26 октября 2012 года в Москве на семинаре-тренинге встретились Директора Компании МейТан. Двухдневное обучающее мероприятие обещало быть интересным, актуальным и полезным. Программа была идеально подобрана под запросы и потребности аудитории. Темы четко структурированы и сформулированы так, чтобы охватить все важные стороны и этапы построения бизнеса с Компанией МейТан.

 

Обучение проводилось два дня. Модератором первого дня стала Людмила Ивановна Раченкова, Вице-президент по развитию Компании МейТан, бизнес-тренер международного уровня. В самом начале она провела праздничную презентацию Компании, поделилась новыми целями и задачами, достичь которых предстоит в ближайшее будущее.

 

Особенно приятным стало то, что Людмила Ивановна буквально перед семинаром участвовала в Московском косметическом Форуме-2012 и в выставке InterCHARM – крупнейшем событии парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющем все сектора индустрии красоты. Свои впечатления, эмоции и полученные знания она передала новой аудитории, поделилась последними тенденциями косметического рынка и перспективами его развития в наступающем году. Волна позитива и восхищения от полученных знаний прокатилась по залу. Все с нетерпением желали переложить новую информацию в свою работу.

 

Как всегда Людмила Ивановна проводила тренинг ярко, активно и насыщенно, заинтересовывала аудиторию практическими заданиями и командной работой. Такой подход позволяет внести в обучение приятные нотки от общения друг с другом и личной включенности в процесс. Стараниям и энтузиазму участников стоило только позавидовать. Они узнали, какие важнейшие качества помогают достичь успеха, счастья и высокой эффективности, учились развивать и использовать их в своей работе, познакомились с методикой постановки и достижения целей.

 

Второй день семинара-тренинга был посвящен  промоушну «Стремительный взлет», был дан алгоритм и обсуждены шаги, которые могут привести к победе. Своим опытом поделились Лидеры Компании Наталья Черняева и Наталья Лазарева. Их выступления оказались полезными и зажигательными.

 

Продолжение дня было посвящено Авторской мастерской Успеха TOP-лидера №1 Ольги Анатольевны Бобылевой,руководителя Регионального бизнес-центра МейТан в Москве. Она выступила с темой «Соответствие», где рассказала свою потрясающую историю успеха в Компании МейТан. За долгие годы сотрудничества у нее сложился свой образ жизни, стиль, отношение и окружение, сформировалась команда и социально-значимая роль в Компании. Она умело связала теорию с практической реализацией тех законов, о которых накануне говорила Людмила Ивановна.

 

С замиранием сердца и глубоким уважением слушали участники выступление Ольги Анатольевны, ища в каждом моменте жизни опыт, на котором стоит учиться.

 

Завершился семинар ярким открытием нового Регионального Офиса, который возглавила Наталья Жукова, Дипломированный Директор, и ее супруг Дмитрий, г. Москва. Открытие стало приятным сюрпризом для всех участников! Наталье и Дмитрию желали успехов и развития новому Офису.

 

Стоит отметить тот радостный факт, что семинар-тренинг собрал целые команды регионов: Оренбурга, Краснодара, Ульяновска, Молдовы, Москвы и Подмосковья, и многих других. Участники слетелись не только с России, но и с других стран. Международный уровень мероприятия дал огромный стимул двигаться дальше, вперед и ввысь, одерживая все новые и новые победы.

 

 

Отзывы участников семинара-тренинга:

 

Надежда Косушкина, г. Москва:

Я научилась мечтать и веритьв  мечту. Я научилась ставить цели и достигать их. Я верю в себя и в свои силы. Я знаю, что с Компанией МейТан я достигну огромных результатов и стану успешным человеком со счастливой судьбой.

 

 

Елена Михайлюк, г. Бельцы:

Я благодарю Вселенную за то, что судьба повернулась и дала все возможности побывать на таком семинаре. Несмотря ни на что! Для меня, во-первых, это переосмыслить свои мысли, поступки и действия. Во-вторых, я точно знаю, что нужно делать, чтобы строить структуру. В-третьих, я получила такой заряд энергетики, всплекс эмоций переполняет.

Благодарю Ольгу Анатольевну Бобылеву, что вы у меня в душе и в сердце есть. Спасибо Вам огромное!

 

Екатерина Абашкина, г. Тула:

Как всегда буря эмоций, впечатлений, позитива. Людмила Ивановна зарядила всех своей энергией и знаниями. Ольга Анатольевна проникла в самое сердце и перевернула весь мой мир. Везу топор знаний, наточила, боюсь обрезаться! Желаю всем посещать такие мероприятия. Не упустите свой шанс!

 

Наталья Черняева, г. Курск:

Семинар на меня произвел сильнейшее впечатление! Я получила четкое, пошаговое видение своей дальнейшей работы! Хочется идти и делать! Спасибо за это Людмиле Ивановне!

Особая благодарность Бобылевой Ольге Анатольевне за ее искренний авторский день! Я получила море позитива! Уверена, что победа в промоушне моим консультантам и мне гарантирована! Всем желаю побед и удачи!

 

Наталья Шустина, г. Тула:

Спасибо! За приятный, поучительный, дружеский семинар, который прошел в домашней, семейной обстановке. Впечатления огромные, уезжать не хочется! Все знания, полученные на обучении, воплотим в структуру в своем регионе. Огромное спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за ее энтузиазм, ее нескончаемую энергию, харизму. За все то, что она вселяет в нас. Спасибо Ольге Анатольевне Бобылевой за ее дружелюбное, теплое отношение ко всем собравшимся. Ее жизнь и работа пример для всех консультантов нашей любимой компании МейТан. Нам есть, на кого равняться.

 

Ина Палади, Молдова:

Получила большой заряд энергии, уверенности в себя и свою структуру. Спасибо всем и особенно Л.И.Раченковой и О.А.Бобылевой и, конечно же, отдельное спасибо Наталье Жуковой за приглашение! Великолепно! Превосходно! Профессионально!

 

Ирина Хусаинова, г. Челябинск:

Великолепное обучение, которое задает темп к покорению новых вершин! Услышала фразы и слова Людмилы Ивановны, которые знала, но на этом семинаре они задели сердце и душу. Благодаря этому переполняет желание действовать, развивать свою структуру и побеждать. Спасибо Лидерам Черняевой Наталье и Лазаревой Наталье за опыт и наработки, которыми они поделились.

Отдельная благодарность Бобылевой Ольге Анатольевне за Авторскую мастерскую, где она раскрыла простые жизненные истины, которым хочется соответствовать.

 

Оксана Леснова, г. Москва:

На семинаре впервые реально осознала, чего я действительно хочу достичь в Компании МейТан. Это очень важно для меня! Благодаря выступлениям спикеров появилось много новых идей и планов, которые помогут мне, я уверена, достичь цели! Спасибо руководству Компании за организацию таких приятных событий в моей жизни!

 

Валентина Артемова, г. Москва:

Огромное спасибо организаторам за проведение таких семинаров. Заряд энергии и позитивного настроя. Четкое видение своих дальнейших действий. Семинар помог увериться в себе, увидеть четко свою мечту, даже почувствовать в руках свой подарок по промоушну. Спасибо!

 

Ирина Васенева, г. Йошкар-Ола:

Семинар прошел эмоционально, позитивно, вдохновенно. Спасибо огромное за необходимые советы и очень нужные мотивации. Будем стараться соответствовать и стремиться к более высоким достижениям. Хочется работать продуктивнее, когда находишься в команде таких замечательных Лидеров.

 

Наталья Лазарева, г. Челябинск:

Отличный семинар! Людмила Ивановна, я Вам очень благодарна и признательна за Ваш творческий подход к каждому консультанту! Спасибо за знания! Спасибо за новое видение! Спасибо за мотивацию, уверенность и организацию моих мыслей, за информацию и технологии. Людмила Ивановна, спасибо, что Вы делаете нашу жизнь шедевром! Спасибо!

 

 

Анна Кузнецова:

Не перестаю восхищаться и вдохновляться семинарами, проводимыми Компанией МейТан. Знание, расширение горизонтов, видения бизнеса и своих возможностей в нем дают мощный толчок к дальнейшим стремлениям.

Великолепный Авторский день, проведенный Ольгой Анатольевной Бобылевой, очередной раз перевернул все внутри. Важные моменты, которые затронули многие струнки души, дают новый виток в развитии моей личности и стремлении к новым вершинам! Спасибо огромное! Успехов моей любимой Компании МейТан и мне вместе с ней.