5 ноября в самом центре городе Петрозаводска состоялось открытие Официального Представительства Компании МейТан. Первого ОП МейТан в Петрозаводске! Дизайн офис выполнен при соблюдении всех элементов корпоративного стиля Компании МейТан.

Открытие Официального Представительства Компании — это всегда волнительно. А еще - это серьезный шаг на пути развития своего бизнеса, расширения сети консультантов и потребителей.

Символическую красную ленточку перерезала руководитель офиса Елена Парри. И вот порог нового офиса переступают первые гости!  На лицах улыбки, Елена принимает поздравления от своих консультантов и гостей. Теперь от всей команды, их сплоченности и активности зависит, какой будет судьба МейТан в Петрозаводске.

Как только все гости осмотрели офис, для них провели целую серию увлекательных презентаций. 

Елена рассказала гостям праздника о том, как ей удалось достичь нового статуса, а также о том, как меняется все вокруг, когда занимаешься любимым делом. Поздравить с новым достижением пришли не только консультанты Компании, но и новички, которые еще только открывают для себя уникальные качества продукции Компании и косметический бизнес в целом.

На открытие офиса приехала наставник, руководитель Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Санкт-Петербурге Наталия Воробьева.   

Оксана Семёнова, квалифицированный консультант Компании МейТан, рассказала об основных направлениях продукции и флагманских сериях МейТан, а также поделилась радостным событием: она стала одним из победителей Промо-акции для Мастеров Продаж 3 квартала 2016 года и выиграла золотую подвеску «Ключ Силы»!

Более 20 гостей легко разместились в новом, светлом, просторном, стильном офисе. Теперь наличие своего склада позволяет каждому определиться с правильным выбором продукции, серий.

По окончанию официальной части гостей праздника ждал фуршет, а атмосферу праздника дополнило выступление Ольги Васильевой, исполнившей для гостей восточный танец!

Кроме того, организаторы подготовили для гостей лотерею, в которой разыграли корзину продукции МейТан, состоящую из нескольких серий, а также отдельно серию Dao De Mei anti-age и серию Dao De Mei for men. Счастливый случай в этот день выбрал Анну Петрову,  Елену Кемпи и Наталью Папельскую. Поздравляем победительниц!

Настроение было замечательное, и это неудивительно! Уютный офис сразу же стал именно тем местом, в которое хочется возвращаться снова и снова, приходить не только за продукцией, но и для получения новых знаний и умений, построения новых планов и поисков путей их достижения, а также для дружеского общения. 

Окончание праздника было ознаменовано запуском воздушных шариков. Каждый гость, загадав свое сокровенное желание, отпустил мечту в небо. Красно-белые шары взмыли ввысь, чтобы исполнить желания каждого!

Уверены, амбициозные планы Официального Представительства Компании МейТан в Петрозаводске, без сомнения, будут реализованы. Для этого есть все необходимое: сильная команда и желание идти к успеху. В планах команды Елены Парри — проведение семинаров, мастер-классов, групповых занятий и школ мастерства. Тем более, просторный офис теперь позволяет проводить мероприятия на должном уровне!

 

Официальное Представительство Компании МейТан в г. Петрозаводске открыто для всех, кто желает стать красивым, здоровым и успешным, по адресу: ул. Куйбышева, 14: ПН-ПТ с 11:00 до 19:00, СБ с 12:00 до 17:00.

Отзывы:

Огромное спасибо за такую тёплую, интересную, увлекательную встречу. Влюбилась в МейТан ещё больше. Поздравляю с Днём рождения! Удачи, успехов, процветания, новых благодарных клиентов.

 Наталья Папельская 

 

Благодарим за очень полезную информацию о Компании. Открыли для себя Новый мир Красоты и здоровья! Успехов в продвижении продукции МейТан, здоровья вам и вашим клиентам!

Алина и Елена 

  

Огромное спасибо за интересную информацию, за мотивацию, за хорошее настроение! Всего самого хорошего! Только вперёд!

Афонина Анастасия

 

Желаю вам огромной удачи и счастья в новом офисе. Пусть ваши начинания работают на должном уровне, доставляя здоровье и хорошее настроение вам и вашим клиентам. Спасибо огромное за хорошее настроение, дружелюбную атмосферу и домашнее тепло!

Ткачев Алексей

  

Спасибо за большое количество полезной информации, за дозу хорошего настроения! Все прошло замечательно и очень порадовало. Отдельное спасибо Елене за то, что она есть!

Афонина Елена