4-5 апреля в Региональном Бизнес-Центре Новокузнецка состоялась встреча с  успешным бизнесменом Компании МейТан, ТОП №3 Уральского региона Владимиром Лазаревым. 

 

Владимир Лазарев уже много лет преуспевает в ведении собственного бизнеса в сотрудничестве с супругой Натальей Лазаревой.  Владимир – активный ТОП-Лидер Компании, который вчера проводил региональную Академию Директоров в честь 9-летия РБЦ с количеством гостей более чем 200 человек, а уже сегодня он едет в  Новокузнецк, чтобы поделиться опытом с другими консультантами.  

 

Авторская встреча вызвала большой интерес среди консультантов структуры РБЦ Новокузнецка, на базе которого проходило обучение. Организатор встречи – Елена Атаманова, руководитель РБЦ в Новокузнецке.

 

Владимир не только делился опытом, своими наблюдениями и наработками, но и провел тренинги, в которых охотно приняли участие все консультанты.  Как признают участники обучения: Владимир дал возможность каждому разобраться в себе. Увидеть свои сильные стороны и те, над которыми еще предстоит поработать. В ходе тренингов Владимир помог выявить истинные потребности и цели консультантов, а еще дал важную подсказку, как быстрее прийти к ним.

 

В Новокузнецке состоялась авторская встреча с Владимиром Лазаревым

 

«Нужно каждый день задавать себе вопрос: А что я сделал сегодня для того, чтобы приблизиться к своей мечте, цели?» - учил Владимир.

 

Совместно с участниками семинара Владимир обсудил тему "Поиск новых партнёров", а так же помог составить план действий для достижения конкретных целей. 2 дня обучения с Владимиром Лазаревым прошли невероятно интересно и очень продуктивно. 

 

В Новокузнецке состоялась авторская встреча с Владимиром Лазаревым

 

В Новокузнецке состоялась авторская встреча с Владимиром Лазаревым

 

В Новокузнецке состоялась авторская встреча с Владимиром Лазаревым

 

В Новокузнецке состоялась авторская встреча с Владимиром Лазаревым

 

В Новокузнецке состоялась авторская встреча с Владимиром Лазаревым

 

От всех участников семинара выражаем благодарность Елене Владимировне Атамановой, за то, что организовала встречу с таким интересным человеком и успешным Лидером!

 

Отзывы:

 

 

4-5 апреля в г. Новокузнецке прошла авторская встреча с Лидером Уральского региона Владимиром Лазаревым. Владимир не только делился опытом, наработками, но и провёл тренинги. Володя, спасибо за подаренное время общения с тобой! Мы увидели  сетевой бизнес с позиции не только Лидера, но и мужчины! Удачи Успехов тебе и всей вашей дружной команде!

Елена Атаманова

 

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за тот уникальный опыт, контент,  которым он поделился. Я для себя четко сформулировала идею своей жизни, прописала задачи на 72 часа, на Апрель месяц и определила для себя видение сетевого бизнеса.

Ирина Макшанова г. Новокузнецк

 

Я очень благодарна Владимиру, за тот опыт, который я получила. У меня перевернулось сознание и я смогла понять для чего я в компании  МейТан, поставила свою цель.

Баженова Галина

 

 «Авторская мастерская успеха с Владимиром Лазаревым» - важная встреча  для меня! Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за тот опыт, которым он поделился. Для себя я получила конкретный план действий.

Елена Яганова, г. Новокузнецк

 

Слушая Вас, Владимир, поняла, что должна поставить  себе  цель.  Все было сказано простыми, доступными словами. Появилась вера в себя. Захотелось себе большую команду.

Шуркова Клавдия

 

Спасибо  Владимир! Сегодня на мероприятии я поняла, что главное – это вера в себя. Без цели в жизни и действий, ты никогда не добьешься высоких результатов.  Я - Лидер Компании МеТан ! Я Бизнес-women!

Иванова Алена Александровна,  г. Новокузнецк

 

Лидер без «короны», много знающий, элегантный, приятный, энергичный! И еще и мужчина, интересно слушать, многое для себя поняла!

Цапко Ольга

 

100% успеха или не успеха зависит только от нас. Владимир дал возможность каждому из нас разобраться в себе. Увидеть свои сильные стороны, и те, которые ещё нужно развить.
Помог выявить истинные цели. И дал важную подсказку, как быстрее к ним прийти.  А именно, каждый день задавать себе вопрос: А что я сделал сегодня для того, чтобы приблизиться к своей мечте, цели?  Совместно с участниками семинара мы обсуждали тему "Поиск новых партнёров", а так же составляли план действий. 2 дня обучения с Владимиром Лазаревым прошли невероятно интересно и очень продуктивно.  Владимир, большое спасибо за то, что поделился своими знаниями, навыками и опытом эффективной работы. И огромная благодарность Елене Владимировне Атамановой, за то, что организовала встречу с таким интересным человеком и успешным лидером!

Евгения Атаманова