С 11 по 12 июля в г. Орёл состоялся обучающий семинар «Согретые солнцем МейТан». Название семинара было выбрано не случайно. Совсем скоро Компании МейТан исполняется 12 лет! Праздничные мероприятия пройдут в сердце МейТан – в городе Барнауле и Горном Алтае. Обучающий семинар был приурочен к этому самому важному для Компании событию.


Организаторы семинара – Елена и Артур Назаренко, руководители Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в городе Орёл.


Цель семинара – обучение лидеров среднего звена. Помимо орловской структуры на семинар приехали активные консультанты и лидеры из Брянска и Орши (Беларусь).


В качестве площадки для проведения семинара была выбрана, уже знакомая консультантам по прошлым мероприятиям, турбаза «Пронино». 


Два дня обучения прошли очень продуктивно и насыщенно. Консультанты  разбились на две команды: оранжевых и желтых. Все с первых же минут активно включились в процесс, участвовали во всех тренингах. Время летело незаметно.


Основным блоком обучения стала отработка навыков рекрутирования через личные истории. В формате тренинга консультанты учились говорить о себе просто, искренне, делать предложение через свою историю.



Так же были организованы соревнования между командами на знание преимуществ бизнеса в Компании МейТан, продукции. Командами были разработаны и представлены презентации на все самые актуальные серии ассортимента Компании. В  формате тренинга каждая команда представила по три серии по формуле: свойства – преимущества – выгода.



В завершении первого дня обучения, командам было дано домашнее задание – подготовить короткую 20-ти минутную презентацию Компании МейТан по блокам. Условия – рассказывать о Компании нужно было через призму своей личной истории, своего опыта сотрудничества с бизнесом МейТан. Стоит отметить, что у участников все получилось!


Завершили семинар коридором успеха, вручением сертификатов. Теперь решили выездной семинар на Турбазу «Пронино» сделать традицией!



Спасибо всем!

 


Отзывы участников:


Выражаю огромную благодарность Елене и Артуру Назаренко за организацию выездного обучающего семинара! Для меня семинар прошел очень плодотворно, с собой я увезла новые знания, навыки, умения по работе с новичками, получила колоссальный толчок для движения вперед, ведь, как известно, кто не идет вперед, тот идет назад. А еще в моей жизни, благодаря Компании МейТан, появились новые друзья-единомышленники! Девчонки, спасибо вам всем за такой теплый прием, вы со своим позитивом, хорошим настроением и желанием поделиться опытом, как лучики солнца! Желаю всем достижения поставленных целей, удачи вам!

Васина Елена, г. Орша, республика Беларусь


МейТан согрел всех ярким солнцем

На базе «Пронино» в Орле,

Заботой, радостью, уменьем

Все делать классно, как в прекрасном сне.

Но был не сон, а явь земная,

Где дружба крепнет и растет

Средь россиян и белорусов,

Китайцев, барнаульцев и индусов

Тончайшим ароматом всех влечет.

Спасибо за гостеприимство!

Удачи и успехов!

Мензуренко


Участие в обучающем семинаре подарило мне море позитивных эмоций и полезной информации. Я познакомилась с интересными людьми, получила мощный заряд энергии, желание работать и идти только вперед! Спасибо Елене и Артуру Назаренко и всем, кто участвовал в организации этого мероприятия. Все было здорово!

Анжела Тименг, Орша, республика Беларусь


Семинар «Согретые солнцем МейТан» - просто супер! Мне все очень понравилось: природа, люди, учеба, учителя! Девчонки, какие вы молодцы! Огромное вам спасибо! Я действительно согрелась, но не солнцем, а вашим позитивом, открытостью, настроением и энергией к действию!!!

Наталья Сидорикг., Орша, республика Беларусь


Спасибо большое руководителям РБЦ г. Орёл  Артуру и Елене Назаренко за выездной  семинар «Согретые солнцем». Название семинара соответствовало той атмосфере, которая царила на протяжении двух дней пребывания на турбазе «Пронино». Для меня этот семинар открыл новые техники в работе с новичками, со свой структурой. Я узнала, как правильно предложить продукт или бизнес через личную историю доступным  для людей языком. Елене отдельное спасибо, за богатейший опыт и  знания, которыми она делилась с нами два дня.

Ольга Филимонова, г. Орел


Жаль, что все так быстро закончилось! Хотелось бы слушать, запоминать, записывать еще очень и очень долго. Казалось бы, это не первое мое обучение, везде все одинаково. Но именно оно заставило по-другому посмотреть на себя, на свою работу, на то, что говорю людям, как это делаю. И вдруг что-то щелкнуло! Вот оно...недостающее звено!!!!Все гениальное просто! Не надо ничего выдумывать и говорить высокопарные слова. Надо все пропускать через себя, через свою историю. И вдруг составить ее оказалось несложно(как раньше казалось!)...И все встало на свои места, благодаря Елене Назаренко, ее терпению и умению все объяснить простыми словами. Я очень рада, что приехала в это удивительное место, провела эти дни с позитивными, увлеченными своим делом и жизнерадостными людьми! Совет всем:  приезжайте на каждое обучение! Используйте каждый шанс! Ловите момент! И у Вас все получится!!!!

Ольга Башкатова, г. Брянск  


Семинар прошел просто шикарно, начиная от теоретической части семинара и заканчивая организацией времени отдыха. Все запланированные мероприятия были выполнены по высшему классу. Времени скучать организаторы семинара, а это руководители РБЦ г. Орел Артур и Елена Назаренко, наш шеф-повар Филяева Светлана Ивановна, Филимонова Ольга Анатольевна, не дали. Все было организовано очень четко, продумана каждая мелочь. Меня переполняли эмоции от проработки каждой темы семинара. Общение с консультантами Компании и ее лидерами дали возможность узнать о том, как они начинали и продолжают развивать бизнес с Компаний МейТан. Это было очень важно для меня. Я получила массу полезной информации, а главное, навыки практической работы в бизнесе с Компанией МейТан.  Мне просто не хотелось расставаться и уезжать из «Пронино». План семинара был выполнен полностью и даже больше. Я получила массу позитивных эмоций, знаний и просто заряд хорошего настроения от общения с лидерами и консультантами. Очень хочется, чтобы эти встречи стали традицией. Огромное спасибо всем!

Евгения Дрогина, г. Орёл