Стремление к счастью — неотъемлемое желание каждого человека. Что же делает нас счастливыми? Семья? Работа? Отдых? Или всё вместе? И как научиться быть счастливыми? Какие технологии помогают стать счастливыми на работе, дома? Именно этому будет посвящен Workshop в Сочи 18–19 мая.

 

Workshop — это формат «мастерской энергии и успеха» или групповой метод развития. Его центральная идея состоит в освоении актуальных навыков, получении знания при взаимодействии заинтересованных партнеров, освоении практик, идей, воплощении их в реальность. В Компании МейТан умеют быть счастливыми, успеха достигают энергичные, активные и целеустремлённые партнёры.

И большая группа таких людей победителей и участников промоушна «Energy life» в мае будет находиться в санатории «Сочи», где они будут оздоравливаться, наполняться жизненной энергией, желанием жить по-новому, быть востребованным и успешным, достигать новых высот. Человек, наполненный жизненной энергией, всегда находится в центре внимания, имеет много желаний и планов и непременно исполняет их. Такой человек всегда готов делиться своим вдохновением, умением быть счастливым, делать бизнес и формировать вокруг себя среду, которая делает и других счастливыми и успешными.

Целая группа «амбассадоров счастья» из разных городов ждёт вас!

Параллельно со своим отдыхом они примут участие в Workshop «Амбассадоры счастья» в Сочи. Желающих напитаться этой энергией, освоить навыки успешной работы в Компании и войти в лето заряженными на успех, рост и развитие, ждут лидеры Компании.

Как строить успешную команду? Какие навыки помогут современному человеку не только в бизнесе, но и в жизни? Какие новинки продукции ждут Компанию в летний и осенний период? Как продвигать продукт, бизнес и себя самого? И ещё много-много других актуальных вопросов будут разбираться на Workshop.

Этой встречи ждут и члены fire-fly-group, которые и выступят в роли главных «амбассадоров счастья», спикеров и мастеров.

Это Кузнецова Анна (Ногинск), Елена и Евгения Атамановы (Новокузнецк), Марина и Сергей Сотниковы (Краснодар), Алена Борденюк (Беларусь), Лариса Иващенко (Бузулук), Лариса Татаринцева (Тучково), Любовь Пономарева (Тобольск), Людмила Ларина (Новосибирск), Елена Яганова (Новокузнецк), Людмила Дорогова (Оренбург), Алла Захаркина (Кисловодск), Светлана Рябухина (Ростов-на-Дону), Винера Черевко (Нижневартовск), Анастасия Горбачева (Щелково).

 

В Сочи вас ждут и координатор fire-fly-group, Вице-президент по развитию Раченкова Людмила Ивановна, а также ведущий бизнес-тренер по продукту, косметолог Илькина Татьяна Викторовна.

 

А ещё всю неделю — с 14 мая по 20 мая на базе офиса Компании, в самом центре Сочи у Морвокзала (ул. Войкова, 1/1) будет проходить Lifestyle-марафон

 
Работа в собственном офисе продаж в Сочи с 14 по 20 мая
14 мая Часть 1

Психологический возраст и теория старения.

Как остаться молодой и энергичной.

Раченкова Л.И., Вице-президент по развитию

14 мая Часть 2 Все, что вы знаете о старении и антиэйдж – косметике. Ассортимент МейТан на страже молодости. Экспресс-мастер-классы. Лайфхаки по применению антиэйдж косметики.  Илькина Т.В., косметолог, ведущий бизнес-тренер по продукту
15 мая Часть 1 День с серией Дао де Мей Мезотерапия! Мастер-классы по применению мезороллера с постановкой руки. Илькина Т.В., косметолог, ведущий бизнес-тренер по продукту
15 мая Часть 2

Lifestyle МейТан. Выгоды и преимущества.

Раченкова Л.И., Вице-президент по развитию
16 мая Часть 1 SoftSkills: «Мягкие навыки» твёрдого характера растущего лидера МейТан Раченкова Л.И., Вице-президент по развитию
16 мая Часть 2 Ручки — ножки. SPA-процедуры для рук и ног с продукцией  МейТан. Илькина Т.В., косметолог, ведущий бизнес-тренер по продукту
17 мая Часть 1 Работа со стратегическими зонами. Как получить моментальный результат от косметики. Илькина Т.В., косметолог, ведущий бизнес-тренер по продукту
17 мая Часть 2 Hardskills. Скилсет Лидера. Раченкова Л.И., Вице-президент по развитию
18 мая 14.00-19.00

Воркшоп «Амбассадоры счастья» в Мариинс-парк-отеле

 
19 мая 9.00 -16.00 Воркшоп «Амбассадоры счастья» в Мариинс-парк-отеле  
20 мая   Планирование нового старта. Раченкова Л.И.,Вице-президент по развитию

21 мая

 

Теория поколений. Особенности работы и обучения представителей разных поколений.

Раченкова Л.И., Вице-президент по развитию

22 мая

 

Бизнес-хаки для Лидеров и консультантов. Закрытие марафона.

Раченкова Л.И., Вице-президент по развитию

А вы хотите стать Амбассадором Счастья? Регистрируйтесь!

До встречи в олимпийской столице России – городе Сочи!

.

Стоимость участия: 600 руб.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация до 10 мая 2019 г. и оплата согласно срокам.

Способы регистрации и оплаты:
1. Регистрация и оплата наличными в Собственном офисе продаж МейТан в Сочи, ул. Войкова, 1/1, тел.: +7-999-63-998-63
2. Регистрация через заявление с удержанием с бонуса (до 29 апреля 2019):

В Генеральный офис Компании МейТан (г. Барнаул) необходимо отправить заявление об участии и снятии оплаты с бонуса апреля на имя Президента Компании Л. А. Леванюк с личной подписью на эл. адрес эвент-менеджера Татьяны Саввиной: savvina@meitan.ru.

Укажите свои полные Ф.И.О., № контракта и город!

Обязательно дождитесь ответа с подтверждением Вашего участия в мероприятии!

3. Оплата на расчётный счёт.

По всем вопросам относительно участия в Семинаре, регистрации и оплаты обращайтесь к эвент-менеджеру Татьяне Саввиной: savvina@meitan.ru.