Друзья, разве наша жизнь – не чудо? Сколько удивительного происходит рядом и с нами лично! Каждый из нас может поделиться чудесной историей, которая произошла в его жизни. Чудеса необязательно должны быть грандиозны, самые удивительные чудеса случаются в самой обыденной момент и вдруг... Так почему же многие не верят в это? Есть два способа прожить жизнь: первый — как будто чудес не существует, второй — как будто вокруг одни чудеса! И это зависит от вашего выбора! Для меня жить в потоке чудес куда интереснее, чем скучать, отрицать, иронизировать и коллекционировать свои разочарования! И я не одна такая… В РБЦ Компании МейТан в городе Москва уже давно знают, что чудеса живут там, где в них верят! И, чем больше верят, тем чаще они случаются! А ещё чаще они случаются там, где им помогают происходить! Как? Все просто... Просто жить с интересом, вкусом и даже стать для многих людей источником радости и вдохновения.

Ольга Бобылева Руководитель РБЦ г. Москва
Из нашей жизни:

Компания МейТан пригласила принять участие в конкурсе на лучший праздник-презентацию зимнего каталога в наших офисах!

Как мы могли это пропустить?! Выбрали название, которое нам отозвалось звонкой радостью: «Зимнее преображение». Загянули в словарь: «Преображение — это резкое кардинальное изменение качественного состояния… Частица «пре» всегда означает высшую степень чего-либо, переход в другое качество: пре-взойти, пре-красная... Преображаясь, человек может полностью поменять свое мировоззрение...». 

«Все – праздник состоится!» - так мы решили.

10 декабря в нашем офисе РБЦ на м. Проспект мира по заранее разосланным приглашениям мы ждали гостей на Праздник «Зимнее преображение» с презентацией новинок каталога «Зима 2016-2017». Офис сиял – приятная новогодняя музыка, мерцающие огоньки на окнах и елке, мандариновый аромат и упакованные в слюду подарки создавали истинно волшебную атмосферу зимнего уюта, который бывает раз в году – в канун Рождества! Праздник гостей поджидал у самого порога! Нарядная и улыбчивая Снегурочка всем пришедшим дарила новогоднее настроение и милые подарки – открытки с добрыми пожеланиями. Гости собирались ровно к назначенному часу, расселись по местам, и Праздник начался...

Лучезарная Оксана Баслина радушно поздравила всех с Наступающим Новым 2017 годом, рассказала гостям об успехах консультантов Компании МейТан. Предложила без лишних слов увидеть все своими глазам, и мы все с интересом смотрели фильм «Готовим счастье по рецепту». Как же интересно было увидеть людей, с восторгом рассказывающих о своей жизни и о собственном бизнесе вместе с Компанией МейТан, о новых личных изменениях и достижениях, о своих планах и перспективах! Все это рядом, близко, понятно и достижимо… А главное — абсолютно без страха и опасений, без каких-либо рисков. Все активно отвечали, какие фразы им показались ключевыми, почему запомнились и какие новые горизонты в жизни открываются, есть ли смысл задуматься над своим выбором: «Быть или не быть?». Какие чувства вызывают люди, которые уже сделали свой выбор, и насколько наша жизнь зависит от наших собственных действий? Такие вопросы не часто услышишь в обычной жизни. Слышались самые позитивные ответы, и мы все вместе разделили приятные эмоции радостного согласия «Да, действительно, все в наших руках!» и еще раз ощутили настроение праздника.

С новинками продукции МейТан в зимнем каталоге нас познакомила Оксана Баслина, которая рассказала о свойствах каждой новинки, особенностях состава, а также об изумительных результатах использования уже приобретенных ею новинок. Блок был очень интересным: оригинально оформленные слайды комментировались так восторженно и с любовью, профессионально, с перечислением уникальных качеств каждого продукта, что нам всем захотелось приобрести все из увиденного, а еще набрать в подарки своим близким и друзьям! После такой впечатляющей презентации мы все ждем, ждем, ждем с нетерпением! Как хочется выразить благодарность Компании МейТан, всем конкретным специалистам и сотрудникам! Мы знаем: о нас заботятся!

После этого наших гостей ждал музыкальный подарок: вокальный ансамбль настоящих русских красавиц исполнил для нас 2 замечательные песни, зарядив всех присутствующих позитивом и энергией. Какие таланты есть у нас в МейТан!

О том, какой нас ждет год, что же готовит нам «Петух» в 2017 году, нам рассказала Надежда Косушкина. Информация о том, как подготовить квартиру для встречи нового года, где разместить украшения, чтобы в дом пришел достаток, какие блюда ставить на новогодний стол и как этот стол сервировать была не только интересной, но и полезной. А еще наши дамы получили ответ на самый волнующий и самый актуальный вопрос всех времен: «Что надеть?».

В рамках праздника «Зимнее преображение» была запущена реалити-игра «21 день красоты», о которой рассказала Фомина Ирина и пригласила к участию всех желающих дам, от 16-ти  до 60-ти лет. Игра «для настоящих девочек» очень заинтересовала гостей.

Затем нас снова порадовал вокальный коллектив, исполнив две красивые песни. Даже один из гостей – консультант Александр – настолько был вдохновлен, что захотел прочесть стихотворение, посвященное нам, женщинам.

Под конец праздника мы провели викторину иза ответы вручили подарки всем гостям мероприятия и зачитали новогодние поздравления в стихах. Те дамы, кому посчастливилось выиграть «спа-уход за руками», после вручения подарков расслаблялись на удобном красном диване, доверив свои ручки Наталье Жуковой. И Наталья рассказала, как это важно – руки не только выдают наш возраст, но и являются признаком нашей ухоженности! Столько тонкостей деликатного ухода были открыты, столько маленьких женских секретов поведано, что подарок стал королевским! А тем временем был накрыт чайный столик с угощениями и… интересными историями Успеха, которыми мы за чашкой горячего душистого чая делились с гостями! Мероприятие завершилось коллективной фотосессией в новогоднем интерьере МейТан. Отличное настроение витало в атмосфере еще очень долго. Расходиться не хотелось…

Преображение нельзя не заметить. Это действительно магия — очаровывать и покорять сердца  своим прекрасным преображением. Наши женщины становятся бoлee кpacивыми, пpивлeкaтeльными и yвepeнными в ceбe. Изменения вo внeшнocти  нeизбeжнo влeкyт зa coбoй измeнeния внyтpeннeгo миpa жeнщины. Женщина начинает лучиться и светиться.  

Кстати, и у вас есть выбор. Вы можете бесконечно мусолить прошлое и его ошибки или начать делать себя счастливыми! Начните прямо сейчас: улыбнитесь, улыбка – это осознанный выбор, а не какое-то чудо, но именно с нее начинаются чудеса! А чудеса ждут Вас по адресу: Москва, Орлово-Давыдовский переулок, д.1 

К вашему выбору – весь ассортимент продукции МейТан, мы ждем Вас! Мы готовы Вам подобрать все самое лучшее! Посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь еще раз! Преображение в действии, а истинное счастье - оно рядом!

Отзывы

«Зимнее преображение» — название абсолютно соответствует проведенному мероприятию. Очень доступно и душевно, были представлены новинки! Все было превосходно! В душе загорается лучик и требует меняться, преображаться и творить! И, конечно, продолжать пользоваться этим продуктом.  

Светлана Арахамия

Мероприятие очень понравилось. Прекрасная организация, ценна презентация зимнего каталога (новинок), чаепитие, лотерея, концерт. А билеты лотерейные, просто слов не хватает, - отличные, яркие, с пожеланиями! Все очень понравилось. Настроение поднялось, чувствуется приближение Нового года.

Силантьева Н.В.

Праздник «Зимнее преображение» прошел на высшем уровне в теплой праздничной обстановке. Узнала много нового и интересного о новинках, хочется сразу все приобрести. Получила в подарок спа-уход за руками, чему очень рада. Спасибо организаторам праздника и Компании МейТан. С Наступающим Новым Годом, успехов Вам в Вашей деятельности, приносящей радость, молодость, удовлетворение.

Сыс Л.П

Теплая атмосфера. Очень гостеприимный офис. Понравилось ВСЕ!!! И лотерея, и артистки, и новый каталог, и SPA уход за руками (достался по лотерее). Благодарю своего спонсора  Валентину Скрипникову, за приглашение.

Гость мероприятия «Зимнее преображение».

Как всегда в РБЦ на проспекте Мира душевно, очень познавательно, позитивно!
Хочется работать, работать и работать. Быть современной и успешной. Всем коллегам успехов!

Паньшина Людмила

Приехала за подарками к Новому Году и случайно попала на праздник «Зимнее преображение». Узнала для себя много нового, полезного, интересного. Записала дочь для участия в конкурсе. Понравилась обстановка, доброжелательность и организация. Желаю всем крепкого здоровья и поздравляю с наступающим Новым Годом!

Прокофьева Татьяна