8 января офис МейТан в Тобольске гостеприимно распахнул двери для своих гостей, которые пришли отпраздновать Рождество!

Праздник с удовольствием посетили как взрослые, так и ребятишки. Новогоднее представление, старательно и бережно подготовленное организаторами офиса, было пронизано волшебством, загадочной таинственностью.

Организатор праздника и руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Тобольске – Любовь Пономарева.  

Веселые игры, подвижные конкурсы, яркое костюмированное поздравление от символа года, красного Петуха, и еще много сюрпризов ждало ребят в этот вечер!

Ребятишки приняли участие в театрализованной сказке «Мойдодыр» с пенкой для купания, шампунем, зубной пастой, кремом из детской серии «Облепиховый слон». Радость и смех, положительные эмоции и яркие впечатления, атмосфера праздника, волшебства, сладкие угощения были подарены детям! А они, в свою очередь, отблагодарили заливистым смехом, счастливыми улыбками, такими искренним, заразительным веселым настроением.

Ну а консультантов ждало не менее волнительное событие – подведение итогов работы команды за декабрь, а также награждение консультантов за самые высокие достижения.

Компания МейТан поздравляет консультантов, которые в декабре новые статусы:

 

  • Маргариту Чернявскую – статус Менеджер; 
  • Ирину Делукову - Старший Менеджер;   
  • Наталью Ткаченко - Бизнес Менеджер.   

Также был проведён розыгрыш призов Промо-акции «Верные МейТан». Акция длилась с октября по декабрь 2016 года, по ее итогам были определены участники и разыграны ценные призы бытовой техники. А вот и имена победителей:

  • Алексей Рыбьяков (приз: кухонный миксер) 
  • Евгения Быбе (приз: электробутербродница) 
  • Маргарита Чукавина (приз: аэрогриль)  

Также все участники акции получили подарочные сертификаты на сумму 300 рублей на любую продукцию МейТан!

Пожелания мои будут основываться на ваших заслугах! А вы, несомненно, достойны всего самого наилучшего! Поэтому желаю радостных улыбок каждый день, непоколебимого житейского оптимизма, богатейшего здоровья и неисчезающего ощущения счастья, полноты жизни и дальнейшего сотрудничества! 

Любовь Пономарева руководитель Официального Представительства в Тобольске
Отзывы:

Подробно узнала о серии «Облепиховый слон» и её составе. На мероприятии было весело, познавательно и много подарков. Спасибо за такие встречи, они сближают.

Галина Олейник

 

Праздник очень понравился! Скидка 10% на продукцию «Облепиховый слон» как раз, чтобы купить подарки деткам. Появилось желание действовать вместе с МейТан!

Римма Михайлова

 

Презентация серии «Облепиховый слон» - это праздник, встреча с друзьями и море улыбок! Особенно запомнился розыгрыш призов по промошну.

Шумилова Ольга

 

Очень хорошая организация праздника! Порадовали взрослых и детей! Желаю нашей команде процветания, больше консультантов ответственных, коммуникабельных, веселых!

Хахина Наталья

 

Все очень понравилось! Узнала о достижениях команды Тобольска, новинках и детской серии. Испытала гордость за Компанию и победителей!

Салмина Анна

 

Дети просто в восторге! Игры, загадки, подарки! Супер!

Гаврикова Дарья!

 

Все мероприятия всегда проходят весело, интересно и вдохновляют на свершения! Сегодняшнее не стало исключением, креативно и легко!

Долгушина Ольга

 

Позитивный настрой собравшихся порадовал меня. Желаю в этом году ежемесячного прироста консультантов в команде, увеличение продаж и всегда хорошего настроения!

Маркова Наталья

 

Спасибо Любови Пономаревой за организацию всех нас в дружный коллектив! И праздник для нас! Всегда отличное настроение и куча подарков! Я выиграла электробутербродницу! Только начав работать в Компании МейТан, стала выигрывать призы!

Быба Евгения