12 марта в ОП МейТан в Нижнем Тагиле прошел праздник-презентация серии «Крепкое Сибирское».   Идейным вдохновителем и главным организатором мероприятия стала Галина Рыбкова, офис-менеджер Компании МейТан.

 

Презентацию было решено провести в необычном формате! А сценарий праздника был продиктован самой серией «Крепкое Сибирское». Ведь она создана в одном из самых экологически чистых мест не только России, но и мира – Алтае! Это серия, созданная самой природой!

 

Поэтому на презентации спикеры выступили в роли лесных нимф, а ведущая на день превратилась в лесную фею!

 

 

Праздник прошел на одном дыхании благодаря интересным выступлениям команды спикеров: 

 

Савицкая Елена рассказала о важности ведения здорового образа жизни

 

 Мешеровская Ольга представила каждый вид Алтайских фитокапсул

 

Ишкова Анастасия  рассказала о правильном уходе за волосами и кожи головы с помощью средств серии «Крепкое Сибирское»

 

 

 Хакимьянова Галина Николаевна (неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований среди ветеранов) провела мастер-класс по офисной гимнастике

 

Когда мероприятие закончилось, гости праздника поспешили прибрести фитокапсулы «Крепкое Сибирское» с дополнительной скидкой.

 

 

 

Отзывы:

 

Хочется выразить искреннюю благодарность консультантам моей  команды, которые приняли участие в этом празднике, и особенно девочкам, взявшим на себя обязанности по его проведении. Каждая из выступающих с душой подошла к подготовке своей темы. Стало хорошей традицией собираться командой и проводить такие мероприятия. На следующий день мы сделали Днем здоровья! На одной из спортивных баз провели рейд по раздаче листовок и буклетов.

Рыбакова Галина

 

На празднике общался с замечательными людьми,  все очень вежливые и хорошие люди. Послушал информацию, после всего было чаепитие, вкусное угощение.  После общения я решил стать консультантом замечательной Компании МейТан. Теперь сам хочу строить свою структуру в этой Компании.

Мельчаков Александр

 

Я освещала информацию по фитокапсулам. Очень сильно волновалась, но праздник проходил в такой теплой, домашней обстановке, что все волнения ушли куда-то прочь. Все выступающие консультанты преподнесли очень интересную информацию, офис был оформлен в ЭКО-стиле, очень празднично и красиво. В конце праздника было чаепитие, которое проходило в активном общении друг с другом.

Мешеровская Ольга

 

Благодаря нашим консультантам я получила информацию очень полезную для меня.  Узнала много нового про фитокапсулы, шампунь и бальзам.

Офис был разделен на несколько зон: зона позитива, ЭКО-зона, презентационный стол с продукцией серии «Крепкое Сибирское». Особенно мне понравилось, что именно в этот день я приобрела фитокапсулы со скидкой.  Наш призер всероссийских соревнований провела с нами пятиминутную зарядку. Все были в восторге от праздника. Огромное спасибо Рыбаковой Галине за креативный подход к оформлению нашего офиса.

Якубовская Надежда

 

Мне очень понравилось ощущение праздника. С интересом слушали каждого выступающего. Тем более, что было и оформлено очень красиво и с душой в самом офисе. Мне очень нравится в МейТан, здесь работают сотрудники, с душой относящиеся к своей работе, с теплотой и поддержкой к консультантам, сюда всегда хочется прийти и почувствовать ощущение теплоты, интересных обсуждений, побывать на той или иной лекции. Праздник очень удался!!

Федорова Зоя Руфовна

 

Я благодарна Рыбаковой Галине за ее подход и творчество в проведении  мероприятий. А так же за ее умение и стремление сплотить команду и провести замечательное мероприятие.  Спасибо всем девочкам.  СУПЕР!!!

Стребко Роза