Новый Год — один из самых ожидаемых и любимых праздников. Это замечательный повод для того, чтобы собрать свою команду вместе, в неформальной обстановке поздравить друг друга, поблагодарить и порадоваться общим и личным  достижениям.

 

Поэтому структура Нижнего Тагила под руководством Розы и Ивана Стребко решили командным мероприятием продолжить череду праздников, собравшись на базе отдыха «Демидовская усадьба».

 

Новый год – самый семейный праздник. Поэтому было решено взять с собой самое главное – своих детей! Ведь именно дети помогают нам не забывать, что волшебство случается, они помогают нам не потерять веру в сказку!

 

 

Так как собралось много новых партнеров с различных городов (Нижний Тагил, Новоуральск, Серов, Первоуральск, Екатеринбург, В.Пышма, Лесной), то первым шагом к нашему сплочению стало знакомство.

 

 

 

После того как гости погрузились в дружную новогоднюю атмосферу, организаторы предложили всем поучаствовать в тренинге на командообразование «Веселые старты». Ведущей тренинга была энергичная и жизнерадостная Рыбакова Галина, которая на протяжении всего дня зажигала всех своим позитивом!

 

 

 

Еще одним этапом развития сплоченности был тренинг «Гелевая палочка» — обманчиво простое на вид, но очень сильное упражнение для тренировки навыков работы в команде.

 

 

После активного дня, вечером, когда уже стемнело, мужчины отправились готовить шашлыки, а женщины отправились кататься на горки с детьми. Благодаря ребятишкам, взрослые смогли вспомнить, как правильно веселиться! Все играли, катались, словно всем снова по 7 лет!

 

 

Ведущая вечернего мероприятия Наталия Собченко была в образе снеговика! Новогодний персонаж вызвал море эмоций у ребятишек!     

В этот вечер Роза Стребко подвела итоги года, лучшие были выделены и награждены ценными подарками.

 

 

 

Следующий день консультанты приняли участие в тренинге на командообразование «Картина волшебства», который провела Ольга Пронина. 

 

 

Продолжили день на свежем воздухе, где Стребко Иван поделился со всеми замечательной дыхательной гимнастикой, которая восполняет энергию на целый день! 

 

 

На такой позитивной ноте закончились праздничные каникулы! Спасибо всем, кто приехал! Все вместе, дружно, один за всех и все за одного! И такой заряд бодрости, мотивации как нельзя кстати в начале года!  

 

 

Отзывы:

 

Мероприятие, проходящая на турбазе «Демидовская усадьба», произвело на меня очень большое впечатление. Все показали себя как сплоченная команда. Понравились конкурсы от снеговика в лице Натальи Собченко. Было весело и по-семейному уютно. Детям тоже все очень понравилось, и на следующий год они хотели бы еще здесь побывать.

Ишкова Анастасия г.Новоуральск

 

Я безмерно рада, что попала на такой тренинг по командообразованию. Эмоций не передать словами. Оказавшись на базе «Демидовская усадьба», я увидела сплоченность, дружбу, взаимопонимание своих партнеров. Тренинг проходил на природе, в сосновой роще. Это место, наполнено энергетикой, здоровьем, красотой и любовью. Спасибо Компании МейТан за это чудо, радость и наслаждение от этой жизни!

Мешеровская Ольга г.Н.Тагил

 

Очень понравилось мероприятие, уезжаем с хорошим настроением, хочется просто двигаться дальше. Получила мотивацию, познакомилась с командой. Спасибо огромное за мероприятие!

Глоба Ольга Н.Тагил

 

9-10 января я была на мероприятие на базе «Демидовская дача». Все очень понравилось. Очень дружная команда. Проходили тренинги на улице и в помещении. Вечером был банкет. Все было по-доброму, по-домашнему. Спасибо организатором!

Исаева Татьяна Н.Тагил

 

На базе «Демидовская усадьба» близ г.Н.Тагил тренинг прошел в атмосфере праздника и сплоченности. Команда нашего спонсора Стребко Рузалии раз от раза растет! Мы понимаем друг друга не только с полуслова, а с полувзгляда. Радует то, что приходят новички, которые активно вливаются в нашу дружную команду. Хочется сказать огромное спасибо Розе, что дает возможность каждому из нас самовыразиться, самоутвердиться. Лучшего наставника я себе не представляю. Дай нам бог собираться чаще.

Рыбакова Галина Н.Тагил

 

Тренинг очень понравился, большое спасибо организатором Розе и Ивану. Тренинги Галины Рыбаковой понравились, почувствовала дух команды. Огорчилась, что не получается собрать свою структуру, в другой раз очень постараюсь вывезти свою команду на такие тренинги. И отдых, и тренинг влияют положительно. Очень рада, что познакомилась с новыми людьми, с такими добрыми, чудными… Всем спасибо! Успехов, Удачи! Всем больших статусов, огромной команды!

Глазунова Надежда г.Первоуральск

 

Мороз и солнце, день чудесный!!! И действительно это так. Все сопутствовало проведению мероприятия по командообразованию на высшем уровне. Игры на воздухе, катание с горок, на коньках. Тренинги, конкурсы, танцы. Все вместе, дружно, один за всех и все за одного.

Улыбки, смех, радость в глазах. Спасибо тем, кто организовал. Спасибо всем, кто присутствовал. Побольше таких встреч, они сближают, заряжают на дальнейшие действия, придают энергии, уверенности в себе. Все супер!!!  Роза ты лучшая!!! Я тебя очень люблю!

Собченко Наталия г.Первоуральск

Тренинг, как всегда, был на высоте!

Порадовало, что приехать можно было всей семьей, включая детей. Погода тоже выдалась замечательная! Множество конкурсов, замечательные люди, куча эмоций!!! Спасибо Розе, Ивану и всем кто принимал участие в организации встреч!

Дудырева Анна  г. Серов

 

Я, моя супруга Анна и наши дети Антон и Лев провели не забываемое и увлекательное мероприятие в Демидовской усадьбе под руководством Стребко Розы. Познакомились с новыми людьми. Нашли новых друзей и единомышленников. В общем, все было как и всегда весело и интересно. Удачи Розе и всем нам! Ура!

Дудырев Леонид г.Серов

 

Огромное спасибо моим любимым спонсорам Стребко Роза и Иван. Это был самый чудесный и волшебный тренинг на командообразование. Получила волшебной и новогодней магии. Целый океан. И теперь у меня еще больше друзей и партнеров в этом замечательном бизнесе. Желаю Вам процветания на долгие годы. Я Вас люблю.

Пронина Ольга г. Серов

 

Тренинг очень понравился. Получил заряд здоровья, положительных эмоций. Тренинг научил, как важно работать слаженной командой, где все работают, как один слаженный механизм и понимают друг друга с полуслова. Узнал много новых хороших людей. Надеюсь еще  не раз встречаться с ними на других тренингах.

Пронин Игорь г. Серов

 

Большое спасибо за проведенное мероприятие. Поездка в «Демидовскую дачу» очень понравилась. Дружная веселая команда. Все было замечательно.

Кувшинова Светлана г.В.Пышма

 

От всей души хотели бы поблагодарить организаторов. Душевная обстановка, приятные люди, веселая ненавязчивая атмосфера, комфортное размещение, хорошее питание, досуг, прогулки на свежем воздухе. Все - супер! Большое спасибо! Очень рады знакомству, общению.

Шарапова Лариса г.Екатеринбург