14 января руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Новокузнецке Елена Яганова пригласила консультантов и всех желающих отпраздновать Рождество!

Участниками интересного, запоминающегося праздника стали более 50 консультантов и постоянных покупателей продукции МейТан.  

Ведущие вечера, Елена и Клавдия, сменяя друг друга, рассказывали об истории Рождества, традициях празднования. А вы знаете, что главное традицией Рождества являлась горящая свеча в окне? Елена и Клавдия провели среди участников игру «Горящая свеча», в которой участвовали все гости. Сначала робко, а потом с большим воодушевлением каждый делился самой большой радостью, которая произошла с ним в 2016 году: долгожданная покупка квартиры, рождение любимого сына, а у кого-то 10-ого внука! Побывав в руках каждого гостя, свеча вернулась к хозяйке вечера Елене Ягановой. Она с радостью поделились итогами работы Компании МейТан в целом, а также рассказала о результатах работы представительства за 2016 года, вспомнила самые радостные моменты.

Есть еще одна традиция, без которой не обходится ни одно Рождество. Ночь с 6 на 7 января – особое время в году: это Рождественский Сочельник. Это не только большой православный праздник, но и старт для знаменитых святочных гаданий - периода, длящегося до 19 января. Наверное, рождественская ночь является тем временем, когда все мы подсознательно чувствуем что-то волшебное, мы поддаемся этому очарованию, заряжаемся магией этого момента. Гости с удовольствием рассказали о своих любимых способах гадания.

После гостям презентовали новую космецевтическую серию с пчелиным ядом для увядающей и очень сухой кожи лица «Bee&peptide». Омолаживающий биоактивный состав серии оказывает мощное воздействие на три основных признака старения: морщины, дегидратация и потеря упругости. Пчелиный яд – особый эффективный компонент. Он усиливает выработку жизненно важных для кожи коллагена и эластина.

Теоретическая часть о продукции была дополнена практическим мастер-классом.

Во время праздника радовал и поддерживал веселое настроение своим пением ансамбль русской песни «Серебряна». Душевные русские песни как нельзя кстати вплелись в сценарий праздника!

Главным событием, конечно же, стало награждение победителей по промоушну «Дыши! Люби! Взлетай!» - таких щедрых подарков никто не ожидал! Все наши победители были в восторге!

Это был удивительный праздник, такой душевный, насыщенный! Спасибо всем, кто посетил мероприятие «Рождество с МейТан»! До встречи на следующих обучающих мероприятиях в Официальном Представительстве Компании МейТан в Новокузнецке.

Елена Яганова Руководитель офиса Компании МейТан в Новокузнецке
Отзывы:

Спасибо! Всё было замечательно! Как всегда! Спасибо всем за хорошее настроение.

Командина Елена

 

Мне очень понравилась эта встреча! Песни, презентация, лотерея, тёплый прием - всё было на ура! Я благодарна организаторам за эту встречу, было очень интересно и весело!

Хмелевская Зоя

 

Никогда не устану повторять, что мероприятия, организованные нашими девочками, окутывают пришедших теплотой, уютом, щедростью и доброжелательностью. Помимо того, что все собравшиеся с пользой провели время, но ещё и не ушли с пустыми руками. Беспроигрышная лотерея, как всегда, на высшем уровне. Отдельное спасибо девушкам из ансамбля «Серебряна» за отличные песни. Огромное спасибо за отличную и содержательную презентацию нового продукта 50+ «Ботокс эффект». Девочки, вы просто умнички! Ещё раз спасибо!

Внукова Татьяна

 

Молодцы! Очень понравилось. Почаще бы встречаться на таких мероприятиях!

Ольга С.

 

Спасибо за праздник! Было очень разнообразно! Очень красочно, весело! Наилучшие пожелания Компании МейТан: благополучия и процветания на долгие годы!

Коваль Ольга

 

Интересно, оригинально рассказана история Компании, ее перспективы. Молодцы!

Надежда С.

 

Пожелания Компании МейТан: здоровья, процветания, долголетия, достатка! За прекрасное отношение к народу! За праздник, подаривший нам, ансамблю русской песни «Серебряна».

Валентина Ивановна Морозова

 

Всё очень хорошо организовано. Спасибо большое Елене, всем здоровья, счастья, любви. Подарки очень оригинальные.

Сидорова Надежда Савельевна

 

Я в восторге от мероприятия! Получила массу положительных эмоций. С удовольствием провела время. Спасибо организаторам.

Татьяна К.

 

Очень хорошо подготовили мероприятие, на 5+! Спасибо Елене! Спасибо всем!

Ирина Т.

 

Спасибо за приятное времяпрепровождение, за ваш энтузиазм. Молодцы, что организовали для всех праздник, донесли интересную и полезную информацию.

Наталья М.

 

Девочки - умницы! Молодцы! Всё отлично получилось! Душевно, тепло и уютно! С Рождеством!

Ирина Четвернина

 

Спасибо! Отличное мероприятие! Я на таком первый раз, мне очень понравилось. Буду посещать все мероприятия обязательно! Успехов вам!

Анна Н.

 

Спасибо вам всем за замечательный праздник! Вы здорово всё организовали. Позитив, позитив и ещё раз позитив! Успехов, процветания и дальнейших достижений. Спасибо!

Овсянкина Людмила

 

Спасибо! Отличный праздник, очень понравилось, приятные подарки. Очень интересное представление! Всё - супер!

Чернягина Кристина