Ежегодно столица Сибири становится центром, местом сбора команды активных консультантов структуры Светланы Терещенко и Александра Старикова.

 Академия Директоров в Новосибирске — это всегда яркая, праздничная презентация с комплексным подведением итогов работы офиса за год, награждением отличившихся личными результатами консультантов, а также это активный двухдневный блок обучения, мастер-классов, тренингов от лучших спикеров структуры.  В этом году Академия Директоров была приурочена к 5-летию РБЦ МейТан в Новосибирске, а главный слоган Академии: «5 лет успеха с Компанией МейТан».

 

30 июля около 80 консультантов собрались в роскошном  бизнес-отеле №1 Новосибирска – «Марриот». Именно он на два дня стал для консультантов школой будущих Лидеров, будущих звезд Компании МейТан. 

 

 

 

 

Итак, проведена регистрация участников, закончилась всеобщая фотоссесия возле корпоративного пресс-волла, гости занимают свои места… Праздничная презентация начинается!

 

 

 

 

 

 

Презентация из фотографий, по которым можно проследить всю историю роста и становления новосибирской структуры,  открыла Академию Директоров.  Как на экране фотографии сменялись одна за другой, так можно было увидеть, как менялись консультанты, какими они были и какими стали, как со времени стали настоящими профессионалами, как команда пополнялась все новыми активными и целеустремленными людьми. На снимках запечатлены самые важные достижения структуры. Памятные вехи, которые стали причиной развития и роста всего офиса. Это был очень трогательный момент, который вызвал у присутствующих в зале светлые, добрые эмоции. Особой изюминкой 5-летнего отчета стал главный герой –«Юный РБЦ», роль которого прекрасно исполнил 9-летний Тимур Колесников-Саломеев из Читы.

 

Далее на сцену вышли Светлана Терещенко и Александр Стариков, руководители РБЦ в Новосибирске. Они тепло поприветствовали участников Академии Директоров, поблагодарили их за то, что вот уже в 5 раз они приезжают на мероприятие, чтобы поделиться своими успехами. И каждый раз интересно наблюдать, как меняются люди за этот год, как они становятся увереннее и успешнее. Следует отметить, что в этом году на мероприятие приехали и консультанты, для которых это был первый опыт подобного регионального обучающего события.

 

Светлана Ивановна подвела итоги работы новосибирского офиса за пять лет. Подробная статистика, комплексный отчет о решенных задачах, реализованных проектах – все это наглядно показало, какая большая работа была проведена командой за все эти годы.  

  

После на сцену под горячие аплодисменты гостей выходит главный вдохновитель консультантов, самый желанный спикер, Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Раченкова.

 

Людмила Ивановна подвела итоги успешного для Компании МейТан 1 полугодия 2016 г, рассказала о перспективах развития, а также о том, какие конкурентные преимущества Компании помогают удерживать высокие показатели из года в год.

 

За итогами, высокими результатами, которыми может похвастаться  Компания, стоит работа людей, консультантов МейТан. Поэтому сразу после подведения итогов Людмила Ивановна плавно перешла к самому приятному – награждению.

 

Победители Промо-акции для Мастеров Продаж за 4 квартал 2015 и 1-2 кварталы 2016 г. получили огромное количество подарков: эксклюзивных украшений, брендовой продукции, чемоданов с корпоративной символикой.

 

 

 

 

После завершения торжественного мероприятия с места в карьер был дан старт двухдневному обучающему марафону от ведущих спикеров.

 

В первый день перед консультантами выступили Людмила Раченкова (Барнаул), Валерия Колесникова-Саломеева (Чита), Светлана Терещенко (Новосибирск), Людмила Ларина (Новосибирск), Татьяна Мигунова (Камень-на-Оби), Людмила Березовая (Барнаул), Ирина Зарипова (Аша), Надежда Колесникова (пгт Тальменка). У каждого консультанта, Лидера МейТан история знакомства с Компанией своя. Каждый начинал в разных условиях. Конечно, не всегда было легко, было много задач, которые нужно решать, чтобы двигаться дальше. Но каждый вынес для себя много полезных навыков, которыми теперь щедро делился на Академии с консультантами.  Особенно яркими оказались финальные выступления. Ирина Зарипова (Аша) с цифрами и примерами показала возможности карьерного роста в Компании, а Надежда Колесникова поделилась реальным опытом достижения успеха, работая в поселке городского типа.

 

Во второй день обучение проходило в двух группах: группа новичков и среднего звена и группа Лидеров. Спикеры вместе с новичками и более опытными консультантами разбирали конкретные технологии и способы продвижения офиса в регионах, осваивали навыки презентации себя и своего бизнеса.

 

В группе Лидеров Людмила Ивановна провела тренинг по мотивации (в 1 части) и нейромаркетингу (во 2 части).  Что такое нейромаркетинг, почему этот термин так часто стал употребляться специалистами в области рекламы и продвижения. Как научиться в буквальном смысле слова читать мысли потребителя? Какие технологии, существующие в нейромаркетинге, помогут повысить продажи и обороты офиса. Всю теорию, которую давала Людмила Ивановна консультанты сразу отрабатывали на практике.

 

Организаторы Академии Светлана Терещенко и Александр Стариков  в заключении сказали много теплых слов признания  ярким спикерам АД.  Компания МейТан также благодарит:  Валерию Колесникову-Саломееву (Чита), Людмилу Ларину (Новосибирск), Татьяну Мигунову (Камень-на-Оби), Людмилу Березовую (Барнаул), Ирину Зарипову (Аша), Надежду Колесникову (пгт Тальменка), Елену и Евгению Атамановых (г. Новокузнецк), Елену Яганову (г. Новокузнецк), Наталью и Сергея  Лазаревых (г. Челябинск), Анастасия Ларину (г. Челябинск) за активное участие в Академии Директоров и бесценные знания! дукции, чемоданов с корпоративной символикой.

 

 

 

Вот и закончились два дня качественного обучения и плодотворной работы для консультантов Компании МейТан. И все они сделали правильный выбор и очень выгодные инвестиции, они инвестировали время и средства в себя.  Каждый участник Академии Директоров получил  что-то свое и сделал очередной шаг в своем развитии. 

 

 

 

 

Спасибо Светлане Терещенко и Александру Старикову, а также управляющему офиса в Новосибирске Ольге Цыганковой  за высокий уровень проведения Академии Директоров! До новых встреч в Новосибирске!

 

 

Отзывы:

 

Очень классное, статусное, вдохновляющее мероприятие. Спасибо организаторам за комфорт, чувство сопричастности. За креативный подход, за презентацию. Спасибо Светлане Ивановне за хорошую мотивацию, за умение работать со структурой, за теплый прием! Спасибо всем спикерам за обмен опытом, за вдохновение.

Владимир Лазарев, г. Челябинск

 

 

Это просто потрясающее мероприятие. На таком событии должен побывать каждый! Спасибо всем спикерам. Столько эмоций, полезной информации. На следующее событие обязательно поеду со своей командой. Очень гостеприимные люди.

Ирина Бояринцева, г. Красноярск    

 

Благодарю организаторов и всех участников семинара за теплую атмосферу, за опыт, которым делились спикеры. Большая благодарность Людмиле Ивановне за очень полную информацию. Самые лучшие пожелания всем «мейтановцам»! Процветания, дальнейшего развития!  

Елизавета Мартоник, г. Красноярск

 

Академия Директоров прошла на высочайшем уровне! Огромное спасибо Светлане Терещенко и Александру Старикову за прекрасную организацию мероприятия. Все выступающие спикеры были замечательными – настоящие профессионалы сетевого бизнеса. Отдельная благодарность Людмиле Раченковой. Впечатлений – масса!    

Лариса Бескишева

 

Отличное мероприятие! Увожу с собой шкатулку новых знаний, осознание своих ошибок, много положительных эмоций. Спасибо организаторам мероприятия Светлане Терещенко и Александру Старикову. Спасибо Людмиле Ивановне!

Наталья Лазарева, г. Челябинск 

 

Спасибо всем участникам за атмосферу семинара! Очень понравилось выступление Надежды Колесниковой. Поняла слабые места в своих действиях, теперь я знаю, что делать. Спасибо Светлане Терещенко за искренность и вдохновение! Очень зарядило общение с коллегами.     

Ирина Зарипова, г. Аша

 

Спасибо организаторам, особая благодарность Ольге Цыганковой за ее отзывчивость, приветливость, помощь и позитив. Спасибо всем спикерам! Людмиле Ивановне за ее супер-тренинг!

Татьяна Мигунова, г. Камень-на-Оби       

 

Второй год подряд являюсь участником Академии Директоров в г. Новосибирске. Спасибо Светлане Терещенко за организацию, праздник, и теплый прием. Спасибо Людмиле Ивановне за полученные знания.

Ирина Васильева, г. Барнаул  

 

Потрясающий семинар! Спасибо! За уровень, за информацию, за мотивацию, за эмоции, новые идеи.

Екатерина  Тагильцева, г. Барнаул

 

Как говорят: совершенству нет предела.  Я потрясена историей Светланы Терещенко. Вы – Лидер с большой буквы. Успехов вам! Спасибо вам за хорошо организованный праздник!  

Людмила Блохина, г. Барнаул

 

Для меня семинары, организованные Светланой Терещенко и Александром Стариковым, всегда волшебные! Очень много получила на них полезной информации. Спасибо за возможность быть спикерами. Спасибо огромное!

Анастасия Ларина, г. Камень-на-Оби  

 

Я не впервые на обучении в Новосибирске, но эти два дня для меня были просто ошеломительными. С таким размахом, с такой сумасшедшей энергетикой! Очень понравился тренинг Людмилы Раченковой, она всегда очень хорошо вставляет мозги на место!

Валерия Колесникова-Саломеева, г. Чита

 

Мне очень понравилось мероприятие. Получила хорошую мотивацию. Особо хочется отметить выступления Терещенко С., Зариповой И., Раченковой Л.! Тема «Мотивация» очень актуальна в современной жизни!

Татьяна Серебрякова, г. Барнаул 

 

Хочу выразить огромную благодарность организаторам мероприятия за прекрасную атмосферу на Академии Директоров. Узнала для себя много нового и интересного. Спасибо Компании МейТан  за то, что предоставляете возможность общаться в живую с крупными Лидерами.

Вероника Федорова, г. Омск

 

Огромное спасибо! На мероприятии я поняла, что надо менять мышление, действия и обязательно достигать запланированных целей – новых статусов!

Иванова Алена, г. Новокузнецк

 

Мероприятие прошло на очень высоком уровне. Я получила для себя огромный пласт новой полезной информации, зарядилась и напиталась колоссальной энергией Лидеров МейТан, которой с радостью хочу делиться с теми, кто не был на этом замечательном семинаре!

Игнатовская Людмила, г. Барнаул

 

Конструктивный, практикующий мотивационный семинар. Выступления спикеров очень яркие, конкретные и полезные для консультантов всех статусов – это шаги к действию. Спасибо огромное организаторам АД Светлане Терещенко и Александру Старикову и их команде. Дальнейшего процветания Компании МейТан! С Днем Рождения, Новосибирск!

Печенина Нина Николаевна, г. Киселевск

 

Замечательное событие, яркий праздник! Огромное спасибо организаторам и спикерам. Много выводов сделано, много работы впереди! Главная задача события проведена – развитие личное и Компании теперь пойдет с большей силой и энергией. До встречи через год!

Акреиц Валентина, г. Красноярск

 

Слова из песни «Все зависит от нас самих..» стали снова актуальны! Все с чистого листа, а главное большое желание научить своих людей видеть конечный результат, вдохновлять на новые статусы и победы! Большое спасибо организаторам данного мероприятия - моим спонсорам! Вы превзошли себя!

Ларина Людмила, г. Камень-на-Оби

 

Пять лет! Это много и  то же время  так мало. Потрясающее мероприятие! Какой масштаб, какие выступления спикеров! Людмила Ивановна Раченкова зарядила своим позитивом и новыми знаниями, своей энергетикой  до следующего события Компании!

Ларина Татьяна, г. Камень-на-Оби

 

Большое спасибо за содержательное обучающее мероприятие. Для себя узнала много нового, что пригодится мне в работе со своей структурой и в моем статусном росте. От выступления ТОП-лидеров нашей Компании получила огромный заряд энергии, новые эмоции. Моя жизнь навсегда связана с МейТан!

Газиева Надежда, г. Кемерово, г. Камень-на-Оби

 

Огромное спасибо Вам за Академию Директоров. Это настоящая «кладезь» знаний. Эмоции полученные за два дня просто зашкаливают. Так и хочется сразу уйти в работу вперед к вершинам!

Скрипникова С.А. г. Бердск

 

Подбор тем презентаций очень хорош: все во время и интересно с практической точки зрения. Высокий уровень организации мероприятия позволил хорошо воспринимать и усваивать информацию. Спасибо.

Козьяков Денис, г. Барнаул

 

Огромное спасибо за обучение, общение. Несмотря на высокие статусы в Компании, лидеры охотно делились своим опытом, знаниями. Очень уютная, теплая атмосфера, как дома. Хочется отметить выступления Колесниковой-Саломеевой Валерии, Березовой Людмилы, Зариповой Ирины, Лазаревой Натальи. Спасибо вам!

Кондрикова Разиля, г. Кемерово

 

Семинар, конечно, очень интересный, полезный! Спасибо большое всем организаторам Компании МейТан. После таких занятий хочется двигаться, развиваться, мечтать, реализоваться и быть лидером!

Беспалова Лариса Викторовна, с. Северное

 

Спасибо организаторам за добрые советы (И. Зарипова), рабочие рецепты (В. Лазарев), яркие примеры (Н. Колесникова, С. Терещенко). Получила заряд мощной энергетики! Благодарю! С удовольствием поздравляю с первым юбилеем РБЦ и желаю ошеломительных успехов в будущем!

Лискина Анастасия, г. Новосибирск

 

Эти два дня дали мне бурю положительных эмоций, много новых знаний и желание двигаться дальше!

Губина Светлана, г. Киселевск

 

Мероприятие прошло отлично! Я первый раз нахожусь на Академии Директоров в Новосибирске. У меня много положительных эмоций. Для себя я выделила двух спикеров . Первый - Колесникова-Саломеева Валерия, г. Чита. Валерия  настолько любит продукт Компании,! Преподносит и  продает его с душой и эмоциями! Второй - Лазарев Владимир, г. Челябинск. Владимир рассказывал нам про первые 90 дней, было очень интересно!

Попова Ульяна, г. Киселевск

 

Спасибо всем большое за праздник! Все было супер! Такие мероприятия нужны, нам нужно вывозить команды и поднимать статусы

Елена Чуфистова,  г. Бердск