сегодня Светлане будет вручен статусный красный  автомобиль с корпоративной символикой. 

 

 

А теперь, обо всем и по порядку. Негласным открытием семинара в Москве стало вручение ключей от новенького красного брендированного автомобиля Светлане Терещенко, Золотому Дипломированному Директору Компании МейТан! Под аплодисменты консультантов, прохожих, сотрудников из других офисов Любовь Александровна торжественно передала ключи от заслуженного  статусного подарка!

 

 

Поздравить Светлану Терещенко приехали консультанты ее структуры. Во время церемонии награждения они с гордость смотрели на своего Лидера!

 

Светлана Ивановна присоединилась к Компании МейТан в 2011 году. За это время она проделала большой путь от консультанта из небольшого сибирского города Камень-на-Оби до  руководителя РБЦ в Москве.  Праздничное вручение 23 апреля показало – Светлане все по плечу! Она не боится трудностей, стремительно идет к своим целям, она знает четкий план, как достигнуть отличных результатов в Компании. Она показательный пример того, что, оказывается, в жизни можно достичь любой высоты. Было бы желание работать! А еще нужно верить в себя, верить даже в самый трудный и переломный момент! Ее успех это образцовый пример слаженной работы Светланы  и ее мужа Александра Старикова. Бизнес МейТан – это их совместный семейный проект. Успешный проект, который дает вот такие результаты!

 

Теперь красный брендированный автомобиль можно увидеть на московских улицах!

 

 

Руководство Компании МейТан от всего сердца поздравляем с получением статусного подарка – автомобиля! Желаем так же уверенно, и смело двигаться только вперед, туда, где ждет еще много достижений!

 

После столько вдохновляющего начала у гостей семинара возник вполне логичный вопрос: как такое возможно? Что нужно делать, чтобы добиваться своих целей, быть успешным, и каждый день быть чуть выше, сильнее, чуть ближе к намеченной цели?

 

Поэтому после вручения заветного автомобиля Любовь Александровна и Людмила Ивановна провели мощный тренинг по управлению своим временем, своими силами и энергией, рассказали о перспективах развития Компании. 

 

 

 

В рамках тренинга состоялась премьера нового фильма-приглашений Компании МейТан «Выбери свое завтра». Этот новый инструмент бизнеса был очень тепло встречен публикой. 

 

 

Нужно отметить, что состав участников мероприятия был очень разнообразный. Здесь были и ТОП-Лидеры и консультанты среднего звена, и совсем еще новички. И каждый услышал именно то, что было важно лично для него. 

 

 

 

Оптимизм и уверенность спикеров передались залу. Такой уровень вовлеченности долго не отпускал. Мы верим, что результаты такого сильного обучения не заставят себя ждать. Очень скоро структуру Москвы и Московской области ждет настоящий карьерный взрыв!

 

Отзывы участников:

 

Все понравилось. Хорошее мероприятие. Ждем День Рождения Компании и обучение в Горном Алтае.

Подольск, Комисаренко А.

 

Как обычно бывает на таких мероприятиях - мощный заряд положительных эмоций, масса впечатлений и море удовольствия от общения с замечательными людьми. Ну и, конечно же, бесценные знания, полученные от Людмилы Ивановны! Спасибо организаторам и Компании МейТан.

г. Москва, Леснова Оксана

 

Очень нужная информация, главное вовремя лично для меня. Обучения такого формата еще не было. Людмила Ивановна как всегда удивляет, вдохновляет и дает много сил и заряд энергии. Буду работать над собой, увидено направление. Спасибо.

г. Москва, Валентина Артемова

 

После таких встреч и обучений я получила много позитива, знаний, появляется уверенность, что ты сделал правильный выбор и выбрал правильную Компанию МейТан, которая приведет меня к достижению моих целей.

г. Мытищи, Надейкина Анна

 

Данный семинар мне очень понравился, узнала много нового для себя. Было приятно увидеть представителей Компании.

Консультант Терно Н.А.

 

Вся встреча –  на одном дыхании! Увидеть и услышать как развивается Компания – просто бальзам на душу!

Спасибо, Любовь Александровна! Спасибо, Людмила Ивановна! Ваша энергия и в нас переходит!

Дервоедов А.Л.

 

В очередной раз говорю: «Спасибо!». За то, что очень умело и грамотно восполняете нашу умственную энергию. Вроде бы и вещи говорите общепризнанные, но, каждый раз ухожу с хорошим настроением и замечательным настроем на работу!

С уважением, Крапивина Наталья, г. Ногинск

 

Получила большой заряд эмоций от Лидеров и навыки. Особенно понравилось вручение ключей от автомобиля, увидела счастливые лица от работы и много-много позитива.

Васянина Вера Васильевна

 

Спасибо за очень светлое, доброе, радостное общение. За тот свет, который дает всем двигаться вперед, достигать лучшего. Всем желаю счастья!

Ирина Сеничкина, Анастасия Говердовская, г. Обнинск

 

Внушает смелость, отвагу перед действием, убирает трусость. P.S.  Миллион благодарностей за прекрасное обучение. Верю, научусь практиковать!

Лизгунова Светлана.

 

Позитивная энергия. Вовлечение аудитории в разговор (живое общение). Очень много важной информации, а главное учение как стать Лидером и твердо стоять «на ногах». Управление эмоциями, общение с людьми. Спасибо Вам!

Карая Светлана.

 

Мне понравилась тема «Барьеры». Нужная тема сегодня. Осталось выявить, разобрать и устранить.

Переверзев Виктор, г. Обнинск

 

Как всегда понравилось все! Позитивная встреча со спонсорами, обучающий семинар, очень рада за Светлану Ивановну! (Конечно, самой хочется). Получила заряд положительной энергии для дальнейшей работы в Компании.

Тюрина Юлия, Тула

 

Семинар был эффективным, полезным. Поставила цели и наполнилась позитивом. Энергией, физическим и умственным позитивом. Спасибо. Побольше таких семинаров.

Наталья, г. Тула

 

Мне все понравилось и после разговоров с Раченковой Л.И. хочется работать, работать и еще раз работать. Очень позитивное настроение.

Урганова Л. 

 

Получила новый заряд энергии, положительных эмоций. Старт к новым вершинам в бизнесе с Компанией МейТан.

Людмила Соболева, г. Москва

 

Мне важно, что со мной на обучении были шесть моих партнеров, тема обучения была очень интересная и важная. Выявила для себя барьеры с помощью этого обучения. Благодарю Л.И. Раченкову.

Голышева Инга, Руководитель ОП г.Тула

 

Встреча с очень интересными людьми!!! Получила эмоциональный подъем! Спасибо!

Людмила, г. Электросталь

 

Огромное спасибо за эмоциональную наполненность. Особенно тронул вопрос: «Что Вам мешает жить на полную мощность?» Очень глубокий вопрос и у каждого свой ответ, и нужно его обязательно найти.

Елена, г. Тула

 

Все очень понравилось. Самое главное, что мое душевное состояние полностью созвучно было со всеми сегодняшними мероприятиями. Л.И. Раченкова как бы «услышала» все мои вопросы – и ее промоушн, коснулся всех моих вопросов – т.е. вопросов по энергии (я только недавно прочла книгу Р.Кийосаки и были вопросы по этой теме).

Н. Калинина, г. Тула

 

Для меня очень важно показать своей команде общее видиние Компании. После таких мероприятий чувствуется, что мы – единомышленники.

Сергей Качанов, г. Обнинск

 

Для меня важен был ответ на вопрос: «Как преодолеть свой страх перед началом работы (обзвон, рекрутирования и т.д.)?» Ответ: «Составить нужно ритуал: накраситься, подготовить рабочее место, красиво одеться и вперед». Учту и использую. Спасибо!

Эльмира, г. Брянск

 

Спасибо! Очень понравилось! Узнал много нового для себя. Надеюсь это мне поможет еще более глубоко раскрыть внутренний потенциал и достичь новых вершин в жизни и бизнесе.

Алексей

 

Каждая новая встреча с профессионалами своего дела, нашими Лидерами Компании дает огромный эмоциональный заряд, которым хочется скорее поделиться с людьми, не успевшими узнать, понять и почувствовать силу МейТан, дает возможность заново пересмотреть свои возможности и оценить результаты, почувствовать перспективу, расставив приоритеты. Огромное спасибо за позитив!

Нефедова Людмила, г. Тула

 

Мне очень понравилось обучение. Мы никогда не задумываемся о потраченной энергии. Просто работаем и работаем, а  потом приходит опустошение. Обучение помогает мне в распределении энергии, я научусь не падать приходя с работы, а эффективно работать и отдыхать.

Дубиченко Наталья

 

Как всегда! Руководители Компании МейТан на высоте! Очень много важной информации, всё профессионально и на уровне. Темы выбраны в тему сегодняшнего дня, что очень мотивирует на дальнейшую работу. Очень радует, что моя лидерская команда из шести человек полностью присутствовали на этом семинаре. Нам осталось только выработать общий план достижения успеха. Спасибо!

Захарова Наталья Геннадьевна, г. Электросталь

 

Море эмоций, встречи с консультантами из других регионов, обмен опытом. На таких школах каждый, кто действительно задумывается о своем бизнесе с МейТан, получает чёткие пошаговые рекомендации по работе с собой и консультантами. И очень наглядно после мероприятия проследить результаты по рекрутированию и продажам, и то, и другое – увеличивается в разы! Спасибо!

Мария Сафонова, г. Москва

 

Огромное спасибо за семинар! Как и всегда, на любом обучающем мероприятии Компании, получаю ответ на насыщенный вопрос. Сегодняшнее мероприятие дало мне пирамиду энергии. Все просто разложилось по полочкам. Людмила Ивановна, как всегда, все четко разложила по полочкам. Едем домой отвечать на поставленные вопросы и действовать!

Ольга Шахрай, г. Калуга

 

Для себя: из первого класса перешла сразу в десятый! Могу учить начинающих, имею ввиду рассказывать о Компании МейТан! Огромное спасибо организаторам мероприятия

Гутник В.А., г. Калуга

 

Большое спасибо за семинар. Особая благодарность Людмиле Ивановне за то, что как правильно использовать энергию.

Яшар Шахрай, г. Калуга

 

Очень рада, что в очередной раз оказалась на мероприятии нашей Компании МейТан.  Снова получила огромный заряд энергии, море позитива и знаний.  Порадовала встреча с друзьями. Уезжаю в восторге от обучения, от  достижения наших Лидеров! Поздравляю Светлану Терещенко! До скорых встреч, и удачи нам в новом промоушне.

Светлана Бодрова , г. Вологда    

 

Много положительной энергии получила! Вознаграждение за труд на лицо – вручение автомобиля. Хочется развиваться в Компании.

Ирина Иванова, г. Павловский Посад 

 

Спасибо Компании МейТан за шанс на успех! За все силы, что вы вкладываете в нас.

Ирина Осинцева, г. Можайск

 

Спасибо Компании МейТан, что она такие семинары проводят, на которых заряжаешься энергией. После семинара появилось одно слово: Хочу! Хочу выполнить промоушн, хочу большую продуктивную команду, хочу зарабатывать большие деньги.

Светлана Лазарева, г. Орехово-Зуево

 

Все было очень здорово! Информация пригодится для дальнейшей работы. Разъяснение по промоушну было очень кстати. Спасибо всем выступающим, спасибо организаторам. А особенно впечатлило награждение автомобиля Светлане Терещенко!

Ирина Иващенко, г. Орехово-Зуево

 

Много интересного сегодня узнала. Спасибо Вам, Людмила Ивановна! Напиталась вашей умственной, духовной, эмоциональной энергией. Завтра буду делиться своими знаниями с командой. Начну действовать!

Оксана Шалимова, г. Мытищи 

 

Услышала ответы на свои вопросы! Очень интересно! Главное – вовремя. Я оказалась в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми. Огромное спасибо организаторам за встречу. Огромное спасибо Компании МейТан.

С.Г. Берсенева, г. Калуга 

 

Хочу сказать большое спасибо Людмиле Раченковой! За энергию, информацию, которые она нам подарила на семинаре «Жизнь на полную мощность». Последние события в моей жизни заставили меня пересмотреть многое. Сразу стали появляться нужные люди, нужная информация. А сегодня после школы мой пазл сложился полностью.

Татьяна Левунина, г. Ковров

 

Каждое обучение, проводимое Компанией – эффективно и полезно. Тему «Психология в бизнесе» я прослушала очень вовремя для меня, и моей команды. Получила ответ на вопрос: «В правильном ли направлении движемся?».

Ольга Купреева, г. Москва

 

Каждое ваше слово – золото! Огромное вам спасибо! Сделала для себя вывод.

Галина

 

Интересно, нужно, познавательно!

Людмила Трегубова, г. Калуга 

 

Видеть своих руководителей – таких жизнерадостных, красивых – это уже событие. Это принесло большой эмоциональный подъем, знания. Спасибо, что вы здесь! Спасибо, что я здесь!

Татьяна, г. Москва

 

Конец, но не конец, а вообще конец и всё уже