Какую роль в нашей жизни играет красота? Красота внутренняя и внешняя. А вы хотите научиться нести красоту как себе, так и людям? С таких вопросов начали спикеры косметологической программы по бьюти-эстетике «Создательница красоты – МейТан».

Организатор мероприятия – Анна Кузнецова, руководитель  Регионального Бизнес-Центра МейТан в Ногинске, ТОП-Лидер Компании.

В конференц-зале РБЦ собрались не только опытные партнеры Компании, также на обучении присутствовало много новичков. Консультантов, которые только начинаются интересоваться косметическим бизнесом и продукцией МейТан.

Прослушать мастер-классы от опытных спикеров, а также принять активное участие в практикуме приехали консультанты из Москвы, Ногинска, Электростали, Орехово-Зуево, Щелково, Королева, Иваново, Раменского. В течение трех дней они учились быть «СОЗДАТЕЛЯМИ КРАСОТЫ МЕЙТАН».

Теория, подкрепленная практическими заданиями, обмен опытом и наработками между консультантами помогли участникам обучения закрыть ранее имеющиеся пробелы в знаниях в области косметологии и сетевого бизнеса.

В этом им помогли специально приглашенные спикеры, которые имеют непосредственное отношение к индустрии красоты и здоровья, а также разбираются в тонкостях и нюансах млм-бизнеса.

Главный спикер обучения — Золотой Дипломированный Директор Компании МейТан Ольга Бобылева (г. Москва).  Авторская программа Ольги Анатольевны, которую она специально приготовила для этого мероприятия, произвела сильное впечатление на каждого консультанта. Она, ее работа – яркий, показательный пример того, что любые статусы в Компании – досягаемые. И покорить можно любую вершину, любую цель.

Кроме Ольги Анатольевны в качестве спикеров выступили  консультанты из  Лидерского состава команды Анны Кузнецовой: Алексей Котиков, Наталья Захарова, Анастасия Горбачева, Ольга Анимица, Ирина Иващенко, Анастасия Козина.

В рамках обучения состоялся телемост «Ногинск-Владивосток».  Лидер Компании МейТан во Владивостоке визажист Александра Шеплюк по скайпу провела мастер-класс по правильному нанесению декоративной помады из серии «Яо Ян». Ярко, живо, динамично,  интересно прошло онлайн -обучение. Благодарим от всей души Александру и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Московский стилист Мария Богородская рассказала и продемонстрировала, что значит одеваться красиво, элегантно и в то же время современно. Любая женщина может выглядеть потрясающе, главное — знать небольшие секреты в подборе одежды и аксессуаров. Очень легко и с большим интересом осваивали консультанты азы стилистики. Благодарим Марию, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Елена Черикова выступила с темой «Смехотерапия». Говорят, что смех – уникальный природный механизм исцеления тела и души. Он обладает огромной энергетикой. Еще около 2000 лет назад Гиппократом замечено и описано исцеляющее действие смеха.  Наверно, сами замечали, что смех помогает достичь эмоционального равновесия и гармонии, избавиться от стресса, сформировать позитивное мышление, найти уверенность в себе, обрести спонтанность и легкость.

Компания МейТан благодарит главного идейного вдохновителя и модератора обучения Анну Кузнецову,  Бронзового Дипломированного Директора, руководителя РБЦ компании в Ногинске.

Желаем Региональному Бизнес-Центру Компании МейТан в Ногинске роста и процветания, а всей команде Анны Кузнецовой развития и благосостояния. Помогать людям становиться красивыми, успешными, счастливыми — это прекрасно, это благодарный труд, который обязательно оценят!