В конце октября в Региональном офисе Компании МейТан в Серове прошел косметологический семинар при участии профессионального массажиста. Организаторы семинара – Анна Дудырева и Ольга Пронина, руководители офиса. 

В самом начале обучения состоялся показ нового имиджевого ролика Компании «МейТан: готовим счастье по рецепту». Этот фильм о том, что каждый из нас уникален и у каждого есть своя заветная мечта. Но кто–то идет к ней всю жизнь, а кто–то, изобретя свой собственный рецепт счастья, добивается всего быстрее и легче.  Фильм «МейТан: готовим счастье по рецепту» — это новый качественный инструмент бизнеса для консультантов МейТан. А для новой аудитории — увлекательная и понятная презентация о Компании.

Посмотрев ролик, консультанты с удовольствием поделились друг с другом своими впечатлениями, эмоциями, которые он у них вызвал. Удивительно, но каждый в видеоролике, улавливает те моменты, слышит те фразы, которые важны именно для него, которые являются ему близкими по жизненным принципам. Такой фильм – отличный рекрутер, который будет работать за консультанта и на него. Главное – постоянно использовать его в своей работе.   

После наступила практическая часть семинара. Приглашенный гость — профессиональный массажист с 20 летним стажем работы — рассказала и показала участникам мастер-класса, как правильно делать массаж лица не только другим, но и самому себе.

Также консультанты приняли участие в обучении по теме «Работа с каталогом». Каталог продукции – сильный бизнес-инструмент. При грамотном его использовании можно эффективно и с легкостью проводить встречи, презентации, а знание информации о продукции из каталога поможет вам быстро проконсультировать любого клиента по вопросам здоровья и уходу за кожей, волосами.

В конце мероприятия организаторы семинара провели для своих гостей беспроигрышную лотерею, в которой в качестве призов были наборы продукции МейТан.

По окончании семинара все с удовольствием фотографировались, делились впечатлениями от обучения и уже планировали новые встречи, новые мастер-классы!

Отзывы:

Такие семинары очень нравятся. Мастер-класс – просто класс! Интересно узнать что-то новое и полезное. Очень ценю подготовку, которую проводят ведущие перед семинаром. Трогает любовь, с которой все проводится. Очень нравится продукция, приятно пользоваться. Мне очень нравятся все ароматы, которыми оснащена вся продукция.

Тарасова Елена

 

Все очень понравилось. Узнала, как правильно наносить средства на лицо по этапам и всем комплексом, какие результаты можно достичь. Очень приятная атмосфера. Девочкам большое спасибо за интересную, познавательную информацию.

Бутенко Наталья

 

Семинар понравился. Меня интересовал массаж и самомассаж лица. Получила ответ на вопрос по тройничному нерву. Спасибо большое.

Шинкина Надежда

 

Все понравилось, как делать самой массаж лица правильно, как делать маски. Все доступно, позитивно и интересно. Спасибо большое организаторам.

Кучер Тамара, г. Серов

 

Я первый раз на семинаре Компании МейТан. Очень понравилось выступление массажиста. Замечательно показанный мастер-класс. Так как я новичок, много полезной информации получила по сериям продукции.

Клейман Рената, пос. Рудничный

 

Очень хорошее мероприятие.

Кира С., г. Серов