Утром 18 марта Региональный офис МейТан в Перми под руководством Старшего Директора Дмитрия Мызгина встречал гостей. Принять участие в обучении приехали консультанты из таких городов, как Соликамск, Оса, Екатеринбург и Пермь.

Мероприятие, посвященное красоте, здоровью и бизнесу, под названием «Линия красоты и оздоровления. Сердце МейТан - Алтай» началось с веселой разминки-тренинга «Ты дрозд, и я дрозд». С помощью необычной разминки участники обучения легко познакомились друг с другом, зарядились энергией! Ну что, настроение отличное, можно приступать к обучению!

Валентина Чекунова, руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в Екатеринбурге, познакомила консультантов со свежими новостями из жизни Компании, рассказала о возможностях, которые появились после принятии новой стратегии развития.

Особое внимание было уделено информации о благотворительном проекте Компании «Жизнь одна!», в рамках которого в одной из больниц Екатеринбурга будет отремонтирована и обставлена игровая комната.

Огромное спасибо руководству Компании и всем консультантам, которые участвуют в развитии благотворительного фонда «Жизнь Одна!». Приобретая благотворительные продукты, мы можем оказать реальную, а не на словах, посильную помощь детям, которые оказались в сложной ситуации.

Валентина Чекунова руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в Екатеринбурге

Конечно, поговорили и о планах на предстоящий год. В планах стратегических – открытие офисов МейТан в близлежащих городах и регионах, в планах ближайших – поездка команды консультантов на Форсайт-Форум Лидеров, который состоится в апреле 2017 года в Москве.

После просмотра и обсуждения консультантами корпоративного фильма Компании «МейТан: Готовим счастье по рецепту» оказалось, что каждый в этом фильме видит что-то свое, запоминает разные моменты и фразы. Но совершенно точно, что каждый сидящий в этом зале искренне поддерживает принципы, которые транслирует Компания: семья, честность, любовь.

После просмотра фильма Юлия Чекунова, руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в Екатеринбурге, рассказала о главном финансовом документе Компании – Маркетинг-плане. О тех возможностях, которые можно получить, если правильно и четко расставить акценты в своей работе и работе своей команды.

В этот день было немало сказано о секретах красоты, молодости и здоровья кожи и всего организма в целом. Консультанты поделились друг с другом опытом применения новинки зимнего каталога – серии Bee&peptide c пчелиным ядом. При постоянном использовании продуктов серии значительно уменьшается количество возрастных и мимических морщин. Серия активирует выработку коллагена и эластина, оказывает лифтинг-эффект и подтягивает кожу.

Старший менеджер Ирина Мухамедьярова подробно рассказала об оздоровительной серии «Крепкое сибирское» и о преимуществах фитотерапии. Презентовала новинки – Эликсиры «Тонус» и «Иммунный», а также поделилась информацией о результатах применения фитокапсул в целом.

Закончилось мероприятие розыгрышем лотереи, где каждый получил свой подарок, который несомненно пригодится каждому!

В конце мероприятия были подведены итоги встречи, и Валентина Михайловна и Юлия ответили на все интересующие вопросы по построению структуры, возможностях открытия РОМ в своем городе. И вдохновили присутствующих на еще более плодотворное сотрудничество с МейТан!

Спасибо моим наставникам Чекуновым Валентине Михайловне и Юлии за проведенное обучение и поддержку! Благодарю всех участников семинара за продуктивное мероприятие. Команда Перми уверенно идет к своей цели! Следующим ключевым этапом будет поездка в Москву! В сентябре 2016 г. мы были втроем, а в этот раз нас будет больше!

Дмитрий Мызгин руководитель Регионального офиса МейТан, г.Пермь

До встречи в РОМ МейТан г. Пермь!

ул. Пушкина, 27, остановка "Газета Звезда"
тел.офиса 8-952-647-52-18
сот.тел. 8-987-029-05-18
сот.тел. 8-987-240-65-58