В первый день лета, 1 июня, в Официальном Представительстве Компании МейТан в Стерлитамаке состоялась презентация нового каталога продукции ЛЕТО 2017. Руководитель офиса и организатор праздника – Регина Баязитова, Дипломированный Директор Компании МейТан.

Презентацию каталога для консультантов провела Марина Баязитова. Регина рассказала о выгодных летних акциях и предложениях, новинках уже полюбившихся серий, а также о новых сериях и направлениях. Кроме этого Лидер Компании поделилась с участниками встречи свежими трендами в продажах. Консультанты были в восторге от невероятных акций, которые летом как нельзя кстати!

Большим подарком для консультантов стала новая категория в ассортименте Компании -  MEITAN HOME. В копилку своего ассортимента МейТан собирает только лучшие решения для красоты, здоровья и комфортной жизни со всех уголков света. MEITAN HOME – это средства для стирки и ухода за домом. Вся продукция произведена в Израиле – современной, процветающей, полной жизни и научных достижений стране.     

В рамках презентации была проведена фотосессия с разноцветными шарами и цветочными венками, которые добавили красок в офисе и подарили гостям летнее настроение!  

Кстати, в этот день консультанты получили возможность приобрести новый каталог ЛЕТО-2017 со скидкой 50%.

Спасибо всем, кто пришел на презентацию каталога МейТан!  

Стерлитамак, ул. Худайбердина, 91
Официальное Представительство
Баязитова Регина
8-917-747-7070
b_regina_r@mail.ru