28 февраля торжественно распахнул двери новый РОМ Компании МейТан в Новосибирске. Еще один офис в корпоративном стиле готов принимать консультантов и гостей, радовать новинками и спецпредложениями!

 

 

В день открытия в теплой, дружеской обстановке консультанты МейТан делились друг с другом теоретическими знаниями и практическими советами. Старший менеджер Ольга Гобрусенко рассказала всем присутствующим об истории Компании и вариантах сотрудничества. 

 

Анастасия Лискина провела мастер-класс «шелковые ручки», чем вызвала бурю положительных эмоций и неподдельного интереса к продукции МейТан у новичков Компании. Кроме того, всем очень понравился и запомнился ролик, посвященный Маркетинг-плану Компании МейТан. С такими возможностями можно и горы свернуть!

 

Отдельную благодарность гости и консультанты выражают Бронзовому Дипломированному Директору Екатерине Борисковой за лекцию «Путь к успеху»! Это было очень живое и мотивирующее выступление!

 

Гости праздника с большим интересом приняли участие в беспроигрышной лотерее, где каждый получил в подарок продукцию МейТан.  Активно и с удовольствием новички подписывали контракты и совершали покупки!

 

 

 

 

 

По традиции праздник завершился фуршетом и фотосессией!

 

Компания МейТан желает успехов, громких побед новому офису в Новосибирске!

Отзывы:

 

Очень приятно зайти в красивый, уютный офис, знакомить людей с замечательной Компанией МейТан, рассказывать о преимуществах Компании, видеть заинтересованные улыбающиеся  лица гостей. Большую радость испытываешь, когда гостям интересно и они с удовольствием покупают продукцию. Огромное спасибо спонсору, наставнику – Бронзовому Дипломированному Директору Екатерине Борисковой за помощь в проведении праздника и доброе напутствие в дальнейшей работе! Праздник получился замечательный!

Ольга Гобрусенко, г. Новосибирск

 

Был на презентации продукции МейТан, все было очень замечательно! Нашел для себя нужную продукцию. Очень доволен!                              

Геннадий Зубков, г. Новосибирск

 

Приветливые сотрудники, радушно встречали гостей! Офис великолепен. В нем чувствуется теплая домашняя атмосфера! Нежная восточная музыка, мерцание свечей сразу располагают каждого входящего! Экскурс в историю и маркетинг-план Компании МейТан были преподнесены очень интересно и лаконично. Сразу захотелось стать консультантом. Лотерея была великолепна! Мечты сбываются – почувствовала я, когда выигрывала желанные призы! Спасибо Ольге, Насте, Людмиле и Екатерине за чудесный праздник!                                                                                                                            

Оксана Пинус,  г. Новосибирск

 

Оформленный в корпоративном стиле офис, уютная атмосфера и приветливые хозяйки радушно встретили первых посетителей! Приглашаем всех в МейТан за красотой, здоровьем и позитивом!

Анастасия Лискина,  г. Новосибирск

 

Получила заряд бодрости,  позитива и огромное желание развивать свою сеть в Компании МейТан. Привлекая своих друзей, я знакомлю их с замечательной продукцией. Презентация прошла в очень позитивном русле, получила заряд на долгие годы.  Всем спасибо! Огромное спасибо нашему спонсору Екатерине Борисковой! УРА!                                    

Людмила Акулова, г. Новосибирск

 

Остались очень яркие и теплые впечатления от мероприятия, все  зарядились энергией и оптимизмом! Желаю руководителям и всем консультантам процветания, карьерного роста, высокого товарооборота, активных лидеров и большой дружной команды!    

Екатерина Борискова, г. Осинники

 

Всегда рады вас видеть под адресу: г. Новосибирск, пл.Карла Маркса д.1 (цоколь).                          

Тел.: 8-913-450-0031, пн.-пн. 10.00-19.00, сб.-вс. 10.00-16.00